Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Темный рыцарь. ОД в SF.  (Прочитано 5137 раз)
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« : 17 Ноября 2010, 23:13:26 »

Решил, что лучше начать новую темку.

У меня не кап ОД, но свою раскладку вижу так, как показано на скринах ниже. Сразу подчеркну, что данный расклад ОД вижу оптимальным именно для себя. После выхода СФ линейки достижений стали более вариативными и единого варианта не существует. К тому же я нацелен на групповые инстансы и этот спек меня, пока, вполне устраивает. Немного распишу,
что и по какой причине взято. Увеличение ДПСа посредством ОД даже не рассматриваю для себя. ТР-танк, наше дело выживать и удерживать мобов, а для дэпээса есть другие классы.

БОЕЦ

Сила. Ну, здесь все продиктовано моим шмотом, который аховый просто. Соответственно, в будущем что-то можно будет подправить, убрать лишнее. Агро вижу для себя обязательным. И раньше то рвали, а сейчас и подавно будут.

Выносливость. Без вариантов. Даже и не знаю, что тут пояснять.
Мудрость. Тоже не мудрствовал. Все вполне очевидно. Навык взял бы и больше, но пока есть более нужные достижения.

Достижения SF. А вот тут есть варианты. Я не стал увеличивать продолжительность "Ауры". В ТСО она не была такой уж необходимой абилкой (да, нужна, но "Ярость" рулила значительно больше), а потому жалко ОД для увеличения ее длительности.  10 секунд вполне достаточно, чтобы уже начать меня лечить, поднять умершего танка или второго хила. Но, возможно, на каких-то мобах или эвентах увеличение оправдано. Для меня сие покрыто мраком.
Реюз взял, но не стал шибко уменьшать, в залипе редко все спеллы бывают.
Агропрок, думаю, пригодится на первых порах. А там как пойдет, будем уже посмотреть.

Темный рыцарь

Весь расклад по достижениям остался практически без изменений. Прокачал "Спасение" только(возможно перекину потом, нечего особо брать больше, разве что уменьшить откат "кровопуска")
в СФ однозначно не буду брать ни увеличение лечения ни увеличение ДПСа(первое и четвертое умение), потому как бесполезны. Возможно, вкладу 5 очков в уменьшение времени реюза "кровопуска", вместо "спасения"(хотя так приятно, когда рейд стоит и ждет только тебя, ВИП персона, однако  Смеющийся )

Тени. Изменения минимальны. Добавил очко в "марш смерти" и вместо "Мастерство ответного удара"  взял откат "спасения". Ранее ответка рулила под нашей "яростью", но с выходом СФ все изменилось, мобы легко парируют и блокируют ответку и толку от нее осталось чуть (я не тестил, но это было кому сделать)

Вроде все. Выкладывайте свои раскладки, пообсуждаем.


* КОС2.jpg (162.99 Кб, 448x336 - просмотрено 1029 раз.)

* ЕОФ2.jpg (171.02 Кб, 446x336 - просмотрено 1169 раз.)

* ТСО2.jpg (176.2 Кб, 446x336 - просмотрено 1179 раз.)
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #1 : 12 Января 2011, 21:20:14 »

ну, что же, дабы не было разногласий между постами и скринами ОД, выложу мою текущую раскладку по КоС. сразу скажу, что забиты ОД давненько уже и обсуждение в ветке паладинов никак не повлияло, тут все наоборот. собственно, прежняя раскладка была сделана памятуя о кривой работе "антикопытина" "Убеждение легионера" в ветке интеллекта, но узнав, что умение заработало, без сомнений отправил ветку "мудрости" в топку.  в настоящее время ветки выглядят так, с прицелом на рейды. не хватает 19 ОД пока, поэтому где-то может докину, но кардинальных изменений не предвидится.


* Безымянный2.jpg (162.93 Кб, 449x358 - просмотрено 1003 раз.)
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #2 : 12 Января 2011, 23:18:25 »

Антикопытин работает, да, и даже дамажит)
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #3 : 13 Января 2011, 08:29:13 »

знаю, видел  Смеющийся
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #4 : 18 Июля 2011, 10:19:08 »

апатели мифика, кто помнит, где стартер берется? на норрате написано, что в Кунзарских джунглях у тетки южнее Джинкинса. но там никого нет. или координаты не те, или квест сломан Грустный
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: