Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Глас вопиющего!!!  (Прочитано 3376 раз)
Домушник
Гость
« : 17 Сентября 2007, 17:22:18 »

Вот качал я алхимика и думал: стану 70м и буду гильдию обеспечивать элексирами и ядами. Докачал и вот уже три недели думаю,а чем же наши рейдовые воины себе статсы повышают и дамаг? ведь никаких заказов нету вообще. Лекарство от травм и то из-под палки. А как же на интеллект элексиры? а на силу? а на мудрость,ловкость? Яды не заказывают, элексиры на криты тоже. Хм, это такое отношение к рейдам или просто незнание о существовании подобного? А еще,если вдруг кто не знает(чушь,конечно),есть баночки на ману. Да, не много, но все-таки. В рейдящих гильдиях юзают вообще все,что есть у алхимика, у меня порядка 50 слотов забиты разными отварами. Видимо больше никому и ничего не надо. Жаль.....
Записан
Mimiru
Гость
« Ответ #1 : 17 Сентября 2007, 17:30:54 »

Дом еслиб Алхимика не пофиксили в одном из обновлений, то тыб мне постоянно делал элексиры на резисты! Но их к сожелению из игры убрали :'(
Записан
Фамяк
Гость
« Ответ #2 : 17 Сентября 2007, 17:41:06 »

баночки на ману.. я как то раз пользовал такую,показалось дет.садом.. или не все баночки одинаково полезны? Ты бы вывесил прайс в ремесленном отделе,глядишь,народ потянется Подмигивающий
Записан
Redo
Гость
« Ответ #3 : 17 Сентября 2007, 17:50:17 »

До-кун, а ты бы вывесил расценочки и ресурсы, что нужны для баночек, хотя бы 50-60 уровней, и будут заказы.
Записан
Redo
Гость
« Ответ #4 : 17 Сентября 2007, 17:54:50 »

Фамяк, да ты чего?! Баночки на ману это наше всё! =))))))
Вот будешь в рейды ходить, оценишь их по достоинству.

Записан
Шантина
Гость
« Ответ #5 : 17 Сентября 2007, 18:31:33 »

Дом, я и не знала, то ты алхимик.. все другого алхимика мучала  с заказами на 40 баночек тго... 50 того..
Буду обращаться)Ты попал)))
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #6 : 17 Сентября 2007, 18:40:49 »

Я делаю:

На ману--1)мгновенно на 210. 2)56 мгновенно и каждые 5 сек в течение 30сек.

На статы--интеллект,мудрость,силу,ловкость--на 66 на полчаса.

Эликсир тактики и второго зрения--повышают возможность критов на 4% на 10 мин, потом 15 минут нельзя юзать ни его ни эликсиры на статы( на именах криты весьма неплохо)

Еще есть зелья на щиты,которые защищают вас на 1098 единиц повреждений.

Для мастер крафта(тут именно такое указал) необходим мерцающий порошок. Порошки эти получаются путем создания любого А3. Если вы оплатили мне растопку за крафт А3, то я порошки вам верну без проблем( тока пишите,что они вам нужны, а то Дому яды сделаю). Из одного порошка получается 10 банок. Растопка на 60+ будет стоить 1,2з(за 10 банок).
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2007, 18:43:30 от Домушник » Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #7 : 17 Сентября 2007, 18:52:41 »

а я покупаю Закатить глаза
 на ману те что постепенно на мудрсть

Дом какие ресы прислать? на 50 того и того 60 ур или прошок купить какоу я так поняла надо 5 прошков на 50 банок?
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2007, 18:55:21 от Дарика » Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Домушник
Гость
« Ответ #8 : 17 Сентября 2007, 19:07:34 »

а я покупаю Закатить глаза
 на ману те что постепенно на мудрсть

Дом какие ресы прислать? на 50 того и того 60 ур или прошок купить какоу я так поняла надо 5 прошков на 50 банок?


Лучше мне заказывай,дешевле будет. С одного порошка да-10 банок. Ресы не надо.
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #9 : 18 Сентября 2007, 11:52:03 »

а я покупаю Закатить глаза
 на ману те что постепенно на мудрсть

Дом какие ресы прислать? на 50 того и того 60 ур или прошок купить какоу я так поняла надо 5 прошков на 50 банок?


Лучше мне заказывай,дешевле будет. С одного порошка да-10 банок. Ресы не надо.

Дом если можно положи в ПОСЛЕДНИЙ раздел гилд банка в строчку то что ты можешь делать по одной штучке - ну как презентация чтоли. Было бы проще заказывать чесслово - а то я брал как то лечилки..но они маленькие были на 210 здоровья...это максимум выжить на 1 удар моба..а вот повышалки всяких атрибутов было бы интерсно очень  Подмигивающий
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Redo
Гость
« Ответ #10 : 19 Сентября 2007, 15:32:13 »

До-кун, какой порошок нужен на баночки 52 уровня?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: