Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Rift: Planes of Telara  (Прочитано 93409 раз)
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #240 : 02 Сентября 2011, 14:07:16 »

Элементалист Улыбка ну я по аналогии с Екой называю) Не привыкну к их названиям. ты в элементалисте+пиро рифты соло закрываешь? както боязно отказывать от хлороманта и бегать без хилок.
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #241 : 02 Сентября 2011, 14:10:40 »

я как истинный слакер бегал до 28-29 уровня с одной раскладкой душ и на пвп, и соло, и пати. Вот тока позавчера вроде купил еще 2 слота и теперь у меня 3 раскладки душь. Толком ими еще не занимался. Гляну твою. НО БЛИН КАК ЖЕ БЕЗ ХИЛОК ТО :'( :'(
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #242 : 02 Сентября 2011, 14:28:25 »

Ты что, хилял пета хлором??  Шокирован Чудовище) Ты хоть  скиллы почитай у элементалиста) У него есть Quicken Elements, которые отхиливают ему по 5% в секунду. А если вложить 2  очка в талант, то 25% в секунду. Так что Элементалист - это некр в еке, но никак не иллюз) А себя хилять не надо, танкует пет.
Я с этой раскладкой соло групп квесты делаю) а рифты минорные любой класс и должен закрывать соло Улыбка
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #243 : 02 Сентября 2011, 14:34:51 »

Ты что, хилял пета хлором??  Шокирован Чудовище) Ты хоть  скиллы почитай у элементалиста) У него есть Quicken Elements, которые отхиливают ему по 5% в секунду. А если вложить 2  очка в талант, то 25% в секунду. Так что Элементалист - это некр в еке, но никак не иллюз) А себя хилять не надо, танкует пет.
Я с этой раскладкой соло групп квесты делаю) а рифты минорные любой класс и должен закрывать соло Улыбка

сам ты чудовище. абилки элементалиста не читал. равно как и абилки остальных 35 душ Рифта. Качаю Пиро и читаю Пиро.
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #244 : 02 Сентября 2011, 14:58:16 »

В общем, вот раскладка на 30ый уровень: http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0zqIs.Vthz0z.ecoc0hck
В пироманте одеваешь на себя броню пироманта, и жаришь огнем) Если у пета хп опустилось меньше 40% - юзаешь хилялку. Учти, что ей надо где-то 2с, чтобы начать работать. Из скиллов элементалиста нужен, по сути, только Revitalize, который после боя перегоняет чардж в ману, и ледяной щит. Ну и хилка пета) Я иногда еще Ignite юзаю, он тоже жарит огнем, кушает мало маны и кастуется мгновенно. Ацкого героика своего уровня я так и запилил: хилка-ignite-хилка-хилка-ignite-хилка-хилка.... и так минут 10 Улыбка Да, еще заметь, что там есть fast summon. Отлипает минуту, после него пет вызывается мгновенно, глобальный кулдаун не запускает. Так что иногда вместо того, чтобы хилять пета, я вкладываюсь максимально в дамаг, а как пет помер: ледяной щит на себя-быстрый вызов-новый пет-продолжаем бить. Пету надо где-то 3-4с, чтобы забрать с тебя моба, ледяной щит такое выдерживает обычно.
Кстати, совсем забыл: там еще вторая аоешка, причем она не чаннел. Так что квесты на убийство мобов (ну или расчистка прохода) делаются так: посылаешь пета к самому дальнему, потом поближе, потом еще... Так приводишь к себе штук 5 мобов (больше не надо, пета быстро снесут). К тому моменту, как он добежал до тебя, на тебе уже должен висеть ледяной щит. После этого кастуешь аоешку элементалиста, а затем аоешку пироманта - и смотришь, как все эти твари дохнут в течение пары секунд. Затем быстрый вызов - вызов нового пета - повторяем процедуру. Улыбка
Однако учти, что на 32ом самая засада - меньший элементаль старше 30ого не качается, а чтобы взять большого при нормальной прокачке пиро нужен 35ый уровень. Т.е. с 32 по 35ый ты будешь ходить с достаточно слабеньким элементалем, что важно если бьешь желтых мобов или героиков своего левела. Либо можно с 30ого вкладывать все в элементаля, тогда в 33ему у тебя будет обнова)
Третьей душой рекомендую доминатора. Прокачивать там ничего не надо, достаточно просто установить, чтобы дало шикарный спелл - превращение противника в белку на 30 сек. Отлипает 15 сек Улыбка То бишь, если стоит сладкая парочка (или какой-нить ходок прибежал), то превращаешь второго в белку и жаришь первого. По необходимости можно перевешивать)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 15:06:19 от Volsh » Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #245 : 02 Сентября 2011, 15:06:05 »

Ты что, хилял пета хлором??  Шокирован Чудовище) Ты хоть  скиллы почитай у элементалиста) У него есть Quicken Elements, которые отхиливают ему по 5% в секунду. А если вложить 2  очка в талант, то 25% в секунду. Так что Элементалист - это некр в еке, но никак не иллюз) А себя хилять не надо, танкует пет.
Я с этой раскладкой соло групп квесты делаю) а рифты минорные любой класс и должен закрывать соло Улыбка

сам ты чудовище. абилки элементалиста не читал. равно как и абилки остальных 35 душ Рифта. Качаю Пиро и читаю Пиро.
А как же знать врага в лицо? Нужно все читать,иначе хрен ты своей класс поймешь  Закатить глаза
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #246 : 02 Сентября 2011, 15:07:45 »

про белку в курсе. элитка в белку превращается? можно имя превратить, убить свиту, а реген, а потом уже имя?
даже если бы игра на русском была нереально все души перелопатить и найти  сразу оптимальный вариант. я как начал играть пиро+ хлорка так и играю. элементалист был взят только ради пета - он за 0 очков дается. есть расладки душ на русском вне игры, но учитывая, что я играю около часа в день, то просто времени нет копаться вне игры в этих расладках.
инфы на форумах мало, раскладки находил на гохе, но крайне малов количество. на пиро вообще вроде только 1 раскладку видел. когда доберусь в след раз до игры гляну твой билд.
под пати еще читал про пиро+архон, вроде как мана должны быть бесконечная. взять то взял, но потестить пока не было нормальной возможности. в один пикап бегал - вроде мана меньше 70 не падала, сколько не жарил. не пробовал?
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #247 : 02 Сентября 2011, 15:08:44 »

Ты что, хилял пета хлором??  Шокирован Чудовище) Ты хоть  скиллы почитай у элементалиста) У него есть Quicken Elements, которые отхиливают ему по 5% в секунду. А если вложить 2  очка в талант, то 25% в секунду. Так что Элементалист - это некр в еке, но никак не иллюз) А себя хилять не надо, танкует пет.
Я с этой раскладкой соло групп квесты делаю) а рифты минорные любой класс и должен закрывать соло Улыбка

сам ты чудовище. абилки элементалиста не читал. равно как и абилки остальных 35 душ Рифта. Качаю Пиро и читаю Пиро.
А как же знать врага в лицо? Нужно все читать,иначе хрен ты своей класс поймешь  Закатить глаза

ты после 2х недель игры в ЕКе тоже знал все классы на зубок? я - нет. ты, кстати, в курсе насколько бедно представлен Рифт на рускоязычных форумах?
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 15:11:59 от Магиус (Найт) » Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #248 : 02 Сентября 2011, 15:18:43 »

В общем, вот раскладка на 30ый уровень: http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0zqIs.Vthz0z.ecoc0hck

вопрос сразу - зачем взят у пиро 3 абилка справа в нижне ряду? там же вроде ускоряется время отката, если заклинание сбито? или я не понял и там просто сокращается время отката?
WidFire - имхо классная вещь, почему туда не запихал 2 вместо щита на Cinder Burst? я циндер бурст кидаю только тогда, когда он у меня прокнет в окно быстрых спелов, иначе его крайне долго читать и проще быстрыми спелами надамажить. аое огненное не взято, потому как очков не хватает пока?
по елементалисту вопросов нет, так как абилок не знаю совсем
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #249 : 02 Сентября 2011, 15:33:16 »

Еще в бете уже была инфа по все классам,на ГоХе глянь
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #250 : 02 Сентября 2011, 15:40:22 »

Насчет первой абилки в правом - ты правильно понял, не позволяет сбивать тебе касты. Не самая полезная из абилок, но выбор небольшой: в третьем ряду ни одной толковой абилки, а куда-то вкладывать очки нужно. Кроме того, если моб все-таки по каким-то причинам бьет тебя - очень облегчает жизнь)
Аое - да, очки) Чтобы взять все, что хочется, нужен 36ой уровень Улыбка http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0zqIs.Vthz0po.ecoc0ucu правда, там и дальше вкусности только прибавляются...
WidFire - классная, просто пока на нее очков не хватает) к 35ому он должен быть взят точно.
Цитировать
я циндер бурст кидаю только тогда, когда он у меня прокнет в окно быстрых спелов
Вот чтобы он прокнул, нужно чтобы был одет этот щит) А учитывая, что стоит он 1 очко, а не 3 - как Widfire...

Цитировать
Еще в бете уже была инфа по все классам,на ГоХе глянь
Фил, в русскоязычном сегменте актуальной инфы действительно нет Улыбка На гохе 3 темы всего, и то там флуд в основном. Чтобы хоть что-то и как-то, пришлось на буржуйском копать. Впрочем, это не могло помешать Найту хотя бы просто абилки прочитать, чтобы представлять, что в округе творится  Смеющийся
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #251 : 02 Сентября 2011, 16:01:50 »

Вот чтобы он прокнул, нужно чтобы был одет этот щит) А учитывая, что стоит он 1 очко, а не 3 - как Widfire...

сори тупанул. забыл с чего он прокает. а прокает то он с щита Веселый Веселый пасиб за советы Улыбка
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #252 : 02 Сентября 2011, 16:03:11 »

Еще в бете уже была инфа по все классам,на ГоХе глянь

Филин, харошь писать то о чем, не в курсе. ты знаешь насколько игру с беты перелопатили? какой смысла смотреть билды 1.0, если щас уже 1.4 стоит и 1.5 на носу?
На счет гохи - почти всю перерыл. Билдов пиро почти нет. видел билды некров
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #253 : 02 Сентября 2011, 16:24:26 »

Копейка, архона не тестил в пати в пару к пиро? как у тебя с маной? или водку постоянно пьешь на привалах?

инфу на англ. тока берешь? на рус я так и не нашел норм сайта. гоха по рифту - это флудосрач. в игре много того, чего в других играх нету и как узнать для чего оно.
например есть квестики дают в награду 6 или 7 желтых яиц. вроде раз в неделю дается. я купил у вендора какую то фигню (совершенно набум, потестить). и этими яйцами увеличиваю ее уровень. уже 27 ур. если меня не подводят знания языка на 50м уровне будет маунт. и вот таких вещей я думаю в игре море, а как о них узнать - неясно...
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #254 : 02 Сентября 2011, 16:26:02 »

а синий порошочек, который на вкладку валюты не попадает и дропается в рифтах. вроде крафт материал. у меня его штук 20 одного типа и штук 10 другого. что делать с ним не знаю. рецептов на него не нашел

а во второй зоне - как залезть на водопад сверху, чтобы головоломку там разгадать? никак не найду откуда лезть

опять же в той же зоне сундук с артифактом на горе над меридианом - тоже пока не нашел как залезть
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 16:28:03 от Магиус (Найт) » Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: