Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча в ноябре.  (Прочитано 35465 раз)
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #60 : 06 Ноября 2009, 20:06:57 »

Футбол - вообще зло, а в исполнении сборной России - так вообще микст пытки с позорищем....  Крутой
Записан



Лечу людей...
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #61 : 06 Ноября 2009, 20:21:59 »

гы, Алки, ты явно не болельщик и мало понимаешь в футболе Улыбка сборная наша сейчас не позорище, далеко не позорище. но если проиграет словенцам, то тогда да, будет нехорошо.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #62 : 06 Ноября 2009, 20:23:45 »

чувствую, 14-го будет весело... Грустный
Записан

Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #63 : 06 Ноября 2009, 20:28:24 »

гы, Алки, ты явно не болельщик и мало понимаешь в футболе Улыбка сборная наша сейчас не позорище, далеко не позорище. но если проиграет словенцам, то тогда да, будет нехорошо.

После встречи с армянами я даже гордился тем, что я не болельщик....  Смеющийся
Записан



Лечу людей...
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #64 : 06 Ноября 2009, 20:31:57 »

не скучнее, чем обычно ) матч начнется в 19 часов. практика показала, что к этому времени многие уже покидают встречу либо собираются это сделать . к тому же трансляция матча не означает, что все тупо уставятся в телевизор и будут ругаться матом и свистеть. будем смотреть одним глазом Улыбка
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #65 : 06 Ноября 2009, 20:33:12 »

гы, Алки, ты явно не болельщик и мало понимаешь в футболе Улыбка сборная наша сейчас не позорище, далеко не позорище. но если проиграет словенцам, то тогда да, будет нехорошо.

После встречи с армянами я даже гордился тем, что я не болельщик....  Смеющийся

тогда болельщикам Барселоны нужно было застрелиться или закидать свою команду тухлыми помидорами? нет людей, которые никогда не проигрывают, не испытывали поражения. так что не надо плевать в других Улыбка к тому же это команда нашей страны.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #66 : 06 Ноября 2009, 20:44:25 »

тогда болельщикам Барселоны нужно было застрелиться или закидать свою команду тухлыми помидорами? 

Стреляться не надо, незачем. Не гигиенично. А помидоры, если на кетчуп уже не годятся, самое милое дело использовать было... Команда мирового уровня (Барсу имею ввиду), профи, в отличие от наших черепах, получающие миллионы евро в год КАЖДЫЙ за свою работу (кто платит? Да те самые дебилы - помидороводы, которые за них болеют), умудряются проиграть какому-то Рубину на своем поле... А потом поехать в ответный матч, с чувством праведного гнева, и разойтись 0:0...
Записан



Лечу людей...
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #67 : 06 Ноября 2009, 20:54:46 »

мм, не какому то Рубину, а российскому клубу. чемпиону страны. ну не нравится футбол тебе, так это не значит, что наши команды пустышки и не стоят внимания Улыбка
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #68 : 06 Ноября 2009, 22:09:29 »

Во-во... Именно....
Клуб со 100+летней историей, и многомиллионным бюджетом, проиграл ........ ХРЕН ЗНАЕТ кому, из далекой, нищей России, родинки непуганых ментов и браконьеров, и вечно зеленых помидор.....
Нонсенс...
Нам приятно....
Мировая общественность в шоке...
Записан



Лечу людей...
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #69 : 06 Ноября 2009, 22:37:03 »

мм, я не знаю где ты живешь Улыбка я живу в любимой мной стране и мне тут нравится. и страна не виновата, что ты ешь зеленые помидоры и не богат  Смеющийся помидоры, кстати, если им дать дозреть, будут красными  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

пысы. закусывать надо  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #70 : 06 Ноября 2009, 22:44:10 »

хватит о футболе. не засоряйте темку  Грустный
Записан

Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #71 : 06 Ноября 2009, 22:53:15 »

прости Улыбка
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #72 : 06 Ноября 2009, 22:57:32 »

мм, я не знаю где ты живешь Улыбка я живу в любимой мной стране и мне тут нравится. и страна не виновата, что ты ешь зеленые помидоры и не богат  Смеющийся помидоры, кстати, если им дать дозреть, будут красными  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

пысы. закусывать надо  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Землю, предназначенную для выращивания помидоров, готовлю тщательно, еще с осени вношу по ведру перегноя на 1 м кв. и перекапываю, затем рою траншею на ширину лопаты и глубиной 35-40 см, на 2/3 траншею засыпаю перегноем, потом до верха землей, а весной посыпаю золой, литровую банку на 2-3 метра траншеи и перемешиваю.

Сажаю помидоры на расстоянии между рядами 60 см и 50-70 в ряду, в зависимости от сорта и роста. Расстояние между рядами выбрано не случайно, ведь ширина траншеи получается около 30 см и если на следующий год траншеи копать между предыдущими, то перемещаясь по участку, можно хорошо его окультурить. При этом необходимо помнить, что засыпать перегной в траншее необходимо верхним слоем почвы, а "лишнюю" землю разнести по участку. В дальнейшем, когда участок будет "пройден", ежегодно вношу по 2-3 ведра перегноя на кв. м площади осенью.

При высадке рассады часть листьев обрываю, иногда оставляю всего один, перед цветочной кистью, но это только в том случае, когда рассада вытянулась. Сажаю наклонно, стараясь комок корней, которые выросли в горшочке, расположить вертикально, т.е. как они росли. Иначе в дальнейшем они расти не будут. Ствол углубляю на 3-4 см, а верхушку слегка поднимаю, потом она сама поднимается, тянется к солнцу. На прикопанной части ствола в дальнейшем образуются дополнительные корни.

Уход заключается в поливах растений и подкормках. Поливаю вечером теплой водой под куст по мере необходимости, делаю это редко, раз в неделю, но обильно (1 ведро под куст), утром рыхлю почву. Частота полива зависит от погоды, тепла и солнца.

Подкармливаю помидоры 1-2 раза. Подкормка состоит их свежего коровяка, разведенного 1:10 и трех колпачков (от емкости) комплексного удобрения "Эффект". Первую подкормку делаю через 3-4 дня после высадки рассады, вторую через две недели.

Большое внимание уделяю удалению пасынков, формирую в 2-3 ствола, в зависимости от сорта и роста помидоров. На помидорах очень ранних сортов пасынкование не провожу, оставляю по 10-20 кистей, в зависимости от погоды в конце июня приостанавливаю рост, прищипываю верхушки. Мои помидоры до второй декады августа вызревают на корню в открытом грунте.

При таком уходе и способе выращивания, с ранних сортов собираю по 5-6 кг с куста, т.е. 20-25 кг с кв. метра, а со среднеспелых сортов 8-10 кг с куста, 25-40 кг с кв. м.

Но футбол.... ненавижу, как вид спорта, как занятие, как время препровождение... Никого за собой не агитирую, никому своё мнение не навязываю.
Вылкам в клуб любителей помидоров....

Леночка, помидоры - закусь на любой встрече... Я их за это уважаю. Закусывать футбольным мячиком никого не агитирую, и сам не планирую...
Записан



Лечу людей...
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #73 : 06 Ноября 2009, 23:21:29 »

гы - а на  меня вот флудером ругаются  еще)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #74 : 07 Ноября 2009, 00:51:46 »

если не выиграем - выпьем все что есть  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: