Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наткнулся на ЛСы месячной давности ))  (Прочитано 3707 раз)
Юго
Гость
« : 22 Июля 2007, 08:27:28 »

просто не замечал их, сорри =))

Глупые разборки ПвП версус ПвЕ меня откровенно говоря не очень интересуют, однако одна фраза юзера Серега заинтересовала, а именно:

Цитировать
Ники могу если хочеш отписать хотя все говорят что буквально вся гильдия этим болеет с недавнего времени.

Хотелось бы услышать ники, можно в ЛС. Просто любопытно. За месяц то вряд ли что-нибудь сильно изменилось. Кстати, вся гильдия этим болеет вряд ли, бо гильдия Аваллон на ПвП сервере, не особо ганкерская, по-большому счету (сразу отвечая на претензии камрадов-ганкеров, замечу, что ИМХО, гильдия без собственного сервака напр. в Вентриле или ТС вряд ли может считаться ганкерской, уж поверьте мне, после пары месяцев ганка на венике в обратном меня никто не убедит), ну и ранги, можно сколько угодно говорить, что они не показатель, но палачей-чемпионов в Аваллоне не очень то и много (Братак с Зеленкиным и Мартэн с Альвелом, сорри если забыл кого то).

А вообще весь тот пост юзера Сереги, пост человека абсолютно не секущего в ПвП раскладах (без обид) и взирающего на все со своей ПвЕ колокольни, а это не правильно.


И еще реплика юзера Никлас Грей:

Цитировать
Вся проблема в том, что наше влияние на ПвП не столь велико..

Отсюда вопрос - если бы ваше влияние на ПвП отделение было бы велико, на что бы его собственно употребили?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2007, 08:32:38 от Юго » Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #1 : 22 Июля 2007, 10:23:30 »

Таак, снова здорово...
Закрыли уже вроде эту тему, блин, что, заняться нечем? Победи лучше еще пару игроков из Фрипорта, это более полезное занятие, чем переливание из пустого в порожнее.

Предлагаю игнорить тему.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #2 : 23 Июля 2007, 03:14:07 »

Таак, снова здорово...
Закрыли уже вроде эту тему, блин, что, заняться нечем? Победи лучше еще пару игроков из Фрипорта, это более полезное занятие, чем переливание из пустого в порожнее.

Предлагаю игнорить тему.
Я только за... иначе опять начнется.....
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #3 : 23 Июля 2007, 08:58:03 »

да давайте не будем опять начинать, нервы уже не выдержат Подмигивающий
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Andruss
Гость
« Ответ #4 : 23 Июля 2007, 09:10:56 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: