Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: квесты Клеймор кейнос  (Прочитано 15689 раз)
Got
Гость
« : 14 Сентября 2007, 10:09:15 »

Ежедневно когда, нет рейдов, в 19 00 по Москве собираются две группы по квестам серии клеймор кейнос, в данное время одна группа выполняет квест Горячий прием, вторая ушла чуть дальше, начала квест Загадка Хранилища.Присоединяйтесь награды весьма достойные такие даже в рейде не выбьешь http://eq2.wikia.com/wiki/A_Final_Froglok_Word
Записан
Анджелика
Гость
« Ответ #1 : 14 Сентября 2007, 14:39:04 »

Я бы хотела походить по этим квестам, на данный момент у меня 2-е задание из этой серии, и мне кажется врятли кто то захочет из за меня 10 раз проходить одно и тоже(((
Записан
Анджелика
Гость
« Ответ #2 : 14 Сентября 2007, 16:11:12 »

Прошла второе задание кое как, 3-е(Неуловимая награда) мне не осилить, может кто присоеденится?
Записан
Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« Ответ #3 : 17 Сентября 2007, 20:10:34 »

А мне надо 2-й квест сделать: "Операция "Монета":Святилище Наследников Чешуи".
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Avery
Гость
« Ответ #4 : 18 Сентября 2007, 17:58:36 »

Анджелика, все задания КК до эпической части мы сделали вдвоем с хранителем, за несколько дней.
Монах МОЖЕТ, что бы там не говорили предубежденные товарищи. =)
В забегах везде - по святилищу, по ДП, и прочим зонам, где нужно попасть в определенную квестовую точку, используй спринт-раны + ФД в конце, хилер топчется в арьергарде и не хилит. Таким способом можно и до намедов добираться, и до любых мест. Вдвоем с тем же храном мы чистили весь ДП от намедов, пока несколько фуллпати пробивались сквозь оравы мобов, завязши в них как в тесте. И тому подобное. =)
Записан
Анджелика
Гость
« Ответ #5 : 18 Сентября 2007, 18:10:46 »

ну с помощью ФД я тоже бегала по наследию(одна) почти до самого низа=), а вообще другое дело если ты не  один а с кем то( сам знаешь что перезарядка фд группы очень долгая) , тем более опять дпс все решает Грустный  (я не могу убить имя 62^^^), вот так Грустный
Записан
Avery
Гость
« Ответ #6 : 19 Сентября 2007, 00:10:14 »

ну с помощью ФД я тоже бегала по наследию(одна) почти до самого низа=), а вообще другое дело если ты не  один а с кем то( сам знаешь что перезарядка фд группы очень долгая) , тем более опять дпс все решает Грустный  (я не могу убить имя 62^^^), вот так Грустный

Я не групповой ФД имел в виду. Феникс используем только если проваливается обычный ФД, и мобов на хвосте много.
Я имел в виду, что ты бежишь в деф стойке впереди хила метров на 10, и собираешь всех встречных на себя, по всем коридорам до цели, желательно чтоб хилер был со встроенной скипидарной ускорялкой на обоих. Достигнув цели, падаешь в ФД. И если хилер тебя не хилил все это время, никакими спорами, и тд - то все мобы отстают и не обращают на него внимания, летят назад на свои точки. А вы двое на месте.
Такими перебежками мы в свое время на пару регулярно чистили и СНЧ, и ДП. =)
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #7 : 20 Сентября 2007, 15:05:44 »

тем более опять дпс все решает Грустный  (я не могу убить имя 62^^^), вот так Грустный

Странно, я убиваю имен 64+++(не всех правда).
Записан
Такангор
Гость
« Ответ #8 : 24 Сентября 2007, 16:02:27 »

Приветствую! Я бы хотел присоединиться к группе на КК у меня как раз Горячий прием на очереди должен быть. Хотя возможно группа уже сильно ушла вперед?
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #9 : 25 Сентября 2007, 19:00:51 »

Одна пати уже на 17 квесте,во Дворце Пробужденных. Шкаф в Святилище пока вроде, еще кто-то с ним бегал.
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #10 : 20 Октября 2007, 19:16:48 »

http://eq2.wikia.com/wiki/Coin_Operation:_The_Sanctum_of_the_Scaleborn

В святилище этап
если кому надо свистите
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« Ответ #11 : 20 Октября 2007, 21:10:03 »

Как жалко,что я никогда Клеймор не сделаю..... :'( никто ведь не поможет второй квест сделать...
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #12 : 20 Октября 2007, 22:08:53 »

Как жалко,что я никогда Клеймор не сделаю..... :'( никто ведь не поможет второй квест сделать...


А в чем там сложность во втором квесте? 0_0 Шокирован
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« Ответ #13 : 21 Октября 2007, 12:11:20 »

Квест "Операция "Монета":Святилище Наследников Чешуи". Во первых мобы в Святилище групповые (60 героики) не для меня  одной,во вторых - я не знаю что там делать. :'( Грустный :'(
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Домушник
Гость
« Ответ #14 : 21 Октября 2007, 18:26:52 »

описание есть на Плейхарде. А проходить Клеймор нужно в составе постоянной пати. Там 31 квест и в одиночку их не сделать.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: