Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Знак пробужденных  (Прочитано 7514 раз)
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« : 08 Октября 2007, 15:54:40 »

Хочу сделать этот квест. Желающие вечером после 17-18 мск велком.

Знак Пробужденных



Один из несложных рейдовых квестов. До рейдовой части делается партией за 3 часа. Награды хорошие, так что квест безусловно нужный.



Это задание можно получить в Костяной Трясине у Дроага-изгнанника (-130, +78.4, +1064), стоящий у основания стены(на которую можно взобраться), находящейся на Острове Крушения Бесстрашных.
Первая часть задания - найти и прочитать книгу Жертвоприношений, находящуюся в Святилище Наследников Чешуи. Она находится в точке –(101.71, +66.76, -34.23), на втором этаже святилища в северо-восточной его части.
Затем вы должны добыть яйцо дракона. Оно тоже находится в Святилище Наследников Чешуи, (+82, +39, -166) в комнате с духами около пьедестала респятся яйца, если яйца нужны всем членам группы, то подождите немного, оно респится приблизительно каждые 5 минут. Получив яйцо, вы должны вернуться к книге и положить его на нее. После этого вы сможете прочитать книгу и получить обновление задания.
Далее вы отправитесь во Дворец Пробужденных в Пустынных Небесах, чтобы найти еще одну книгу (Книгу власти). Сначала вы должны прикоснуться к книге, находящейся в точке -43, +57, -7(3й этаж). Ключ, необходимый для того, чтобы ее открыть, находится в точке +44, -0.12, -101(1й этаж в правом крыле ключи тоже респятся для каждого отдельно, так что постойте и подождите немного)
Затем вам нужно найти Книгу Испытаний. Она в Залах Рока, в точке -19.9, +2.35, -96.87. Получив ее, вы получите подзадание - разыскать павшего искателя приключений. Его можно найти в точке -3, -53, +270, в Залах Рока.
Возвращайтесь и прочитайте книгу власти. Возле входа в залы рока будет стоять привидение, они и будет давать вам испытания. Вам нужно пройти:

    * Испытание Расторопности(на время): Дойдите до последней комнаты и зачистите ее. Это приведет к старту цепочки событий(будут респится мобы, их нужно убивать). После того как все мобы будут убиты, появится "именной" моб, убив которого, вы завершите испытание.
    * Испытание Выносливости: В этом испытании вам надо идти вниз, пока не увидите синюю колонну. Рядом будут находиться точки появления 4х 68 ^ мобов. Их надо убить приблизительно 15-20 раз(очень сложно сохранить Ману когда они респятся без перерыва, запаситесь бутылками манны, манна камнем, и старайтесь ее экономить); в конце концов наверху появятся три "именных" моба. В первой волне - три 68 ^^ моба. Убейте их, и сверху, у двери, появится "именной" моб 71^^^ . Убейте его, чтобы завершить задание.
    * Испытание Духа: Это задание, которое делается в одиночку.. Прикоснитесь к статуе, и вы будете превращены в дракона. Уничтожение монстров в комнате начнет цепочку событий(будет респ мобов по 3 шт, всего 10 волн). В конце появится 70 ^^ дракон. Убейте его, чтобы завершить испытание.
    * Испытание Лидерства: Проходится в эпической зоне для x4 рейда .Соберите сбалансированный рейд: вам нужно сначала открыть дверь: для этого убейте хранителей ключей на севере подземелья(в этом данже мобы респятся постоянно, так что будьте предельно осторожны), далее войдите в дверь пройдите до конца комнаты убейте именного голема, далее убейте дракона 74х4, дракон имеет фронтальное аое магией, так что пусть танк развернет его хвостом к рейду. Еще не забывайте что в комнате респятся мобы приблизительно раз в 15 минут.
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #1 : 09 Октября 2007, 09:10:42 »

Рэйстлин Прежде чем звать ты бы поинтересовался у кого нет этого Знака..

Ходили 2 раза на него

но еще народ есть Поспрашивай кто недоделал и тогда можно в будни или в субботу днем попробовать собрать Рейд

З.Ы только вчера вроде кто то соло проходиь  Улыбка
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #2 : 09 Октября 2007, 11:06:59 »

Народ есть, кто не прошел еще. Добить только всем надо до рейдовой части - а потом уж соберем. Там легкий рейд то  Улыбка
Записан

Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #3 : 09 Октября 2007, 12:27:23 »

Вот и отписал чтобы те кто не сделал отозвались - и понятно что те кто не делал этого знака не имеют. Я не знаю как там соло делают в чещую - инвиз там палят дай боже, так что один фиг придется колбасится. Впрочем если кто подскажет как там соло до рейдовой части будет хорошо.
Я так подозреваю, что те кто не делал - на форуме не появляются  Улыбка
Записан

Такангор
Гость
« Ответ #4 : 09 Октября 2007, 13:31:20 »

Привет) Я бы хотел сделать, но пока меня нет в игре - дома ремонт небольшой, но 10 октября в игре буду У меня Знак добит до рейдовой части, но когда буду в игре могу помочь пройти до нужного этапа.
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #5 : 09 Октября 2007, 16:05:14 »

 у меня есть но это не значит чо я откажусь помочь  Подмигивающий
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Димоныч
Гость
« Ответ #6 : 09 Октября 2007, 16:07:28 »

Рэйстллин я тоже хочу пойти 10ого числа на знак пробуждённых Зуком)
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #7 : 09 Октября 2007, 18:26:08 »

В Залы Рока если надо, то можно и сбегать, если не занят буду.
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #8 : 09 Октября 2007, 20:22:17 »

У меня стадия испытаний. Т.е. только Залы Рока, но еще не рейд. Попробую суметь к вам прицепиться.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #9 : 09 Октября 2007, 21:13:14 »

Итого Танк, Хил, ДД - неужели все остальные уже давно сделали?+ Дарика и Дом - шансы возрастают. Ну ок раз так, раз больше никто не хочет. Улыбка
У меня как раз завтра последний рабочий день и можно попробовать сделать его до конца  Веселый
Рэйстллин, читай выше. Сказала же - добивайте до эпикчасти и соберем рейд.
Записан

Алль
Гость
« Ответ #10 : 10 Октября 2007, 11:35:32 »

У мну он сделан только до чешуйки. Которую положить надо. Начал его еще до перерыва в игре . Где то в июле. Улыбка Ну а сейчас просто не получается доделать. Как правило или крафчу, или соло фармлю, или в рейд иду. Грустный Короче если что - то в пятницу(я буду только к 22 по мск ) - субботу(можно начать где-нибудь с 5-6 вечера) - воскресенье (в принципе в течение дня можно просто забиться что будем делать и го.. ) можно собрать группку товарищей и добить хотя бы до рейдовой части. Просто пишу когда я в эти дни зайду. Ну а рейд я тоже думаю соберем по просьбе трудящихся. В крайнем случае надеюсь. Хотя все может быть. Например 2 раза был с гилдой в ТУВе и так и не доделал маску: говорят что цели другие у рейда. Улыбка Но надеюсь что может быть когда-нибудь... Улыбка Или с кем-нибудь другим...
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #11 : 10 Октября 2007, 15:25:09 »

Смысла сейчас собирать рейд нету, надо чтоб хотя бы несколько человек доделали до рейдовой части. Скорее всего, рейд будем собирать на выходные, так как МТ наш травмирован, поэтому серьезных рейдов на выходных вероятно не будет. Посмотрим.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: