Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заклинатели Вперед?  (Прочитано 29715 раз)
Ellarius
Гость
« : 07 Мая 2007, 03:23:08 »

Я играю заклинателем.У меня траблы с соло так как нету хила.В группе фп падают на раз два три.(главное что бы они по мне не сильно били.)Заклинатель я так понял для группы создан и в соло ему не светит протиф фп.Может кто подскажет как лечиться к примеру и соло против фп.Вообще заклинатель это кулл!Всем советаю.С 32 уровня это убер машина.По моим подсчетам на 32 уровне если купить 4 мастера урон за 10 секунд по всей группе(то есть каждому от 1500-3000.А благодаря Еоф ветке можно вообще зажигать.В общем тактика заклинателя я понял такая.Избегать прямых атак любой ценой и жарить фп. Если по мне не бьют ложу пати за 60 секунд моего уровня.Проблема в соло со следопытами ,берсами и те классы что сами лечаться...хатя фурек уже ложил.
Записан
Эвенгар Салладорский
Гость
« Ответ #1 : 07 Мая 2007, 06:54:25 »

мне вот больше интересно  Моб который в линейке еОф  даеца Хилер тебя хиляет ив сех остальных так вот Его можно призвтаь одновремено с основным мобом или только когото однго
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #2 : 07 Мая 2007, 10:04:09 »

мне вот больше интересно  Моб который в линейке еОф  даеца Хилер тебя хиляет ив сех остальных так вот Его можно призвтаь одновремено с основным мобом или только когото однго

Только одного.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #3 : 07 Мая 2007, 11:52:10 »

Гидромант очень хорош для палов, если пал танкует. Повреждения поглощает с него. Со стражем все же лучше пета-мага или разведа  Улыбка
Записан

Ellarius
Гость
« Ответ #4 : 08 Мая 2007, 09:17:05 »

я раскачиваю боевую линейку хочу резисты +40%))) Закатить глаза , бегать стараюсь с фурей или хранителем + берс или палв качестве танка.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #5 : 20 Мая 2007, 12:13:27 »

По основной ветке ОД неплохо раскачать интеллект (это само собой разумеется) и силу (неплохую способность дают, Взрыв).  Улыбка
По ЕоФ - первую и последнюю ветки  Улыбка
Записан

Ellarius
Гость
« Ответ #6 : 23 Мая 2007, 07:09:26 »

вынос и инт по 5 прокачал и первую ветку буду качать.Так как время решает все в пвп.Особенно для мага.
Записан
Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« Ответ #7 : 23 Июня 2007, 17:50:42 »

Я по ОД раскачала ветку первую на теурга а какую посоветовали бы раскачать? Непонимающий
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #8 : 23 Июня 2007, 20:18:52 »

Литочка, в первую очередь для заклинателя важен интеллект  Веселый
Записан

Умо
Гость
« Ответ #9 : 01 Августа 2007, 16:23:36 »

я прокачал мудрость...+4 инт в начале ветке интеллекта большую роль не сыграют, а всё остальное, кроме пожалуй оберега слуги, фигня там. ПВП закл очень даже ничего, лечиться может благодаря заклу "перемещние анимиста"-ветка мудрости и заклу подношение(килл слугу и восст-т 650 хилов). Проблемы в ПВП с хилерами, ослтальных положить вполне реально, при учёте конечно равного шмота   Подмигивающий
« Последнее редактирование: 02 Августа 2007, 20:16:38 от Умо » Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #10 : 01 Августа 2007, 17:19:42 »

Кому что  Улыбка
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #11 : 01 Августа 2007, 18:34:27 »

Кому что  Улыбка
Да, у нас на ПвП совсем другое важно Подмигивающий
И это не плохо - просто разнообразие
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Умо
Гость
« Ответ #12 : 02 Августа 2007, 20:21:14 »

По ветке Еоф-Крайняя правая сторона-+20% к пету совсем неплохо:) и гдк Группкаменная кожа, тоже вещь интерсная)
 А пет хилер думаю нах не нужен) В пати на имён, рейде на эпиков по любому нужен нормальный хилл, а то и два...от пета там толку мало. В ПВП с хилом тоже делать нечего, так как основной дамаг от пета)

 Улыбка
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #13 : 02 Августа 2007, 23:17:03 »

По ветке Еоф-Крайняя правая сторона-+20% к пету совсем неплохо:) и гдк Группкаменная кожа, тоже вещь интерсная)
 А пет хилер думаю нах не нужен) В пати на имён, рейде на эпиков по любому нужен нормальный хилл, а то и два...от пета там толку мало. В ПВП с хилом тоже делать нечего, так как основной дамаг от пета)

 Улыбка
А если без "нах"?
Думать конечно хорошо, но ты с ним не бегал, это о многом говорит. Спроси у танков, многие очень любят пета-хила, он между прочим, часть повреждений поглощает.
Записан

Умо
Гость
« Ответ #14 : 03 Августа 2007, 01:52:03 »

Извиняюсь за нах)

 Так я по собственному опыту и по беседам с другими заклами говорю(для поддержки танка есть фурия, мистик и т.д.)пет-хил же при нормальном хиле-персе в пати не так важен, как та же групп КК...в ПВП против фп вообще без пета-дамагера делать нечего  Закатить глаза
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: