Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудильник  (Прочитано 633768 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« : 05 Ноября 2008, 09:30:28 »

Похоже просто человекрешил наладить отношения в новой гильдии на Нексусе, зарекомендовать себя с лучшей стороны Веселый
А Аваллон на Нексусе в трауре.....сочувствую вам, ребята.... :'(
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #1 : 05 Ноября 2008, 12:04:37 »

Похоже просто человекрешил наладить отношения в новой гильдии на Нексусе, зарекомендовать себя с лучшей стороны Веселый

Ne sudi da ne sudim budesh.....




« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 12:17:50 от Nicklas Grey » Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #2 : 05 Ноября 2008, 13:04:52 »

Похоже просто человекрешил наладить отношения в новой гильдии на Нексусе, зарекомендовать себя с лучшей стороны Веселый

Ne sudi da ne sudim budesh.....
а я не сужу а делаю умозаключения!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #3 : 05 Ноября 2008, 14:08:33 »

     Неправильное умозаключение. Причем здесь какие-то отношения с новой гильдией. Была бы у него возможность продублировать персонаж - остался бы и там и тут. Вообще, не вижу необходимости уходить из Аваллона чтобы наладить с кем-то хорошие отношения. Да и они (отношения) с Культом у нас нормальные, по инстам вон Ринни вечно зовут  Улыбка -
     Аваллон на Нексусе не то чтобы не заметил потери бойца, но не в трауре точно. Осадок остался, конечно - но он останется и когда ложечки найдутся, а Найт-Магиус вернется  Смеющийся. И "Яблочко-песню" мы все равно допели  Улыбка Над Виемом до самого до конца  Смеющийся
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #4 : 05 Ноября 2008, 15:16:34 »

Неправильное логическое продолжение.
Он ушел из гильдии не для того чтобы налаживать отношения, а ушел потому что не устраивает его Аваллон чем-то, а теперь просто старается зарекомендовать себя с лучшей стороны в Культе. Лично себя. Не вижу ничего предосудительного. Это обычное жизненное явление, законное право выбора отдельного человека.
 Ваши хорошие отношения в Культе думаю не при чем.
Молодцы, что справились с Вийемом, от души поздравляю!
Желаю дальнейших успехов!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Натусик
Гость
« Ответ #5 : 05 Ноября 2008, 15:25:09 »

Единственно, что настораживает - отток игроков в Культ, из моих знакомых - там уже 4 бывших аваллонцев:-(:-(:-(
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #6 : 05 Ноября 2008, 15:50:23 »

Да все яснее ясного.
У вас с Культом хорошие отношения? Они знают, кто у вас есть? Вот и получите. Знают, кого звать. Зачем звать кого попало то?
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #7 : 05 Ноября 2008, 15:57:56 »

Товарищи, а действительно, почему люди уходят в Культ?
Нужны ли вам эти "хорошие отношения" Закатить глаза?
Такое было и на ПвП, звали в Милосердие и в Эльвенти, но мы это пережили, сейчас уже все вернулись оттуда назад  Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #8 : 05 Ноября 2008, 16:05:05 »

Не понимаю из за чего тут сейчас подыматся "шторм" из за ухода одного человека из гильдии? Ну скучно человеку, ну не хочет тратить личное время на рост и создание рейда.
Когда можно передти в другую гильдию где все готовое. Но ведь не на одном человеке сошолся свет клином!!! 
Записан
Натусик
Гость
« Ответ #9 : 05 Ноября 2008, 16:41:42 »

Тифа! Если бы один... Он уже четвёртый как минимум... В то время как нам нужен хотя бы еще один опытный игрок 70+, чтобы не вайпаться как вчера в Карноре. Желательно, танк:-D
Записан
Сангвин
Гость
« Ответ #10 : 05 Ноября 2008, 16:47:04 »

Обидно, что уходят классные игроки… особенно хайлвл  :'( Но что поделать, это игра, от которой человек, по идее, получает удовольствие… и если они будут более успешными в других гильдиях, могу лишь пожелать удачи!!! Особенно Найту)
Немного беспокоит ситуация с Культом Я конечно, понимаю что это одна из успешно рейдящих гильдий на Нексусе, апающая мифики (грац альта Уги)… Но получается, что мы взращиваем кадры для них, дабы им не отвлекаться на кач новичков; а когда «плод созрел», проводится работа по переманиванию. Хотя я может и ошибаюсь и кому-то у нас разонравилось или не видят путей дальнейшего развития… как я уже написал, это игра и каждый получает от нее удовольствие. Извините, если кого обидел из Аваллона или Культа в Аваллоне… а есть Аваллон в Культе?) Остаемся друзьями, надеюсь)
Соберём рейд-состав сыграемся и всё должно наладиться) И Норрат вздрагнёт! А лучше заикает Смеющийся Выше нос, Аваллон from Nexus!)
Ссори за оффтоп, если где он есть)
P.S.: к техническим проблемам может добавится куда более серьёзная… но об этом после 10 ноября. Поэтому просьба - обратить внимание на новичка разбойника) Т.к. нас бригов (да и братьев головастиков) было мало (из активных, только себя и помню).
Записан
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #11 : 05 Ноября 2008, 16:56:42 »

Натусик. Народ наверное и уходит что наскучило, надоело, а может и по другим причинам водить за ручку народ. Вчера в карноре мы же нашли имя и дошли до него просто было поздно вот и разошлись. Как становятся опытными игроками? Которых провели и показали что как делать или которые на собственной "шкуре" испытали все тягости и лешения.
К слову я с настольгией смотрю скрины  братских могил с руная. Наши первые первопроходчиские рейды когда рождалась сама тактика.
Я конечно ни вкоем случаи не говорю что не нада ни кого слушать и биться головой об стену. Ну ушел опытный человек ну что делать не плакать же? А продолжать, продолжать.
Я вот вчера со злости, днем ушел играть в Фалаут 3 так как замучился соло (пробегал час с флагом ищу группу) мобов ковырять, что не бой то приключение. Но вечер как штык пытать опять "птицу счастья".
Малость сумбурно. Моя деревня в школу не ходила. Вот.
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #12 : 05 Ноября 2008, 17:36:56 »

Никаких особых "отношений" с Культом у нас нет и отлова "вскормленных" игроков тоже нет. Уходили игроки, которые получили свой опыт отнюдь не в нексусовском Аваллоне. И поэтому они особенных обязательств не испытывали. Между прочим один из них и пригласил меня в Аваллон. И вообще, скорее надо удивляться, что у нас такой маленький отток кадров. Когда хай-левел игроков станет больше - он увеличится, можете быть уверены. Статистика неумолима.
Причина этих уходов заключается в том, что их опыт либо не совпадает, либо они не соотносят его с опытом гильдии (играют сами по себе, не вливаясь в сообщество), на почве чего и возникает конфликт интересов, мнений и так далее.
Это абсолютно нормальное явление и не надо перегибать палку с мнениями.
Угачаку, оставившего Аваллон без берсерка осуждали меньше, чем сейчас осуждают Найта, оставившего Аваллон без иллюзиониста, хотя Найт сделал для Аваллона гораздо больше. Лично я не считаю его решение справедливым и полезным, но это ни в коей мере ни принижает его в моих глазах, потому что часть пути мы проделали вместе.
И вообще это Оффтопик-с вам не кажется?
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 18:22:43 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #13 : 05 Ноября 2008, 17:45:44 »

Давайте тему Культа (наверное, обычная нормальная гильдия, не знаю лично) и Найта (нормальный хороший человек, знаю лично) оставим, по крайней мере, в этой теме.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #14 : 05 Ноября 2008, 18:34:01 »

"Лично я считаю его решение несправедливым и далеко не лучшим в отношении гильдии, но это ни в коей мере ни принижает его в моих глазах, потому что часть пути мы проделали вместе." - Пират, согласна!
"Давайте тему Культа (наверное, обычная нормальная гильдия, не знаю лично) и Найта (нормальный хороший человек, знаю лично) оставим, по крайней мере, в этой теме."
-тему Найта оставим, а вот с Культом и им подобными советую поосторожнее...и вообще Культ мне название совсем не импонирует Подмигивающий
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Страниц: [1] 2 3 ... 174   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: