Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сияющий черный камень.Сбор пати.  (Прочитано 11216 раз)
Фамяк
Гость
« : 03 Мая 2007, 01:00:51 »

Собираю пати на наследие Сияющий черный камень.Вот описание:

http://eq2.playhard.ru/quest.php?mode=detail&name=%D1%F2%F0%E0%ED%ED%FB%E9+%F7%E5%F0%ED%FB%E9&sort_by=name&order=ASC&id=4

Мне осталась Книга жизни и сам Варсун.Если кто может и хочет почось,милости прошу. 30+. Сбор 3.05. часов в 7-6 вечера по столице.

(Собственно,можно начать бегать с этапа нахождения фолиантов)
Записан
Sword
Гость
« Ответ #1 : 03 Мая 2007, 12:54:23 »

Это ПВЕ или ПВП сервер?
Улыбка

Если ПВП - то я буду. Джекил - 33 заклинатель.
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #2 : 03 Мая 2007, 14:26:44 »

Это ПВЕ или ПВП сервер?
Улыбка

Если ПВП - то я буду. Джекил - 33 заклинатель.

Зачем спрашивать? достаточно посмотреть на подпись.
Вот чтобы небыло лишних вопросов при регистрации требумтьмя в обязательном порядке делать подписи.
Записан
Sword
Гость
« Ответ #3 : 03 Мая 2007, 15:26:58 »

Это ПВЕ или ПВП сервер?
Улыбка

Если ПВП - то я буду. Джекил - 33 заклинатель.

Зачем спрашивать? достаточно посмотреть на подпись.
Вот чтобы небыло лишних вопросов при регистрации требумтьмя в обязательном порядке делать подписи.

Может я не туда смотрел, но в подписи написано, что ты 70 закл и 32 страж? Улыбка
Записан
Фамяк
Гость
« Ответ #4 : 03 Мая 2007, 19:34:04 »

В мою смотри,там написано ПвЕ:)
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #5 : 04 Мая 2007, 10:08:12 »

Действительно причет тут я?
А то что в подписи у меня нет какой сервер у данных персов обясняется очень просто. В этой игре меня никогда не будт на ПвП сервере. Немое это -убивать в спину.
Записан
Софья
Гость
« Ответ #6 : 04 Мая 2007, 10:21:28 »

ой мальчики, только не начинайте выясняться, чей сервер лучше
"все работы хороши, выбирай на вкус"
Записан
Sword
Гость
« Ответ #7 : 04 Мая 2007, 12:14:22 »

Немое это -убивать в спину.

Согласен. Поэтому я не смог играть следопытом Улыбка.

Не все классы бьеют в спину. Бойцы (особенно монахи), например, бьют в лицо или по голове Улыбка.
В спину бьют только скауты.

p.s. оффтопег получился Подмигивающий
Эх - у нас бы на ПВП собрать пати на херитаж было бы гут ...
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #8 : 04 Мая 2007, 14:16:23 »

Насколько я понимаю, Аянами имел ввиду не конкретно удары в спину, а саму суть ПвП-игры. Там все со спины делается, исподтишка либо толпой на одного...
« Последнее редактирование: 04 Мая 2007, 14:23:40 от Харла » Записан

Sword
Гость
« Ответ #9 : 04 Мая 2007, 14:53:16 »

Насколько я понимаю, Аянами имел ввиду не конкретно удары в спину, а саму суть ПвП-игры. Там все со спины делается, исподтишка либо толпой на одного...

Ну не, не все. Манера ПВП -  от человека зависит. "исподтешка" - это когда цель на мобе, либо с 50% ХП и кулдаунами абилок после драки с мобом. Так не честно и не интересно. Я предпочитал монахом подойти близко и эмоцией "к оружию" предупредить ФПа, чтоб готовился к махачу Улыбка
Ну а так, если пришел на ПВП, надо ожидать нападения всегда. Я стараюсь постоянно оглядываться...Улыбка

Записан
Аянами
Гость
« Ответ #10 : 04 Мая 2007, 15:19:11 »

Насколько я понимаю, Аянами имел ввиду не конкретно удары в спину, а саму суть ПвП-игры. Там все со спины делается, исподтишка либо толпой на одного...

Ну не, не все. Манера ПВП -  от человека зависит. "исподтешка" - это когда цель на мобе, либо с 50% ХП и кулдаунами абилок после драки с мобом. Так не честно и не интересно. Я предпочитал монахом подойти близко и эмоцией "к оружию" предупредить ФПа, чтоб готовился к махачу Улыбка
Ну а так, если пришел на ПВП, надо ожидать нападения всегда. Я стараюсь постоянно оглядываться...Улыбка



Таких людей уважаю и если бы Вас было больше половыны сервера возможно бы я играл и там.  Выпьем!
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #11 : 04 Мая 2007, 16:41:33 »

Я начинала играть на пвп, за ФП. До 16 уровня докачалась еле еле. Ни разу ко мне не подходил никто и не предупреждал о нападении. Всегда подлетали толпой, как правило на 3-5 , иногда и больше,уровней выше меня и убивали, я даже пошевелиться не успевала.  Грустный
Записан

Эвенгар Салладорский
Гость
« Ответ #12 : 06 Мая 2007, 06:09:25 »

Эт называеца ганк основное заняте на пвп сервере собраца толпой и ити гонять зеленых Малоприятное и недостойное занятие
Я обычно ненападаю на людей у которых ПвП звание осутствует Это значит что они умирали чаще чем убивали когото Зато елси мне попадеца група зеленых-серых с ПвП званием выше истребитель  то она будет уничтожена с особой жестокастью тк заслужили

кстати очень редко одиночки ловяца обычно они сразу телепортируютса И убиваюца восновном група-на групу или войны которые не могу убежать или спрятатса Свое звание я получил какраз бегая один и вылавливая всяких разбоев и тд которые щитаю меня лехкой добычей и вступают в бой а не эвакаюца_)
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #13 : 08 Мая 2007, 10:23:34 »

Эт называеца ганк основное заняте на пвп сервере собраца толпой и ити гонять зеленых Малоприятное и недостойное занятие
Я обычно ненападаю на людей у которых ПвП звание осутствует Это значит что они умирали чаще чем убивали когото Зато елси мне попадеца група зеленых-серых с ПвП званием выше истребитель  то она будет уничтожена с особой жестокастью тк заслужили

кстати очень редко одиночки ловяца обычно они сразу телепортируютса И убиваюца восновном група-на групу или войны которые не могу убежать или спрятатса Свое звание я получил какраз бегая один и вылавливая всяких разбоев и тд которые щитаю меня лехкой добычей и вступают в бой а не эвакаюца_)
Бью всех подряд по принципу меня тоже все бьют.Но есть парочку убийств откровенных нубов.Ну кто сказал им что мой пет это моб???)))Кроче пет на нуба...пет круче).
Записан
Alone Hunter
Гость
« Ответ #14 : 10 Июня 2007, 15:51:17 »

Очень нужна помощь в поиске чёрной исследовательской книги бессмертия в логове варсуна)
Рейсер --фурия 40 лвл, выкл. БО.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: