Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат мира 2007 по хоккею!  (Прочитано 30548 раз)
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« : 26 Апреля 2007, 23:39:56 »

Тема для фанатов, патриотов, желающих поддержать российскую сборную, и просто любителей хоккея... Смеющийся
Завтра первый день Чемпионата. Я иду на матч Россия - Дания!
РОССИЯ - ВПЕРЁД! rus
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #1 : 27 Апреля 2007, 09:30:25 »

Счастливчик ! Я билетов не достал  Злой Спекулянты - зло  Злой

На полуфинал с нашими все равно иду, за любую цену - не имею права там не быть, точно так же, как не имеют права не быть там наши ледовые рыцари.

Наш хоккей снова будет лучшим в мире  Смеющийся
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2007, 09:33:47 от Nicklas Grey » Записан
Sword
Гость
« Ответ #2 : 27 Апреля 2007, 10:45:40 »

Я вчера пытался узнать цены на билеты - от 1.300 до 13000 рублей ! (ужос)
1.300 - это галерка, чуть сбоку за воротами - самый ацтой короче.

p.s. Жаль Ковалева и Яшина в сборную не взяли - мои любимые хокеисты, ну еще Овечкин, но он в сборной.
Особенно жаль Ковалева, который сам позвонил Немчинову и сказал, что хочет выступать за сборную на ЧМ в Москве. Но Быков его не взял.

Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #3 : 27 Апреля 2007, 11:41:45 »

Счастливчик ! Я билетов не достал  Злой Спекулянты - зло  Злой

Согласен, ужасное зло, на самом деле, это у меня единственные билеты на матч с участием Нашей Сборной... :'( Когда у нас на Арене был первый день продажи билетов, кассы открылись в 11.00, я был 3-ий в очереди, а билетов на матч Россия - Финляндия в желаемой ценовой категории уже не было! Злой Приобрел билеты на матчи с участием Канады, США, Чехии, Словакии...

Наш хоккей снова будет лучшим в мире  Смеющийся
Несомненно! Крутой
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #4 : 28 Апреля 2007, 07:48:03 »

Дании намяли бока... Сильно напрягает пропущенная шайба и датские моменты у наших ворот. Ох, как то оно с финнами будет  В замешательстве
Остается верить в несыгранность обороны, но пара Емелин - Гребешков напорола еще со шведами... Молоды, хороши поотдельности, но опыта нехватает  В замешательстве
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #5 : 28 Апреля 2007, 08:48:17 »

Да, 9:1 порадовало, наши конечно играли не выкладываясь, давали опасно бросать, но сразу было ясно, кто - Тузик, а кто - грелка Смеющийся, силы экономили... Подмигивающий Места были просто замечательные, я боялся, что будет плохо видно, но, был приятно удивлён своим расположение относительно площадки. Я получил огромное удовольствие, не смотря на то, что вернулись поздно, и сейчас я сплю на клавиатуре... Смеющийся Жаль, что остальные матчи с Россией придётся смотреть в TV формате...
Записан
Sword
Гость
« Ответ #6 : 28 Апреля 2007, 10:51:19 »

Меня абсолютно не порадовала вчерашняя игра (разче что только первый тайм). Было избиение слабого.
Чемпионат в Питере начинался также. Только в итоге наши заняли тогда 11 место из 16 возможных ...
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #7 : 28 Апреля 2007, 11:18:16 »

Меня абсолютно не порадовала вчерашняя игра (разче что только первый тайм). Было избиение слабого.
Ты ждал от матча Россия - Дания, чего-то сенсационного?! Смеющийся
Чемпионат в Питере начинался также. Только в итоге наши заняли тогда 11 место из 16 возможных ...
Тьфу,тьфу... Типун тебе...

По возвращении домой, после матча Россия – Дания (на игру фотоаппарат, как всегда - забыли) Смеющийся:
http://www.vercingetorix.nm.ru/6.jpg
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2007, 22:33:20 от Vercingetorix » Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #8 : 29 Апреля 2007, 03:27:06 »

Знаете что радует?  Улыбка У нас в гильдии такие разносторонние интересы у людей  Улыбка Здорово  Улыбка
Ну и чтобы по теме: в общем, я с вами болею за Россию  Веселый
Записан

Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #9 : 29 Апреля 2007, 23:32:17 »

Ну, как Вам матч сборная Украины - АК Барс? Смеющийся Меня порадовало - Молодцы! Особенно Морозов. Правда АК Барс Нас в Суперлиге вышеб Злой, но, это забудем, ради триумфа Российского хоккея, всё равно они под предводительством Счастливого капитана, здесь на ЧМ Веселый под одним РОССИЙСКИМ ФЛАГОМ!  rus

P.S. И украинский вратарь не смотря на 7 пропущенных шайб - молоток! (их могло быть гораздо больше... Смеющийся)
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #10 : 30 Апреля 2007, 00:37:30 »

Затаив дыхание жду, что будет послезавтра...

P.S. Не задохнуться бы до послезавтра...
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #11 : 30 Апреля 2007, 11:50:21 »

P.S. Не задохнуться бы до послезавтра...
Гер, ты так тихонечко... Смеющийся
Завтра буду параллельно на матче CZE-USA на нашей Арене, тоже, затаив дыхание буду ждать новостей с Ходынки... Подмигивающий
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #12 : 01 Мая 2007, 00:41:36 »

Кто-то в знакомствах писал уже(вроде Геррейд),что считает,что спорт номер в России не футбол, а хоккей. Присоединяюсь и очень сожалею,что не могу воочию увидеть чемпионат. Но смотрю. по телеку все матчи,даже когда онлайн rus Матчи с Данией и Украиной до конца не досмотрел-не люблю,когда игра в одни ворота,пусть и не наши. В общем жду хороших матчей с настоящими противниками Дворф
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #13 : 02 Мая 2007, 00:05:03 »

Господи боже мой, так же никаких нервов не хватит... 4-1 -> 5-4, где же у бабушки валидол...
Два периода обоазцово рвали финнов, а потом... Куда делась игра? Если начали сушить - так сушить надо умеючи, а не так...  В замешательстве
Вижу громадный потенциал, продолжаю верить в несыгранность.  Рот на замке Надеюсь, Быков пудрит всем мозги (ой вряд-ли  Грустный сам не верю в то, что пишу), но в таком случае он не щадит болельщиков.
Завтра видимо предстоит сложный разговор с соседями  Смеющийся Родные как-то попривыкли Оле!
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #14 : 02 Мая 2007, 00:28:26 »

Гер, Всё - ВЫДОХНУЛИ! Веселый Только домой приехал...
5:4 - тоже неплохо, жаль игру не видел, но видно было жарко... Смеющийся Арена бушевала, при объявлении новостей с Ходынки... Веселый
4:3 CZE-USA - америкосы разогнались к концу матча, но при мощной поддержке зала, при подавляющем большинстве болельщиков CZE (я был в их числе) - слили... Драка была живописная у ворот Чекманека, нам повезло, все видели, как раз за воротами Чехов сидели. Чекманек два штрафа схлопотал... Смеющийся Игру минут на 10 затянули из-за этого.
Завтра иду на CAN-SVK, буду за Словаков болеть... Смеющийся
А Наши, что ж... Ждём квалификационный раунд... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 02 Мая 2007, 08:56:03 от Vercingetorix » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: