Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о Разбойниках!  (Прочитано 29640 раз)
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #15 : 08 Января 2009, 21:34:25 »

Вообще мне непонятно, почему в информационную панель профита, где ресисты и прочая дребедень, не внесли значения реальной задержки оружия. По-моему она удобнее, чем цифры модификатора СА. Даже по бипам парсера не всегда понятно, какая скорость атаки. А если в бою меняешь оружие... остаётся только запоминать.
Вот скрин моей панельки, там внизу задержка основного и вспомогательного оружия. Очень удобно.


* eq2_000009.JPG (19.25 Кб, 800x78 - просмотрено 675 раз.)
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Вольгейд
Гость
« Ответ #16 : 09 Января 2009, 11:26:05 »

Странно, у меня профит самым наглым образом убирает то что нужно  оставляет бесполезные вещи(((
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #17 : 09 Января 2009, 12:29:14 »

Ну дык потому я своими ручками его под себя делаю. Тем более, что в моём разрешении всё не помещается. Задержку я сам в нижнюю панель вписал, её в оригинале нет.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #18 : 17 Марта 2009, 13:35:28 »

Отрезана ерунда и последовавшие за этим очередные склоки.

А молодому человеку, видимо, пора получить по носу. Для начала - в виде запрета появляться тут.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2009, 13:39:19 от Nicklas Grey » Записан
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #19 : 21 Марта 2009, 06:23:52 »

Больше не буду бригом играть, потому что я не понимаю, что еще нужно сделать , чтоб дпс поднять.
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #20 : 21 Марта 2009, 08:40:17 »

У тебя по-моему нормальный дпс. Когда ты его поднимешь выше, можешь считать, что ты уже очень хороший дамагер. Говорю это по наблюдением за игрой в пати, где ты регулярно меня передамаживал, а меня плохим дамагером вроде никто не считает.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Редол
Житель
**
Сообщений: 181



« Ответ #21 : 21 Марта 2009, 21:18:42 »

Для увеличения ДПС нужно одеваться, одеваться и еще раз одеваться.. ну и фулл мастеров. Уделяй особое внимание на проки со шмоток, они очень важны. К примеру, если режешь гоблинов-несколько шмоток из ока, ну и т.д. Ну и меника с иллюзом постарайся к себе в пати заполучить)). Стандартный парс разбоя, даже раздетого 3-4к.
Записан

Редол, берс 63 / алхимик 80 ПВП (механик 100)
Харилик, трубадур 80
Sk
Молчун

Сообщений: 30



« Ответ #22 : 30 Октября 2009, 09:44:50 »


честно Смеющийся взято с одного из топиков хард кор гильдии, ДПС этого человека в рейде ~10к.

В тсо бтв лучше прокачать внс чем инту но это только для рейд бригов.
Записан

80/200 тр BS  Крутой
Шедон
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 67



« Ответ #23 : 11 Декабря 2009, 00:36:19 »

Прошу помощи опытных людей!Вопрос всё о том-же дпс:вот солопо чучелувыдаю 7.2к,парс в рейде в 4 группе в среднем 3-4к и примерно до 5.6к в лучшие моменты(это когда подбежал и ударил вовремя) на треше,об именах молчу т.к. тактика тоже не всегда позволяет быть рядом постоянно.мой шмот:4 вещи пирата миров,остальное сборная солянка т2-т3 и прочее,бижа тож присутствует.порядок использования скиллов брал отсюда.Меня напрягает одно:почему так резко падает дпс в рейде и что с этим делать?Или может я зря волнуюсь и всё так и должно быть?
Записан

Шедон разбойник ,Аваллон/Нексус

Не нужно всё время быть настороже,надо считать что ты уже мёртв.
                Хагакуре,из кн.11
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #24 : 11 Декабря 2009, 10:17:57 »

сколько у тебя сейчас критов мили-атаки? п/с? модификаторов урона?
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #25 : 11 Декабря 2009, 15:00:53 »

   Достаточно важно кто еще с тобой в пати и какие бафы на тебе висят.
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #26 : 11 Декабря 2009, 18:02:49 »

для начала попробуй сравнить парс на том же чучеле и в бою на треше. по любой идее в бою наоборот, дпс должен быть выше. какая у тебя задержка в соло и в рейде? таймишь ли автоатаку и как?
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #27 : 11 Декабря 2009, 22:34:03 »

Прошу помощи опытных людей!Вопрос всё о том-же дпс:вот солопо чучелувыдаю 7.2к,парс в рейде в 4 группе в среднем 3-4к и примерно до 5.6к в лучшие моменты(это когда подбежал и ударил вовремя) на треше,об именах молчу т.к. тактика тоже не всегда позволяет быть рядом постоянно.мой шмот:4 вещи пирата миров,остальное сборная солянка т2-т3 и прочее,бижа тож присутствует.порядок использования скиллов брал отсюда.Меня напрягает одно:почему так резко падает дпс в рейде и что с этим делать?Или может я зря волнуюсь и всё так и должно быть?

Не знаю не знаю.... ДПС в группе-рейде всегда выше, чем соло по чучелу.... И даже если не совсем удачная пати, всегда есть рейд-бафы, которые дают свои прибавки к атаке. Такая беда с потерей ДПС, как мне кажется, может быть обусловлена только высокими резистами мобов - парированием, уклонением и пр., а это, в свою очередь, следствие просчетов в одежде, - отсутствии или не достаточности основных навыков персонажа, влияющих на ДПС. То же значение навыка "рубящее" (колющее, дробящее) для владельца рубящего (к... д...) оружия, будет давать различные значения ДПС при уровне навыка 400 или 450... И чем оно выше, тем лучше. Пользуетесь магией? - рулит "разрушение". Дебафы, и их эффективность повысит ..... брррр... склеросъ.. по-моему посвящение... В общем, смотрите за собой. Навыки рулят не смотря ни на что, что бы не говорили мега "профи" на разных форумах. Чем выше ваши навыки, тем больше шансов прохождения атаки-дебафа по мобу, и тем эффективнее, соответственно, ваша работа по мобу.
Записан



Лечу людей...
Шедон
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 67



« Ответ #28 : 12 Декабря 2009, 19:46:45 »

Ближняя ДА 38%,крит вблизи 83%,мод урона вблизи 470,п\с 57,скор атаки 54.
Алки,мне врать не к чему,это не в моих интересах.Само собой я понимаю что урон в рейде д.б. выше,но я вижу обратный эффект.мне даже стыдно в рейде появляться чтоб не позориться.Ситуацияпримерно как у Герда некоторое время назад.
Записан

Шедон разбойник ,Аваллон/Нексус

Не нужно всё время быть настороже,надо считать что ты уже мёртв.
                Хагакуре,из кн.11
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #29 : 12 Декабря 2009, 19:53:07 »

МБ все дело в спел ордере , брешить под мир в душе и колокольчеке там )
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: