Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про наследия  (Прочитано 7650 раз)
Домушник
Гость
« : 22 Февраля 2007, 13:38:16 »

Мне вот интересно, а в других ММОРПГ такие же муторные квесты, как некоторые наследия в Евере? Точно так же нало респить монстров, которые респятся по одному только им веданному принципу? Мне нравятся длинные и сложные задания, после прохождения которых можешь сказать себе-я сделал это! Вместо этого говоришь себе-ну наконец-то Непонимающий Из меня, по-ходу, просто выколачивают бабки. Хотел заказать себе ключ на полгода, но заказал в итоге на 3 месяца, а мысли об альте посещают все реже Грустный Может я зря так огорчаюсь и в других играх такая же замута. Если так, то это несколько меняет дело.
Записан
Крокус
Гость
« Ответ #1 : 23 Февраля 2007, 00:17:12 »

по сравнению с la2 это ерунда Улыбка

там, например, все квесты замыкаются на тупом выбивании: выбить 200шт, собрать 500шт, выбить рецепт с веростностью 0,001%. Это раз.
Во вторых собрать себе одежду - это целая проблема мирового масштаба - нужно выбивать куски (до 14-ти шт) и ресы (вычисляются сотнями), и рецепты, чтобы потом покрафтить себе доспехи (опять же - выбивать!!!!) и шанс выпадения колблется на высоких лвлах в сотых долях процента... можно посчитать. сколько раз нужно вырезать поголове мобов, чтобы получить какую-то одну шкурку... про целую вещь я вообще молчу :\

еще один офигенный минус - это рынок Улыбка вместо биржи  Улыбка

мне это это все в совокупности не нравилось - я ушла с la2

хотя, альта заводить здесь тоже нет желания Улыбка свежа еще в памяти маска и лавасторм Улыбка - нужен тайм-аут

супруг вот сейчас еще определится с рассой\классом (а то юзают нещадно мою фурю) Улыбка так что скоро будем играть вдвоем Улыбка


да, здесь приходится ждать респа, но: это относится зачастую только к наследиям, проблемы с обмундированиям нет (за исключением 70-х, но если бы у них не было такое проблемы, то и рейды были бы просто неинтересны), проблем с ресами нет, с торгами - тоже...


ну, это мое субъективное мнение Подмигивающий
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2007, 00:24:28 от Крокус » Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #2 : 05 Марта 2007, 08:05:46 »

Радует то, что после установленного дополнения и обновления ценные вещи стали выпадать на порядок чаще. Притом даже и из серых мобов. Домушник, ты не расстраивайся, сейчас достаточно много можно сделать заданий в инстанс-зонах, где не обязательно респить кого-либо, а если и респить, то недолго. А наследия все же не все такие муторные, как, например, Лавасторм. Это, конечно, тихий ужас  Непонимающий Разрабатывает такие задания явно садист, которому не по душе легкое и быстрое прохождение игроками квестов.  Подмигивающий  Зато можно с городостью все -таки сказать себе: Я это сделал (а), несмотря на то, что многие бросают на середине.  Улыбка Так что, держитесь....  Улыбка
Записан

Домушник
Гость
« Ответ #3 : 06 Марта 2007, 15:14:50 »

Я нисколько не расстраиваюсь,Харла Улыбка Просто опыта нет, интересно сравнить. Может все не так и плохо. И, судя по-всему, так оно и есть УлыбкаСегодня вот почитал рецензии на новые ММОРПГ и там их сравнивали именно ЕК2 и Варик, как с одними из лучших  Улыбка
Записан
Ter
Гость
« Ответ #4 : 20 Марта 2007, 08:12:27 »

В ла 2 вторую профу получать вот это был гемор, а о квестах там вообще молчу.
2 профу можно было получить при скоростном прохождении часов за 40 )))))

А тут такие же тупые квесты есть?)
Записан
renom
Гость
« Ответ #5 : 31 Марта 2007, 01:20:27 »

 В ЛА2 делал квест на 2-ю профу (40лв) для разных проф раз 5  (да я маньяк) Это трудно но выполнимо)
В ЕКУ2 квесты простые и не напряжные отреспить моба не проблема) сиди местодержателя вали каждые Ч минут  даже скучно становиться)
Но квесты очень забавные) попробуй сделать на пвп сервере квест на предательство(смену гражданства) получишь море впечатлений:)
Из наследий могу посоветовать сделать наследие на сапоги странствий) собери пати-рейд(неважно) и пробегите маршруты на время кто быстрее) (наследие для лв 30+  )
« Последнее редактирование: 31 Марта 2007, 01:25:16 от Афр » Записан
Andruss
Гость
« Ответ #6 : 01 Апреля 2007, 04:48:08 »

Мдя...корейцы то жесточайшие задроты. вспоминаю Ла2 с тихим ужасом. Но и в этой игре были интересные аспекты, как то захваты замков, пвп система. Но бедность шмоток, тупость квестов, ужасно долгий и нудный кач достали... а стаж в Л2 у меня бооольшой) года 3 убил на неё ) столько персов раскачал что всех и не вспомню..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: