Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рейдовая раскладка для мага  (Прочитано 12941 раз)
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #15 : 14 Ноября 2007, 12:17:27 »

Ну я вот с такой раскладкой и бегаю собственно. Бегал с ловк и мудр - дамаги мЕньше.  Грустный
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Got
Гость
« Ответ #16 : 15 Ноября 2007, 13:52:11 »

У меня сейчас ловкость мудрость, ледяная форма, соответственно порядок каста-
ледянящий дар, сосульки, ледяная форма, щит льда на танка, доты, шар лавы прервать, свободное колдовство, звезда, плавка, и по кругу Кончилась время ледянящего дара можно на огонь прок включить..не помню как его зовут
Записан
KventinDynei
Гость
« Ответ #17 : 16 Ноября 2007, 13:53:13 »

Приветствую уважаемые!
А вот есть вопрос может в тему только отчасти.
Айсман в теме по новому дополнению написал, что для ПвП планируется сделать два варианта раскладки ОД, типа делаешь между ними выбор дома и идешь гулять. А вот для ПвЕ случаем такого не предвидется? Для меня было бы очень удобно иметь два варианта раскладки, один когда я злой танк  Гыгы Смеющийся
другой когда иду балластом   Сплю
Надеюсь скоро вернусь
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #18 : 16 Ноября 2007, 14:14:00 »

Первый раз слышу... Грустный Я раскладки менял только  с помощью карт - там 5 раз можно поменять хоть кос хоть еоф
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
KventinDynei
Гость
« Ответ #19 : 16 Ноября 2007, 15:18:47 »

Жаль что не будет для удобства было бы не плохо.
Хотя с другой стороны это ближе к реальности. Кто на что учился вроде.
Расширение до 70 на мой взгляд тоже выглядит неоднозначно вроде как более усредняет все и всех.
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #20 : 29 Ноября 2007, 23:06:04 »

http://forums.station.sony.com/eq2/posts/list.m?topic_id=382836

Вот еще хорошая темка.

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=17127
Точнее это перевод того, что в первой ссылке.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2007, 07:13:50 от Рэйстлин » Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #21 : 04 Февраля 2008, 14:47:56 »

Специально для мегаборна апаю темку - тут почитай что понаписали, есть полезные вещи. Сейчас с учетом дополнительных очков в ОД кое что может и не совсем актуально но все равно - полезного много.
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Got
Гость
« Ответ #22 : 08 Февраля 2008, 10:54:45 »

Собственно все осталось также как и было,по Од в кос взял еще ветку силы на криты естественно без последней абилки; катализатора. В од еоф прокачал еще сожжение маны. и чуть изменился порядок каста,прекаст на танка ледяной щит, потом в бою:леденящий дар,у меня м2, потом ледяные копья, ледяная форма, пульсируящая буря,ледяной болт,плавка по ситуации..потом быстрые доты, шар магмы,- Это все по одиночной цели если групповая то после ледяных копий солнечный ветер,кузница ро, и по площади огненная буря, сброс агры на группу,ледяной болт, плавка. Короче танки стали лучше держать можно и по агрессивней, а так надо на рейд смотреть, помер пару раз, значит сбавь обороты))
и счастье волша это шмот и баффы которые снижают время повторного применения заклинаний например Шелковая шапка рыцаря Риит Целующий
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: