Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудильник  (Прочитано 633760 раз)
Натусик
Гость
« Ответ #15 : 05 Ноября 2008, 18:59:16 »

Поддерживаю. ' ... Не сотвори себе кумира...!:-)
Записан
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #16 : 05 Ноября 2008, 19:29:56 »

Цитировать
Причина этих уходов заключается в том, что их опыт либо не совпадает, либо они не соотносят его с опытом гильдии (играют сами по себе, не вливаясь в сообщество)
не интересно некоторым игрокам с опытом снова и снова растить из малышей/новичков нормальных игроков. и это при том что результат не обязательно будет. вот уже 1,5 года рейд на баррене, а до сих пор делаются глупые ошибки. игроков с опытом перестает интересовать процесс роста, и начинает интересовать результат.
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #17 : 05 Ноября 2008, 19:37:29 »

А глупые ошибки будут всегда так или иначе, так как всегда у людей разные обстятельства, как то например, у кого то на работе тяжелый денек или живот болит или еще что....мы же не автоматы... это надо понимать и прощать Веселый
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #18 : 05 Ноября 2008, 19:42:27 »

и днями, и неделями подряд...
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #19 : 05 Ноября 2008, 19:45:55 »

А глупые ошибки будут всегда так или иначе, так как всегда у людей разные обстятельства, как то например, у кого то на работе тяжелый денек или живот болит или еще что....мы же не автоматы... это надо понимать и прощать Веселый
А лучше заменить на того,у  кого  работа не очень тяжелая, здоровье отменное и прочее...
Хоть это и жестко, но надо понимать, что кроме тебя есть еще 23 человека в рейде....
Записан

Натусик
Гость
« Ответ #20 : 05 Ноября 2008, 19:49:41 »

Я прошу прощения за высказывание, но получается что рейд-игрок это: или домохозяйка (домохозяин) или школьник или студент с отменным здорьем (все перечисленные). Я правильно поняла или нет?
Еще раз извиняюсь за резкость.
Записан
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #21 : 05 Ноября 2008, 19:50:32 »

не важно кто там в реале, в рейде важно какой он игрок.
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Натусик
Гость
« Ответ #22 : 05 Ноября 2008, 19:53:58 »

То есть пряморукие, но много и тяжело работающие все же подходят? Улыбка Обеспокоенный
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #23 : 05 Ноября 2008, 19:54:53 »

Натусик, к сожалению, игроков выбирают еще и по готовности посещать рейды. Представь, к примеру, есть МТ, основной, а он то может, то не может ходить. Что делать? Терпеть? Ждать? Да нет, скорее заменять. И так же с остальными. Когда по причине отсутствия игроков срывается 1-2-3....рейда, то этих игроков  просто заменяют, несмотря на то, что как люди - они могут быть замечательными.
Записан

Натусик
Гость
« Ответ #24 : 05 Ноября 2008, 19:57:38 »

Хорошо. Харла, я уверена что если мы на Нексусе (не знаю как на других серверах - еще не играла там) сделаем расписание. То игроки много работающие и заранее ЗНАЮЩИЕ о рейде (за неделю хотя бы) смогут организовать свое время и не срывать рейд. Проверено в реале. Улыбка
Записан
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #25 : 05 Ноября 2008, 19:58:27 »

Цитировать
То есть пряморукие, но много и тяжело работающие все же подходят?
не в ущерб посещаемости, да.
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #26 : 05 Ноября 2008, 20:26:57 »

Хорошо. Харла, я уверена что если мы на Нексусе (не знаю как на других серверах - еще не играла там) сделаем расписание. То игроки много работающие и заранее ЗНАЮЩИЕ о рейде (за неделю хотя бы) смогут организовать свое время и не срывать рейд. Проверено в реале. Улыбка
Мне бы вашу веру.. Улыбка
Расписание четкое уже длительное время. Проверено.
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #27 : 05 Ноября 2008, 20:43:11 »

Я например сразу говорю, что я не буду ходить в рейды вообще, потому что ни при каком раскладе не имею возможности играть до 2 ночи даже в выходные. Есть дела поважнее и поприятнее, чем работа в рейде. Обеспокоенный
Я так чувствую, что обстоятельства диктуют Харле делать из Аваллона хардкор гильдию, чтобы был рост и дальнейшие успехи. Дай Бог, чтобы вместе с этими изменениями не потерялась человечность и справедливость, которой я знаю даже по реалу ей не занимать...


и кстати главное - хорошо когда есть, КЕМ ЗАМЕНИТЬ!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #28 : 05 Ноября 2008, 20:46:37 »

Цитировать
обстоятельства диктуют Харле делать из Аваллона хардкор гильдию
хардкор не получится никада, но вот подталкивать к совершенству надо...
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #29 : 05 Ноября 2008, 21:21:45 »

вот развели флуд... почему я перевел перса на Нексусе в Культ, я объяснил и Достаблю и тем, кто был тогда онлайн. Достабль это уже озвучивал на форуме и зачем все пережевывать не ясно.
самое интересное, тут столько на форуме обсуждали тему рейдов, а мой пост, что я не могу в гилде найти пати в инсты никто не увидел. в результате ходил всю дорогу с Культом, звать уже стали как своего. если будет возможность сходить с ними в рейд, не откажусь, не будет - тоже хорошо, давно хотел отдохнуть от этого бешеного расписания 5 дней из 7ми как штык в рейд.
определитесь - если баррен это хардкор (а 5 дней в неделю обязательного посещения это хардкор), то почему от хардкора ничего более в рейде нет?
если не хардкор, тогда обязательных дней посещения должно быть максмум 2-3, а остальное по желанию
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 174   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: