Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о Разбойниках!  (Прочитано 29641 раз)
Фид
Гость
« : 05 Сентября 2007, 01:25:04 »

Кто что знает о них напишите! Всетаки 1 ручное или парное вот в чем вопрос? Сила+Мудр или Сил+Ловкость? с каким больше дпс будет! Дом как у тебя очки КоС распределены напиши! они у нас одинаковые.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2007, 01:27:06 от Фид » Записан
Домушник
Гость
« Ответ #1 : 05 Сентября 2007, 11:11:03 »

Ветка на Силу+Мудрость мне не понравилась. Парсер стабильно в рейдах выдавал меньше,чем при Сила+Ловкость. ОД раскиданы так:
Сила-4-4-7-8-1,Ловкость-4-6-4-8-1. Мудрость+Ловкость интересно было бы,если бы не потеря критов в ветке Силы. А в ЕоФ у меня прокачаны яды на всю и правая ветка на дебаффы,также на максимум. Вообще о разбоях написано кой-чего на официальном форуме. Среди понтов и крайне "умных" высказываний, можно,наверное, и для себя отыскать крупицу Улыбка
Записан
kmm19
Гость
« Ответ #2 : 06 Сентября 2007, 20:20:03 »

как я понял, интересует увеличение, такого параметра как ДПС?
1. прежде всего в группе желателен баф на силу (берс), менестрель и инк/осквер/монах/громила
2. оружие решает все!!! и прежде всего ветки надо затачивать под оружие!
3. ветки: если есть хороший одноручник: гнев мороза из лабы (мин) то веки сила+мудрость
если 2а парных с рейтингом более 51 то сила+ловкость, я предпочитаю колющее, т.к. 3вещи легенд сета дают % крита на колющее...
4. увеличить параметр сила до максимума! банки на силу обязательны +яды  мастер крафт на дпс ( или чернокнижник)
5. вкладку на шею на +10 дпс обязательно... и на пояс 2% к скорости атаки....
6. мастера!!!!

если что, спрашивай в игре, по возможности - отвечу....
вообще я консультировался с Ирбиссом и Клеймором, оч. хорошие люди и всегда помогали советом.... 
Записан
kmm19
Гость
« Ответ #3 : 06 Сентября 2007, 20:26:28 »

Ветка на Силу+Мудрость мне не понравилась. Парсер стабильно в рейдах выдавал меньше,чем при Сила+Ловкость. ОД раскиданы так:
Сила-4-4-7-8-1,Ловкость-4-6-4-8-1. Мудрость+Ловкость интересно было бы,если бы не потеря критов в ветке Силы. А в ЕоФ у меня прокачаны яды на всю и правая ветка на дебаффы,также на максимум. Вообще о разбоях написано кой-чего на официальном форуме. Среди понтов и крайне "умных" высказываний, можно,наверное, и для себя отыскать крупицу Улыбка

по поводу силы+мудрость для головареза - да, а вот разбою она идет! по сравнению с ней дпс лов+мадрость -100/150 (100/50 по зоне) у меня так....
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #4 : 07 Сентября 2007, 11:33:00 »

Немного непонятно про ДПС-100\50.  Можно нормальными парсерскими показателями. Я по парсеру,обычно, 1к+ по зоне выдаю. Не менее 900 всегда. А как понять 100\50?  Банки и украшения- это очевидно и само-собой. Про М1...
Записан
kmm19
Гость
« Ответ #5 : 08 Сентября 2007, 16:05:31 »

Немного непонятно про ДПС-100\50.  Можно нормальными парсерскими показателями. Я по парсеру,обычно, 1к+ по зоне выдаю. Не менее 900 всегда. А как понять 100\50?  Банки и украшения- это очевидно и само-собой. Про М1...

Ну, Дом... с лов+муд где то 800, с сил+муд где то  900-1000( от оружия и группы зависит, с мечеком Челдрака можно ооо как набить я думую), сил+лов 1к+ (тоже оружие решает все)

при сравнении (гнев мороза) и (2а меча с рейтингом 51, 53) мне больше последние понравились, особенно на намеде видно разницу... на треше не успеваешь разогнаться...

да, еще важно найти оружие с большой задержкой... ну 2с. это минимум... эх гдеб 4с. надыбать ?? Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2007, 16:08:06 от kmm19 » Записан
Домушник
Гость
« Ответ #6 : 08 Сентября 2007, 16:31:29 »

Хм, что-то непонятно. Ты писал,что самое оно-Мудрость+Сила. Судя по твоим новым выкладкам-нифига не так. Самая ДПСная-Сила+Ловкость. Так о том и я писал.  Оружие. Мой выбор-сабля из МС. Осталось сходить апнуть до эпика, в ближайшее время думаю осуществим. К тому же как ты с мудростью два меча юзаешь то? Что то ты совсем воду замутил.
Записан
Фид
Гость
« Ответ #7 : 15 Сентября 2007, 15:06:54 »

Дпс подрос использую 2 (парных) теперь они все одноручные) и в моей группе были Берс,Менестрель и Инк,Палладин,Хранитель, Дпс с 1\2к вырос до 1\7к а потом меня тупо перекинули в сборную солянку и он сразу упал до 1\0-1\2 8( (Спасибо за совет теперь надо мне в группе с ними быть)P.s. (Рейд лидеру дело не только в ад3 и м1 а еще и в силе той группы где находишься, надо уметь составлять рейд под классы) Подмигивающий
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #8 : 17 Сентября 2007, 21:01:00 »

Фид,если в ту пати кинуть убивца, то он надамажит еще больше тебя. Тока вот всех рукопашников в пати не поставить. Громилу бросить,он тоже выдаст огого. Всем не угодишь и под всех не подгонишь состав. Кстати, 1,7 это дамаг по цели, а не по зоне. По зоне показатель важнее.
Записан
Слави
Гость
« Ответ #9 : 03 Декабря 2007, 14:26:45 »

Вот такой вариант есть для РЕЙДОВ :

Цитировать
Brigand
EOF AA's Should be ..
Enhance Dispatch
Enhance: Devitalize
Enhance: Rake
Tenure
Enhance:Malicious Assault (Choice 1)
Safehouse (My pseronal Pick)
KOS AA's Should be..
STR = 4/7/4/8/2
The 5th skill of the STR-Line adds 50% to any recast timers
Either (WIS 4/6/4/8/2 or AGI 4/6/4/8/2)
Concerning the choice between WIS and AGI Line, to make generalizations:
The one-hand-brigand has a higher DPS potential than the dual wield one, VERY few TOP end weapons beat Dual weild.
At the same time is more reliant to good buffs from his group to reach (very) good DPS at all.
Raid benefits
Dispatch (All resistances including physical mitigation on a single target about additional ~3,5k for 17,5 Sec./Minute)
All resistances including physical mitigation on a single target about ~2k continuously
Cold or magic Resistance about an additional ~2k / ~1,5k on a single target continuously
About ~80 STR half of the time
About ~80 AGI, ~60 Defense, ~80 Parry and ~35 Deflection (if you chose the AA) on a single target continuously
About ~30% Attack speed on a single target continuously
Parry Reduction
Intercept + threat reduction (beg for mercy line) Only on NON fighters
Dispell divine effects (such as thorns damage shields).
Preferred MELEE DPS group mates In order of preference
Illusionist (super preferred) (haste + double attack AA) (can be changed with Dirge + Inquisitor for Fury + Illusionist )
Dirge ("Fanaticism + Cacophony of Blades" in unison)
Inquisitor
Zerker
 

 ЕоФ аа без ядов.Также предлагаетя на выбор 2-а различных  варианта распределения ОД в ЕоФ ветке Brigand.

взял отсюда : http://www.eq2flames.com/combat-discussion/4323-complete-writeup-raiders-min-max.html
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2007, 14:33:37 от Слави » Записан
Домушник
Гость
« Ответ #10 : 12 Декабря 2007, 16:02:41 »

А на русском слабо? Улыбка
Записан
Слави
Гость
« Ответ #11 : 16 Декабря 2007, 00:50:22 »

На русском с удовольствием бы,но сам с английским не на одной ноге,поэтому разбирал суть этого топа с помощью переводчика на мыле =) Сейчас просто не со своего компьютера сижу.Когда за своим окажусь попробую разъяснить этот вариант расфасовки од.
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #12 : 25 Июня 2008, 11:37:59 »

Рейдовый расклад КоС для разбойников\головорезов( с оффорума ):
Сила-          5-8-4-8-2
Ловкость-  4-8-4-8-2
Интеллект-8-8

дополнительное очко в силу ничего не решает, можете его поставить куда сами пожелаете.
Записан
Оверлайн
Гость
« Ответ #13 : 07 Января 2009, 22:20:46 »

С выходом ТСО вкладывать од в ЕОФ невижу смысла, разве только на доп защиту от магии...бегал с мудростью....не очень....сила-фул ловкость  (6-2) вын (8 ) и ТСО
Записан
Редол
Житель
**
Сообщений: 181



« Ответ #14 : 08 Января 2009, 14:19:49 »

Собственно тема о том как раскидать ОД бригу в рейде, как и что юзать, последовательность скилов и т.д.
Ветка "Бродяга".

ЕОФ ветка.

Ветка "Тени"

Теперь что касается порядка скилов.

Далее очень важно таймить автоатаку т.к. это 50% дпса разбойника. Советую для этого устрановить Парсер.

Когда будет проходить автоатака будет раздаваться "Сигнал" (БИП) ("Вы бьете" "Вы пытаетесь" "Вы критическим")- это все автоатака.
Советую так де вписать строчку "Опустошающее буйство" это прок с эпика(мифика) на скорость атаки, так вы будите знать когда поднажать.
P.S. Строчка "Венрил сафир...." На ЭТО БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ Обратите, как вариант можно выбрать в папке C:\WINDOWS\Media звук будильника(файл ringin) вы сможете узнать когда на вас висит "Жертва Маны", а не дожидаться пока вам скажут.

честно Смеющийся взято с одного из топиков хард кор гильдии, ДПС этого человека в рейде ~10к.

[вложение удалено Администратором]


* brig_4_skill.JPG (15.96 Кб, 481x82 - просмотрено 822 раз.)

* pars.JPG (120.36 Кб, 1008x394 - просмотрено 1402 раз.)
Записан

Редол, берс 63 / алхимик 80 ПВП (механик 100)
Харилик, трубадур 80
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: