Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ммм а где про гипнов и илюзов тема?  (Прочитано 76183 раз)
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« : 02 Октября 2007, 13:37:16 »

Ни разу ими не играл хотелось бы почитать что нибудь полезно. А то стражем скучно уже стает))
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Шантина
Гость
« Ответ #1 : 09 Октября 2007, 11:27:57 »

Гипны и иллюзы сами выкручиваются в поисках оптимальных од и тд)) Среди гипнов в Норрате вообще мало, кто может что хорошее подсказать.. Грустный
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #2 : 09 Октября 2007, 12:07:22 »

Гипны и иллюзы сами выкручиваются в поисках оптимальных од и тд)) Среди гипнов в Норрате вообще мало, кто может что хорошее подсказать.. Грустный

Ну ты хотя бы свою раскладку од приведи и то хлеб)))
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Шантина
Гость
« Ответ #3 : 24 Февраля 2008, 02:59:00 »

создаешь гипно, жмешь L  и все очевидно, если ты работаешь для рейда)
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #4 : 24 Февраля 2008, 08:45:55 »

А говорят что на 80 лвле гипно на пвп нет равных......правда ли это?
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Бес Сожалений
Гость
« Ответ #5 : 07 Апреля 2008, 08:54:28 »

это неправда. был баг с петами гипно. Баг уже исправили.
Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #6 : 11 Мая 2008, 19:13:32 »

люди такой вопрос использует ктонить скилл гипнотизера обнуление агро в роке ? если да то на каких намедах?

З. Ы. Ктонить убивал траканона?
Записан
Декато
Гость
« Ответ #7 : 12 Мая 2008, 16:29:08 »

а зачем гипнам тема - у них все просто...всех в сон, высосать ману, натравить пета и дело в шляпе  Веселый шучу...

Вобще считается одним из самых трудных классов в игре, если не самым трудным - как в соло, так и в рейдах. Сам хочу сделать себе подобного альта - очень интересный и требовательный класс...
Записан
Аве
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 186



« Ответ #8 : 12 Мая 2008, 23:46:09 »

Хм, как ни странно, для меня гипно чрезвычано легок в игре что в группе-рейде, что соло:)
Сложности возникают только при участии в пикапах (в которые поэтому не хожу)Улыбка), а еще когда люди не знают о твоих возможностях реальных и считают гипно богом, который поможет им никогда не вайпаться:) а Поэтому со спойнойной душой цепляют кучу аддов, рвут мезз, вешают доты при пулле....Улыбка
Как ни странно, в последнее время как гипно я работаю только в рейдах(активный манарег) и Ч2 на двух мобах(мез) а все остальное время играю как ДПСер:) хоть и не  самый лучший:)
P.S.  ждем 21 мая и мегапередел гипно
Записан

Гипнюк 92, ПВЕ, например.
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #9 : 13 Мая 2008, 06:15:35 »

P.S.  ждем 21 мая и мегапередел гипно

..после которого гипны всех зарулят по дамагу как говорят знакомые гипны многозначительно хихикая  Веселый
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Декато
Гость
« Ответ #10 : 15 Мая 2008, 13:24:32 »

неврядли стоит ожидать от СОИ небесных щедрот..немного усилят и на том хватит.  В замешательстве

Мы вот следаки тоже ждали ЛУ44 как ману небесную - в итоге одни разочарования... Грустный
Записан
Аве
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 186



« Ответ #11 : 15 Мая 2008, 23:55:01 »

Ммм, не играя гипно, сложно оценить всю радикальность перемен дамаг спеллов 45гу, да и прочих грядущих изменений тоже
Записан

Гипнюк 92, ПВЕ, например.
Пикадор
Молчун

Сообщений: 22

Так-так-так - сказал пулемет.


« Ответ #12 : 18 Мая 2008, 11:14:47 »

К сожалению для гипно и иллюзов главный враг это глючный инет  и лаги самого сервера зоны.
Основной дамаг идет из-за прокаченной ветки ловкость (последняя иконка), когда идет постепенное ускорение каста от каждого последующего спела если он вовремя кастован. Если идут лаги то на дамаге можно поставить крест. Еще на форумах говорили, что если прокачена ветка инты, то последняя возможность увеличивает дамаг на 30% если манны меньше опять же 30%. Пробовал сам, да реально дамаг повышается до 2.2-2.4 к., но тогда о илюзе можно забыть как о дебафере, частично манно-сосе и бафере и др. Я думаю такой иллюз в рейде не очень нужен будет  Подмигивающий. Вот если мифическую пушку выбить для иллюза, вот тогда для пета не будет требоваться концентрации и тогда реально повысится дамаг на 20-30%. ))

ЗЫ. А так хочу сказать, что если руки прямые, то реально иллюзом можно соло фармить многие зоны. Героики с тремя стрелками белые и синие не проблема. Раз в песках зацепил раптора ^^^, пока его на цепях бил, сагрился другой - в мез, манны почти ноль, только хватало на рут и манасос, благо у пета манны вагон ))). Вообщем в конце у меня и у пета манны по нулям. ))
« Последнее редактирование: 18 Мая 2008, 11:32:32 от Пикадор » Записан

Иллюзионист 80, книжник 80, механик 400(80), ОД 140 (PvE, Пикадор)
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #13 : 18 Мая 2008, 14:40:49 »

Но жив ведь  Подмигивающий
Иллюза прибить и просто, и сложно одновременно. Просто потому, что много на него не надо - тюк и нет его. Но чтобы сделать тюк, нужно достать для начала, а вот тут...  Смеющийся
Как-то был мелкий совсем, в ПВ с группой был. Середина зоны, собрали на себя 5 зомби, они съели танка. Пока я всех обхаживал - остались 3 зомби и я. Группа наполовину встала, наполовину лежит и ругается, и только минут через 5 понимает, что я жив, сижу в инвизе посреди зоны, зомби сожжены...  Смеющийся Весело было.
Про рейды - я знаю, что топ-иллюзы раньше спринтом сливали ману до 30%, сейчас - не знаю как, но, я думаю, методы есть. Пикадор, а почему с 30% маны - не дебаффер? Ты рейдишь, я не был в рейде иллюзом, могу не понимать.
Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #14 : 18 Мая 2008, 17:57:36 »

 Шокирован  2.4к ?? в дпс билде? я стока делаю с трубой и без дпс билда) и это притом что я гипно! Странно у всегда думал что иллюз дает 4к дпс стабильно) Ну глянем после лу как мезеры будут зажигать))))

А почему у тебя мана кончилась?)
« Последнее редактирование: 18 Мая 2008, 17:59:13 от Веспасиан » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: