Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Треснолапики  (Прочитано 10613 раз)
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« : 14 Августа 2007, 15:55:54 »

Никто случайно не хочет там поделать задания? Мобы героики 47+++ и выше - в результате дают какие то спелы - точнее их вроде как можно купить после прохождения линейки.  Зоны  в основном героически но понятия не имею падает ли там какой нибудь епический шмот или нет - вот сегодня заглянул туда наконец  Улыбка
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Экраил
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 30


« Ответ #1 : 14 Августа 2007, 16:50:56 »

Никто случайно не хочет там поделать задания? Мобы героики 47+++ и выше - в результате дают какие то спелы - точнее их вроде как можно купить после прохождения линейки.  Зоны  в основном героически но понятия не имею падает ли там какой нибудь епический шмот или нет - вот сегодня заглянул туда наконец  Улыбка
Мобы там не 47, а подстраиваются под твой уровень. Чтобы получить телепорт в логово треснолапов надо выполнить два квеста любых + пройти арену там. Это все можно легко сделать соло, главное выбрать правильные квесты. Группой там сложнее, т.к. в некоторых зонах будут проблемы на входе, если кто-то менторит.
Записан

ПвЕ Волшебник 80 / Портной 80

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #2 : 14 Августа 2007, 16:56:22 »

Никто случайно не хочет там поделать задания? Мобы героики 47+++ и выше - в результате дают какие то спелы - точнее их вроде как можно купить после прохождения линейки.  Зоны  в основном героически но понятия не имею падает ли там какой нибудь епический шмот или нет - вот сегодня заглянул туда наконец  Улыбка
Мобы там не 47, а подстраиваются под твой уровень. Чтобы получить телепорт в логово треснолапов надо выполнить два квеста любых + пройти арену там. Это все можно легко сделать соло, главное выбрать правильные квесты. Группой там сложнее, т.к. в некоторых зонах будут проблемы на входе, если кто-то менторит.

Арену прошел, квесты еще не начинал, но уже успел умереть пару раз в одном из "героических" заданий. 47 героики +++ как то пока не тяну группу. Соло еще их наверное можно, но счас профилактика все обламала, поэтому ничего не могу сказать. А что там дадут хорошего и какой лут падает? И какого рода проблемы могут возникнуть с менторами? Не пускают?
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Экраил
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 30


« Ответ #3 : 14 Августа 2007, 17:06:29 »

Там не все квесты в героических зонах. Лут падает обычный под этот уровень. За три задания дают телепортироваться в логово треснолапов, откуда выход в ГС сразу. И там спеллы всякие.
Там в какие-то зоны вроде, если кто-то под ментором может не пустит из-за того, что там подстраивается под уровень персонажа. Но это вроде обойти можно как-то. Точно не помню уже.
Записан

ПвЕ Волшебник 80 / Портной 80

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]
fah
Гость
« Ответ #4 : 14 Августа 2007, 17:43:08 »

Слушайте а как там в пещерах проходить, я застреваю в тех местах где нарисованы на карте
какие-то особенные стены (вроде проходные) не могу сквозь это дело пройти. Никто не знает в чем дело?
Записан
Алденор
Читатель
*
Сообщений: 81



WWW
« Ответ #5 : 14 Августа 2007, 18:02:03 »

Там рядом попадаются бочки. Подтащи одну вплотную к стене и взрывай. До некоторых бочек можно добраться подтаскивая ящики, что бы залезть повыше.  Улыбка
Записан

ПвЕ: Алденор / Следопыт 50 + / Ювелир 50 + / ОД 90 + / без БО
ПвЕ: Лухан / Берсерк 40 + / Кузнец 30 + / ОД 20 +
fah
Гость
« Ответ #6 : 14 Августа 2007, 18:05:30 »

О! Спасибо большое Улыбка
Записан
Алденор
Читатель
*
Сообщений: 81



WWW
« Ответ #7 : 14 Августа 2007, 18:12:31 »

Не за что. Мне и самому в гильд-чате подсказали.  Улыбка
Записан

ПвЕ: Алденор / Следопыт 50 + / Ювелир 50 + / ОД 90 + / без БО
ПвЕ: Лухан / Берсерк 40 + / Кузнец 30 + / ОД 20 +
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #8 : 14 Августа 2007, 19:35:03 »

Не за что. Мне и самому в гильд-чате подсказали.  Улыбка

Там иногда геммор...Лежит доска. И фига с два ее под нужным углом положишь. Исплевал весь монитор пока доступ доделал и из тюряги вылез  Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Даркварлок
Гость
« Ответ #9 : 14 Августа 2007, 21:39:51 »

Я так это задание на слово силы и не прошел В замешательствеКто может мне помоч? Непонимающий
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #10 : 14 Августа 2007, 21:48:42 »

Я так это задание на слово силы и не прошел В замешательствеКто может мне помоч? Непонимающий

Я там сейчас и сижу - можем попробовать вместе если это соло задание.
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Даркварлок
Гость
« Ответ #11 : 14 Августа 2007, 22:43:36 »

Я так это задание на слово силы и не прошел В замешательствеКто может мне помоч? Непонимающий

Я там сейчас и сижу - можем попробовать вместе если это соло задание.

Щас включат сервак и вместе пройдем! Крутой
Записан
Arenicus
Гость
« Ответ #12 : 14 Августа 2007, 23:15:36 »

Благодаря профилактике на форуме аншлаг (17 человек)  Подмигивающий
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #13 : 14 Августа 2007, 23:25:44 »

Я так это задание на слово силы и не прошел В замешательствеКто может мне помоч? Непонимающий

Я там сейчас и сижу - можем попробовать вместе если это соло задание.

Щас включат сервак и вместе пройдем! Крутой

Счас его включат и он быстренько упадет потому что туда сразу заломятся те, кто захочет зайти первым  Смеющийся После этого его поднимут и будут пускать мелкими групками по 50 человек за один раз чтобы сервер не забился в судоргах и не умер опять  Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #14 : 08 Апреля 2008, 10:57:37 »

Что бы получить камень возврата, получить древний скил и открылось логово кузнелапа, надо сделать 3 задания из вот этих:
- Один в темноте
- Искоренение Ползунов
- Выходка Флитча
- Триумф гладиатора (Одиночная Арена)
- Ковчег Гарклейва
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: