Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудильник  (Прочитано 635734 раз)
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #195 : 12 Ноября 2008, 12:43:02 »

Сказка на рыбаке и маленькой рыбе

Там жил старик с своею старуха В самом темно-синем море; Они жили в потертой долбленой лодке Точно тридцать лет и три года. Старик ловил невод, Старуха пряла пряжу. Время это в море бросило невод, — невод с илом одною, настало. У этого есть другое время, брошенное невод, невод с травой, морскою прибыл. В третий раз, когда это бросило невод, — невод с одною маленькая рыба, С непростою маленькая рыба, — прибыл золотою. Поскольку серебряный карась попросит! Голос говорит человека: «Освободите Вас, старче, меня в море, Дорогом для меня непосредственно, я дам выплату: я окуплюсь чем, только Вы будете желать.» Старик был удивлен, был напуган: Это ловило тридцать лет и три года И не слышало, та рыба говорила. Это выпустило маленькое золото рыбы И сказало этому нежное слово:« Бог с Вами, серебряным карасем! Ваши выплата это не необходимо для меня; Пойдите в себя в темном синем море, Прогулка туда к себе на открытом пространстве». Старик старухе был возвращен, сказал этому большое чудо. «Я поймал, сегодня была маленькая рыба, Серебряный карась, не простой; маленькая рыба По нашему мнению говорила, Домой за море, темно-синее спрошенный, Dorogoju ценою заплативший: Заплативший чем только я буду желать. Я не смел брать от этого выплату; Так запустил это в темном синем море». Старик старуха забранила: «Durachina Вы, дурень! Не взять квалифицированный Вы выплаты от маленькой рыбы! Хотя Вы взяли бы от этого корыто, Мы абсолютно разбились». Это Здесь пошло в темно-синее море; Видит, — море немного игралось. Он начал щелкать серебряным карасем, маленькая рыба приехала в это и спросила: «То, что это необходимо для Вас, старче?» С поклоном старик отвечает на это:« Smilujsja, государыня маленькая рыба, Razbranila меня моя старуха, не дает старику мне, чтобы отдохнуть: новое корыто необходимо для этого; Мы абсолютно разбились». Ответы серебряного карася: «не носите траур, пойдите в себя удача, будет Вам новым корытом». Старик старухе, В старухе новое корыто было возвращено. Все еще больше ссоры старухи: «Durachina Вы, дурень! Выявил, дурачина, корыто! В корыте это - много личного интереса ль? Будьте возвращены, дурачина, Вы маленькой рыбе; Поклонитесь этому, выявите хижину регистрации».ь.
Здесь это пошло в темно-синее море, (темно-синее море стал унылым.) Он Начал щелкать серебряным карасем, маленькая рыба приехала в это, спросил: «То, что это необходимо для Вас, старче?» Старик с поклоном отвечает на Это: «Smilujsja, государыня маленькая рыба! Все еще больше ссоры старухи, не дает старику мне, чтобы отдохнуть: хижину Регистрации спрашивает склочная женщина». Ответы серебряного карася: «не носите траур, пойдите в себя удача, Хорошо: хижина регистрации Вам будет». Это пошло в долбленую лодку, И долбленая лодка не присутствует и след; Перед этим хижина регистрации с светелкой, С кирпичною, беленою трубою, С дубом, воротниками правления. Старуха сидит под окном On, что свет стоит злоупотреблениям мужа.« Durachina Вы, прямой дурень! Выявил, дурень, хижина регистрации! Будьте возвращены, поклонитесь маленькой рыбе: я не желаю быть черным крестьянином, я Желание быть столбовою дворянка». Старик к темно-синему морю пошел; (Не легкое темно-синее море.) Он Начал щелкать серебряным карасем. Маленькая рыба приехала в это, спросил: «То, что это необходимо для Вас, старче?» С поклоном старик отвечает на это: «Smilujsja, государыня маленькая рыба! Больше старуха вздурилась, не дает старику мне, чтобы отдохнуть: она не желает быть крестьянином, Пожелания быть столбовою дворянка». Ответы серебряного карася:« не носите траур, пойдите в себя удача». Старик старухе был возвращен. Что он видит? Высокая башня. На подъезде есть его старуха В дорожном соболином душегрейке, к Parchovaja на главном маком кичка, к Zhemchugi огрузили шея, На кольцах золота рук, Выдерживая красные ботинки. Перед этим усердные слуги; Это бьет их, для бремени чупрун. Старик говорит со старухой: «Привет, хозяйка госпожа дворянка! Чай, теперь Ваше дорогое счастливо». Старуха кричала На это, На конюшне, чтобы служить это послало. Здесь неделя, другой проходит, Все еще больше старуха вздурилась: Снова маленькой рыбе старика посылает. «Будьте возвращены, поклонитесь маленькой рыбе: я не желаю быть столбовою дворянка, И я желаю быть вольною царица». Старик был напуган, попросил: «То, что Вы, женщина, henbane объелась? Ни чтобы ступить, ни Вы не в состоянии сказать, Вы сделаете смех целым королевством».« Серд ¿ ½áßn больше старуха, На щеке ударил мужа. «Как Вы смеете, мужик, чтобы спорить со мной, Со мной, дворянкой столбовою? — Идут в море, говорят с Вами честь, Вы не будете идти, переместится обязательно». Старик пошел в море, (темно-синее море стал черным.) Он Начал щелкать серебряным карасем. Маленькая рыба приехала в это, спросил: «То, что это необходимо для Вас, старче?» С поклоном старик отвечает на Это: «Smilujsja, государыня маленькая рыба! Снова моя старуха восстает: она не желает быть дворянкой, Пожелания быть вольною царица». Ответы серебряного карася: «не носите траур, пойдите в себя удачи! Вид! Будет старуха царица!» Старик старухе был возвращен.
Старик старухе был возвращен. Что? Перед этим имперские палаты. В палатах видит старуху, это сидит за столом царица, бояре да Подача дворян это, Поток к этому заграничная ошибка; Заедает это печать пирога специи; Вокруг этого есть ужасные охранники, На плечах, которые держат топорики. Поскольку старик видел, — был напуган! В ногах он поклонился старухе, Сказанной: «Привет, ужасная царица! Хорошо, теперь Ваше дорогое счастливо». Старуха не смотрела на это, Только от глаз, чтобы выслать заказанное. Бояре и дворяне бежали, Старик, которого толкали взашеи. И в дверях охраны бежал, Топоры почти не нарубил. И люди смеялись над этим: «Справедливо Вам, старому хаму! Впредь Вам, хаму, науке: сядьте в санях!» Здесь неделя, другой проходит, Все еще больше старуха вздурилась: Придворные для мужа посылают, нашли старика, привели к этому. Старуха говорит со стариком:« Будьте возвращены, поклонитесь маленькой рыбе. Я не желаю быть вольною царица, я Желание быть императрицей морскою, чтобы жить мне в Okijane-море, Что маленькое золото рыбы служило мне И выполнит поручения для меня». Старик не смел противоречить, не смел говорить через слово. Здесь есть это к темно-синему морю, Видит, в море черный шторм: И сердитые волны были, взрывался, И идти, таким образом мы воем и воем. Он начал щелкать серебряным карасем. Маленькая рыба приехала в это, спросил: «То, что это необходимо для Вас, старче?» Старик с поклоном отвечает на это:« Smilujsja, государыня маленькая рыба! Что мне, чтобы сделать с проклятою женщину? Она не желает быть царицей, Пожелания быть императрицей морскою; жить к этому в Okijane-море, Что Вы служили этому И выполните поручения в этом». Ничто, что маленькая рыба сказала, Только хвост на воде, не плескалось И уезжает в глубоком море. Долго в море он ждал ответа, не ждал, старухе был возвращен — Lo и созерцать: снова перед этим долбленая лодка; На пороге его старуха, И перед этим сидит сломанное корыто.

 Бугага! Бугага! Бугага!
Записан

Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #196 : 12 Ноября 2008, 12:46:39 »

Сказка на рыбаке и маленькой рыбе

В третий раз, когда это бросило невод

мне щас плохо станет  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

серебрянный карась и хижина регистрации - вот как сказку надо было назвать )))))))))
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2008, 12:49:40 от Магиус » Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Натусик
Гость
« Ответ #197 : 12 Ноября 2008, 12:54:00 »

Сползаю под стол:-D:-D:-D
Записан
Натусик
Гость
« Ответ #198 : 12 Ноября 2008, 13:06:13 »

Пойду-ка я шашлыка поем что ли:-D
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #199 : 12 Ноября 2008, 13:24:56 »

Пойду-ка я шашлыка поем что ли:-D

угу, скоро обед. приятного Улыбка
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Натусик
Гость
« Ответ #200 : 12 Ноября 2008, 13:28:58 »

Спасиб. Главно потом к рабочему месту вернуться:-D
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #201 : 12 Ноября 2008, 14:31:33 »

а я чето забил на корпоративное питание сеня и пошел крошку-картошку лопать. обожаю наполнитеи там - рыбка красная, селедочка... мммм Язык
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Натусик
Гость
« Ответ #202 : 12 Ноября 2008, 14:37:08 »

А я предпочитаю еду домашнего приготовления:-D но сёдня продолжение банкета - приходится лопать шашлык:-D
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #203 : 12 Ноября 2008, 14:49:05 »

приходится лопать шашлык:-D

как же тяжело тебе живется! Шок!
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Натусик
Гость
« Ответ #204 : 12 Ноября 2008, 15:06:39 »

ДаB-)
Записан
Натусик
Гость
« Ответ #205 : 12 Ноября 2008, 15:30:35 »

Но особенно тяжело пальме, которую я периодически поливаю то вином, то коньяком:-D
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #206 : 12 Ноября 2008, 15:42:09 »

 Шок! Шок!
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #207 : 12 Ноября 2008, 18:00:43 »

пропала куда-то.. видимо пьяная пальма напала Веселый
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Натусик
Гость
« Ответ #208 : 12 Ноября 2008, 18:37:37 »

Не, трудоголиком прикинулась на пару часов
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #209 : 12 Ноября 2008, 18:40:39 »

пьяная пальма прикинулась трудоголиком? Шок! я хочу это видеть! Гыгы
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 174   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: