Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гипно - иллюзы , разное .  (Прочитано 44475 раз)
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #135 : 07 Декабря 2010, 01:00:40 »

Откуда фурия то( плюс даблу кидаешь не под себя , а под барда /сорку( и один реактив зависящий от работы мили класа( остаьное проки вашей группы etc
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #136 : 07 Декабря 2010, 08:03:07 »

Ага, а 8 тиков призмы - это только под даблой. Все остальное время их 5. И реюз 7,5, а не 7.
Да, и еще посмотри собственный парс, какие в нем спеллы занимают первые места? Правильно, Конвульсии (практически аналог призмы, но да, с увеличенным реюзом, в силу чего его доля в общем дпсе ниже, чем у призмы), Плеть и Деспотический разум. Кровоизлияние - аналог нашего Ультрафиолетового луча, вообще даже не в пятерке. А у нас это второй по дамажности спелл.
Вот собсно и ответ на тот вопрос, чем отличается дамаг гипны и иллюза... ...ап стену!
Записан

Game over
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #137 : 07 Декабря 2010, 12:52:57 »

Насколько я помню, до 5 тиков у вас прокачивается в ОД и еще украшалка на 3 тика.
Насчет остального - специально сейчас слазил на флеймс, посмотрел парсы. Дпс примерно одинаковый, на одних и тех же мобах иллю выдают примерно столько же, сколько гипно.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #138 : 07 Декабря 2010, 13:15:25 »

Тиков в ОД не прокачивается. Вставка на 2 тика к базовым трем.
А еще есть парсы, где у оскверов парс длинее, чем у волшей и что дальше?
Записан

Game over
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #139 : 07 Декабря 2010, 14:20:05 »

Алекс, а еще можно не искать оправданий, а посмотреть повнимательнее. Например, что это парсы людей из одной гильдии, с одних и тех же мобов. Отмазаться "ну дык он же вон как одет!" можно всегда, только смысла в этом мало. Нет, ну нет в СФ шмоток, которые повышают дпс  В РАЗЫ. В начале сф, когда мы только начали рейдить и я был одет в ТСО (даже не топ ТСО, т.к. мы даже Анашти не убили, а в Йкеши вообще 2ух мобов только) и легенду сф, я дпсил около 16к. Одев тело сф и наконец получив 5 тиков на заложнике, я стал дпсить 20к. Сейчас, с топовым шмотом, с топовой бижой, с гораздо большим опытом - 30-35к. Т.е. дпс увеличился меньше, чем в два раза. И чем дальше, тем меньше разница. Так что если вы сейчас дпсите 25-30, а иллю других серверов 40-50к, то стоит присмотреться ПОЧЕМУ так, а не списывать все на шмот и рейд.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #140 : 07 Декабря 2010, 14:37:53 »

Кстати, парс со вчерашнего Радгара Улыбка Противный моб, криты режет сволочь Грустный Ну и концерт был фиговый, на Доста проклятие повешалось... Зато на меня оно ни разу не падало)




* rathgar.png (66.86 Кб, 718x575 - просмотрено 755 раз.)
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #141 : 07 Декабря 2010, 14:50:01 »

Алекс, а еще можно не искать оправданий, а посмотреть повнимательнее. Например, что это парсы людей из одной гильдии, с одних и тех же мобов. Отмазаться "ну дык он же вон как одет!" можно всегда, только смысла в этом мало. Нет, ну нет в СФ шмоток, которые повышают дпс  В РАЗЫ. В начале сф, когда мы только начали рейдить и я был одет в ТСО (даже не топ ТСО, т.к. мы даже Анашти не убили, а в Йкеши вообще 2ух мобов только) и легенду сф, я дпсил около 16к. Одев тело сф и наконец получив 5 тиков на заложнике, я стал дпсить 20к. Сейчас, с топовым шмотом, с топовой бижой, с гораздо большим опытом - 30-35к. Т.е. дпс увеличился меньше, чем в два раза. И чем дальше, тем меньше разница. Так что если вы сейчас дпсите 25-30, а иллю других серверов 40-50к, то стоит присмотреться ПОЧЕМУ так, а не списывать все на шмот и рейд.

Парси дальше. Только фигню не неси, в отношении классов, о которых понятия не имеешь.

ЗЫ: если бы Нафане было можно парсы линковать, увидел бы ты и парс иллюза в 86к по Ратгару. Это тебя утешило бы? А уж сколько у них гипно выдает... Но тебе же лишь бы поучать...
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 14:51:35 от Алексимус » Записан

Game over
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: