Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: музыка  (Прочитано 162790 раз)
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #15 : 16 Февраля 2007, 16:45:45 »

Десятый по счету смайлик в основном наборе...
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #16 : 16 Февраля 2007, 16:51:03 »

Ух понеслась душа по смайлам rus .
И у меня нет этого rolleyes
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #17 : 16 Февраля 2007, 19:48:23 »

Выглядит смайл при наборе текста как два двоеточия подряд и скобка! Но, когда просматриваешь, выходит вот что -  :Улыбка - двоеточие и первый по счёту смайл основного набора, а должен быть так называемый - :rolleyes: - когда рожица глазки, так вверх закатывает, как будто вспоминиет что-то. Надеюсь суть донёс...

P.S. Сорри, автору темы, надеюсь, админы удалят не относящиеся к темы посты, сразу после их прочтения...
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2007, 20:07:19 от Vercingetorix » Записан
Домушник
Гость
« Ответ #18 : 17 Февраля 2007, 06:16:04 »

От классики до рока, но не все подряд. Если рок,то это баллады, в классике-симфонии.  А так и попсу можно даже иногда послушать, в умеренных количествах Смеющийся
Записан
мак13
Гость
« Ответ #19 : 17 Февраля 2007, 12:09:26 »

mortal Веселый рад был в твоем тексте найти мною любимые группы. только пару лет назад от металла мысли черные полезли в голову, особенно от группы sopor aeternus.  поэтому слушаю тяжеляк без фанатизма
Записан
мак13
Гость
« Ответ #20 : 17 Февраля 2007, 12:13:41 »

А я вот всё слушаю Улыбка Вообще всё Улыбка Могу оценить любую музыке, пристрастий нет. Единсвтенное - нелюблю некачественную.
  Веселый lvenka, я с тобой согласен
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2007, 12:20:24 от мак13 » Записан
мак13
Гость
« Ответ #21 : 17 Февраля 2007, 13:53:57 »

ау, кто-нибуддь знает и может мне что-нибудь расказать про музыку SKA
Записан
мак13
Гость
« Ответ #22 : 17 Февраля 2007, 14:04:46 »

Подъем. Впервые слышу, потому воздержусь Улыбка
Из наших вообще слушаю мало кого: Кино да Ария, недавно услышал Питерский Parabellvm - песен у них пока немного, но те, что есть, в большинстве понравились. По старой памяти до сих пор слушаю Технологию :Улыбка Под настроение - Мельницу.
Зато те, которые не наши, заполонили мой старый 80-гиговый винт уже более чем на половину. Из тех, чья музыка понравилась сразу и если не навсегда, то надолго: Anathema, Lacrimosa, Tristania, Therion. Полно металла: Rhapsody, Karelia, Nighwish, Kamelot. Кое чего злого и бодрого: Samael, Children of Bodom, Wintersun. И до кучи старая электроника: Jean Michell Jarr, Space, Frank Duval.
Чего на дух не переварию, это попсу на любом языке и "колбасу" Злой
группа подъем и карина пестня " белые кораблики по небу летят". полный даунизм. если я услышу их пестни, я выхожу из восторга. да слышал наверное, просто забыл. и правильно сделал Улыбка
Записан
мак13
Гость
« Ответ #23 : 17 Февраля 2007, 14:11:27 »

а parabellum видел на фестивале fuzz, давненько правда. непомню. а теперь обязат найду и послушаю
Записан
Гамбринус
Гость
« Ответ #24 : 18 Февраля 2007, 03:52:50 »

В пятницу ходил на Blues Cousins обалденный блюз-рок, всем советую, а солист и главный гитарист просто делает с гитарой все что захочет  Веселый
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #25 : 18 Февраля 2007, 16:03:18 »

Музыка... А что покатит, то и слушаю   Улыбка
Вообще, постоянные любимцы есть, конечно. Disturbed, Clawfinger, Powerman 5000, Seether, OOMPH!, старый Rammstein - по настроению. Сестренка вот немного на Арию подсадила - кое что очень хорошо слушается, что-то - хуже. Пожалуй, лишь "Ангельская пыль" в исполнении еще Кипелова действительно зацепила.
Друг вот еще Amatory дал послушать - ремиксы классные, а вот творчество... Мда...
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #26 : 19 Февраля 2007, 10:50:06 »

ау, кто-нибуддь знает и может мне что-нибудь расказать про музыку SKA

Много сказать немогу но иногда некоторые вещи слушаем с удовольствием коллектива SKA-P
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #27 : 19 Февраля 2007, 10:56:29 »

В прошлом алисоманка-киноманка, сейчас перешла на Арию, Кипелова, Iron Maiden... Мой стыд и страсть - Notre Dame de Paris... :'( Ненавижу попсу! ВСЮ!!!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
мак13
Гость
« Ответ #28 : 19 Февраля 2007, 17:58:13 »

В прошлом алисоманка-киноманка, сейчас перешла на Арию, Кипелова, Iron Maiden... Мой стыд и страсть - Notre Dame de Paris... :'( Ненавижу попсу! ВСЮ!!!
ТАИСИЯ, Улыбка Улыбка Улыбкая вас обожаю. тоже был алисаманом, киноманом. сейчас более спокойно отношусь, без фанатизма. мой позор и стыд: тучи как люди( иванушки)
Записан
Mortal
Гость
« Ответ #29 : 20 Февраля 2007, 13:27:59 »

А чего Parabellvm искать? Улыбка www.parabellvm.ru/blog - официальная страничка, оттуда же можно и музыку их качать - не всю, но большую часть.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: