Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат мира 2007 по хоккею!  (Прочитано 30530 раз)
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #15 : 03 Мая 2007, 09:11:05 »

Словаки к сожалению слили 5:4...  Грустный Моя поддержка им не помогла В замешательстве:
http://www.vercingetorix.nm.ru/7.jpg
В этот раз, я взял на матч фотоаппарат, нащёлкал около 70 кадров, но, все события молниеносны, и получалось, то - недо-, то - пере-… Смеющийся Хотя, один кадр всё таки удался, я был несказанно рад по возвращении домой, оцените:
http://www.vercingetorix.nm.ru/Goal.jpg
Вот так, Хосса, отнял шайбу, уложил Ролосона... Смеющийся Красиво, однако... Подмигивающий

P.S. Следующие Итальянцы... Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Мая 2007, 09:35:03 от Vercingetorix » Записан
Sword
Гость
« Ответ #16 : 03 Мая 2007, 13:08:11 »

Сколько стоят билеты на хоккей и как ты их покупаешь - прям перед игрой у стадиона в кассах или как-то заказываешь?
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #17 : 03 Мая 2007, 14:33:24 »

Билеты стоят:
  • 3-я категория - 450 руб.
  • 2-я категория - 850 руб.
  • 1-я категория - 1700 руб.
  • GOLD категория - 3500 руб.
Это на предварительный и квалификационный раунды, на финальный раунд от 1450 руб., на финал от 3500 руб.
Сегодня днём купил билеты на 5 мая USA-GER и на 7 мая USA-CAN...
На предыдущие матчи покупал в первый день продажи билетов...
Конечно, я покупаю билеты 3-ей и 2-ой категории. На сегодня, у нас на Арене: билеты 3-ей категории пока есть, но не на все матчи. Билеты 2-ой категории есть на все матчи, включая Ходынку.
Есть билеты на утешительный раунд, где встречаются команды, занявшие 4-е места после предварительного раунда в своих группах, стоимость билетов на такие матчи от 100 до 300 рублей… Смеющийся
Так что, спрашивайте билеты в кассах «Арены Мытищи» или Ледового дворца на Ходынском поле… Смеющийся Даже очередей нет, 3-4 человека...
Плюс, вчера, сам лично видел как "спекулянты" предлагали билеты перед матчем CAN-SVK за половину стоимости… Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Мая 2007, 19:39:12 от Vercingetorix » Записан
Гамбринус
Гость
« Ответ #18 : 03 Мая 2007, 21:24:23 »

Угу, а если хочешь на Россию иди к спекулянтам, тысяч за шесть продадут, поэтому делай как я, болей в кабаках Выпьем! rus Оле!
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #19 : 03 Мая 2007, 21:38:22 »

У нас на центральной площади поставили экран, летние пивные павильоны, трансляцию матча можно смотреть на свежем воздухе, наслаждаясь пивом в любых количествах... Смеющийся Также матчи транслируются в пабе, который недалеко от Арены, там тоже можно с комфортом, а главное с пинтой пива посмотреть трансляцию матчей... Смеющийся Мне больше нравится, неповторимая атмосфера Арены, ни телевизор дома, ни обстановка в баре - её не заменят! Вот по окончании матча, можно пойти в паб... Подмигивающий Но, это моё, личное мнение...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2007, 21:40:27 от Vercingetorix » Записан
Гамбринус
Гость
« Ответ #20 : 03 Мая 2007, 21:54:32 »

Ну мне тоже нравится обстановка арены) на матчи кубка известий (балтики, потом росно и тд))) ходили, но всеж за такие деньги какие просят за билетек на Россию, мне обстановка бара нравится больше)
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #21 : 03 Мая 2007, 22:02:48 »

Сегодня днём в кассах "Арены-Мытищи" были билеты на матчи RUS-ITA и RUS-SWZ по 850 руб...
Записан
Гамбринус
Гость
« Ответ #22 : 03 Мая 2007, 22:10:56 »

хм, накудаже я тгда сматрел Непонимающий эх, чуствую что на четвертьфиналы и тд, блин, на финов бы сходил
Записан
Sword
Гость
« Ответ #23 : 04 Мая 2007, 12:10:42 »

Наши сегодня играют?
С итальянцами?
Во сколько?

 rus
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #24 : 04 Мая 2007, 13:54:42 »

В 20.15 на Ходынке...
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #25 : 04 Мая 2007, 23:34:29 »

Сыграли, блин. Рад за Ковальчука, все остальное - no comments. Хотя и успел лишь на 3ий период, не знаю, что там творилось, но 1-0 к середине третьего с Италией - почти позор.
Если неправ - поправьте.
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #26 : 04 Мая 2007, 23:39:31 »

Что это было? Матч Джейсон Муцатти - Сборная России? Муцатти - ЭпикХ4, однозначно! Смеющийся Первую шайбу всей командой заколачивали! В конце матча, видели, после растяжения, он просто сидел в воротах, он просто падал (на камере в воротах это было хорошо видно), но доиграл до конца! Настоящий мужик! Крутой Морозов третьей шайбой добил Эпического моба Муцатти... Смеющийся

P.S. Гер, пока набирал, ты уже отметился... Смеющийся Вот мой комментарий: Самоотверженная игра Итальянского вратаря, сократила количество заброшенных шайб...

P.P.S. Ждём встречи c SWZ...
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007, 10:32:20 от Vercingetorix » Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #27 : 05 Мая 2007, 21:08:29 »

Несколько кадров с матча USA-GER:
Добрая половина зала болела за немцев (в зале присутствовало всего 2300 человек Смеющийся), но их это не спасло... В замешательстве

P.S. У меня тоже был флажок Германии... Смеющийся
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #28 : 06 Мая 2007, 19:05:07 »

RUS-SWZ: Мне игра очень понравилась, красивые шайбы наших, ещё больше красивых нереализованных моментов. Хотя SWZ явно проигрывает нам по мастерству, скоростям, но при счёте 6:3, игру нельзя назвать "избиением слабого"... Я пожалел, что вчера не купил билет на этот матч, я простыл и решил не рисковать, но сегодня вполне мог съездить, почувствовать энергетику многотысячного зала, особенно когда весь зал исполнял Гимн России в честь победы Нашей Сборной…
Отдельно скажу о судействе, некоторые решения чешского арбитра были спорны, удаление Овечкина до конца матча – особенно. Злой Ковальчук, правда, красиво отомстил за это удаление... Смеющийся
Но это – чешский арбитр, чехи, вообще, похоже, события 1968 забыть не могут. Вчера после матча USA-GER, на выходе из Арены попал в толпу чешских болельщиков, они собирались к вечернему матчу со словаками. Чехи на ломанном русском, что-то пошутили с нашими, и на вопрос: «Вы говорите по-русски?», ответили: «Да, после того как вы к нам пришли с танками в 68-м, мы хорошо говорим по-русски…» Впереди меня шли трое чехов в свитерах Jagr’а, и мне пришла в голову мысль, что он не спроста выбрал себе номер 68… Смеющийся

P.S. Завтра у нас самое первое серьёзное испытание на чемпионате…
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007, 09:01:49 от Vercingetorix » Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #29 : 07 Мая 2007, 23:42:27 »

Похоже, что в этой, мною созданной теме, я на протяжении нескольких постов веду диалог сам с собой... Смеющийся Но, меня это не смущает, и знаете почему? Потому что мы порвали шведов!!! rus М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
Завтра выложу фоторепортаж с матча CAN-USA... Смеющийся

P.S. Порвали шведов - попали на чехов... Смеющийся В День Победы, надо побеждать! Однозначно! Оле!
P.P.S. Ну люблю я хоккей, ничего не могу с собой поделать... Смеющийся  К тому же ЧМ прямо дома, в 3-х минутах ходьбы... Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: