Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гайд по стражу.  (Прочитано 8170 раз)
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #15 : 11 Ноября 2009, 23:58:45 »

Когда-то наткнулся на баг, который называют "бустом уклонения самому себе", думал, как же это делается...
Теперь наткнулся на инфу, по которой танк вешает свое уклонение храмовнику (ну или инквизитору), который в свою очередь вешает уклонение этому танку. И по всей видимости, этот буст уклонения и подразумевался.
Кто-нибудь этим пользовался/тестил?
Сейчас просто в рейде храмовник дал мне больше блока щитом, чем уклонение монаха (они оба вешали уклон на меня).
Получилось, что практически весь шанс блока храмовника передался мне (почему так получилось - не знаю), а раз так, то получается, что я могу передать ему приличный кусок своего блока и почти весь этот кусок получить обратно (по расчетам это может быть 10% запросто, но это только в теории).
ОМГ... Есть идея... Пошел в игру.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2009, 00:12:24 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #16 : 12 Ноября 2009, 00:09:30 »

Мда, что-то я совсем забыл про еще один скил стража, позор-то какой...
В общем, страж ведь имеет ДВА скила "дает цели возможность использовать уклонение колдущего"...
Причем м1 "Спасти от удара (скилл исключительно стража, который еще и понижает агро цели, но работает только в пределах группы)" дает шанс 55%, а м1 "Один за всех (бойцовский, который работает через рейд)" - 54%. У храмовника он дает 60%.
То есть получается гораздо интереснее: на стража вешаются баф клирика и бойца, а страж вешает свой баф (не бойцовский, ибо два таких бафа не могут пересекаться) на клирика.

Нужны тесты )
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2009, 00:14:28 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #17 : 12 Ноября 2009, 00:31:40 »

Ходят слухи что защита союзника работает только тогда когда Клирик стоит лицом к мобу , но честно говоря самому лень это тестить .
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #18 : 12 Ноября 2009, 10:48:25 »

Я в курсе. Скорее всего так и есть, бывали случаи. Можем и это проверить, если хочется на 100% быть уверенными )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: