Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цель игры... ;)  (Прочитано 8459 раз)
Andruss
Гость
« : 21 Апреля 2007, 23:08:48 »

 Для меня лично цель игры это было просто получение фана, желание прокачать гильдию до максимума, прокачать своего перса до 70 лвла и 100 ОД... одеть его максимально возможно круто, иметь самый высокий ПВП ранг. Ну в общем достичь вершин) А еще как вариант, после 70 лвла, наладить продажу платины и эпических шмоток за реальные деньги ( WMZ и тд...)
 1платина между прочим стоит 5$ на черном рынке, а для толкового перса 70 лвла  зарабатывать 10-20п в день не такая большая проблема итого выходит 50-100$ в день)  Неплохой бонус к удовольствию от игры не так ли ? Подмигивающий В общем каждый найдет в ЕК своё... И целей может быть много, всёзависит только от твоей фантазии.
 А какие цели вы ставите перед собой ? Отпишитесь кому не лень, вот Fearnight спрашивает какая в игре цель, может она найдет ответы на свои вопросы, а может и ещё кому то поможете )
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #1 : 22 Апреля 2007, 08:23:09 »

Пока моя цель-60уровень гильдии. Но изначально был лишь фан. Не хочу превращать игру в спорт и свою работу. Играю просто для души, не форсируя ничего и гонясь ни за чем, только за ОС,пожалуй. Одену своего котяру в эпик-хорошо,нет-так и бог с ним. В настоящий момент хочу закончить все имеющиеся у меня квесты и начну качать альта.
Записан
fearnight
Гость
« Ответ #2 : 23 Апреля 2007, 23:01:04 »

Спосибо))))
А где можно платену купить может ктонить продать????2 платины?
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #3 : 24 Апреля 2007, 02:52:20 »

В гильдии поспрашивай... возможно кто то захочет свой кошелек пополнить)
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #4 : 24 Апреля 2007, 06:24:35 »

Спосибо))))
А где можно платену купить может ктонить продать????2 платины?

еще на plati.ru продают
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #5 : 24 Апреля 2007, 10:52:33 »

Для меня цель игры - меняется.... Когда то была цель докачать своего перса до 70 уровня...Потом  - пройти все интересные места,, поднять ОС. Сейчас цель  - поднять гильдию до 60 уровня,  прокачать альтов до 70 (хотя б одного).
А самое главное - игра приносит удовольствие и удовлетворение...  Улыбка
Записан

Домушник
Гость
« Ответ #6 : 26 Апреля 2007, 16:45:11 »

Цели действительно меняются со временем. Кроме всего прочего появилась новая зависимость-общение с некоторыми людьми, без которых уже тяжело обходится  Улыбка Иногда заходишь чтобы просто пообщаться с ними и только  Улыбка
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #7 : 27 Апреля 2007, 09:59:16 »

как то я не думала над целью игры..
Мне просто нравиться эта игра -квесты , красивые места , как то все время есть чем заняться ..
Хочу конечно и гильдию 60 и еще много чего но это не цель.
Во.. придумала . Цель приятно провести время в мире фентези и пообщаться с друзьями.
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Alone Hunter
Гость
« Ответ #8 : 07 Мая 2007, 21:00:57 »

Цели не было и впринципе я думаю быть не должно, надо играть лишь для удовольствия. Со временем меняется и жизнь и определённые обстоятельства, так что не будем загадывать.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #9 : 07 Мая 2007, 23:28:01 »

Цели действительно меняются со временем. Кроме всего прочего появилась новая зависимость-общение с некоторыми людьми, без которых уже тяжело обходится  Улыбка Иногда заходишь чтобы просто пообщаться с ними и только  Улыбка

Да, есть такое  Улыбка
Ждешь некоторых людей, а когда заходят - прям радуешься  Улыбка
Записан

Datema
Гость
« Ответ #10 : 23 Мая 2007, 01:51:57 »

Цель моей игры ...удовольствие (кста удовольствие получаю в основном в ПвП, весело месить ФП, дать им ответ за все!)
хочу Мастера на 50лвле, постоянную верную пати.. а лучше рейд  Смеющийся хатябы х2
а вот гильдию до 60лвла должны качать все ...(лучший способ Крафт, Фп и наследия с Эпами)

чесно сказать.. если раньше мне было всеравно с кем я и где, то теперь я начал переживать за тех с кем играю ...если гильдия это Дом, то мая пати (кто сомной каждый день) это семья уже анриловая  Подмигивающий
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #11 : 23 Мая 2007, 14:43:34 »

С наследием никто не помогает млин...Приходиться самому уже полмесяца пасти Когтя...подружился со всякими 70+ уровнями...Когда я начинал играть в Евер цель была - создать гильдию.А щас цель просто вырастидо 80 уровня и попробывать все.Так что у меня будет 6 персов - 3 на пвп ,3 на пве...И всех я их докачаю до 80 ур....
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #12 : 23 Мая 2007, 14:58:13 »

С наследием никто не помогает млин...Приходиться самому уже полмесяца пасти Когтя...подружился со всякими 70+ уровнями...Когда я начинал играть в Евер цель была - создать гильдию.А щас цель просто вырастидо 80 уровня и попробывать все.Так что у меня будет 6 персов - 3 на пвп ,3 на пве...И всех я их докачаю до 80 ур....

C 35 GU добавят дополнительный слот для персонажей, придётся семерых персов до 80-го левела качать... Смеющийся Кстати, в конце мая уже это обновление обещали... Седьмого где создашь? на ПвП или ПвЕ? Смеющийся

P.S. А станешь пользователем Station Access количество персов сможешь увеличить до 12... Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Мая 2007, 15:01:02 от Vercingetorix » Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #13 : 23 Мая 2007, 15:18:01 »

Ну зачем мне 12.Мне 6 хватает.Хил ,Маг и Танк.Вот и все а седьмой у меня Андрусс Показывает язык.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #14 : 23 Мая 2007, 16:20:17 »

А насколько я поняла, новое дополнение будет только в ноябре  Улыбка
Где поточнее узнать?  Улыбка
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: