Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Раскладка ОД следопыта  (Прочитано 29142 раз)
Зу
Гость
« : 08 Октября 2007, 19:51:32 »

Вот моя раскладка ОД. в последнем рейде с ней разогнал дпс на треше выше чем 1.6к.Для себя считаю это неплохим результатом.

[вложение удалено Администратором]
Записан
Декато
Гость
« Ответ #1 : 08 Мая 2008, 14:21:40 »

С пришествием РОКа возник интересный вопрос - куда вложить 20 дополнительных ОД  Шокирован у следока в ветке КОС

Ветка выносливости сама по себе крайне плоха (ну если не считать последней абилки - хотя она больше под соло). Поэтому возникает вопрос что лучше - сила или мудрость?

Сила это криты на мили, а мудрость - защита и +8% урона к умением использующим инвиз.

Криты на мили - это всего одна абилка. которую стоит применять в бою поскольку с нее дамаг может быть почти 4к(все остальные только потеря времени), а вот 8% к скрытому вычстрелу и снайпершоту это как миниму 500 лишнего дамага...кто может высказаться на этот счет? Непонимающий



Записан
Аве
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 186



« Ответ #2 : 08 Мая 2008, 18:18:10 »

Мой выбор - мудрость, в рукопашной в рейде драться приходитьс очень редко, а + ко всем выстрелам из инвиза + скорость ухода в инвиз дает хоть не так много, но ДПС
Записан

Гипнюк 92, ПВЕ, например.
Декато
Гость
« Ответ #3 : 15 Мая 2008, 13:35:25 »

После долгих раздумий  решил вложиться все таки в мудрость. Скажу в приницпе доволен выбором - реактивный уход в инвиз с двух абилок это нечто скорость атак из инвиза просто радует  Веселый

Только не пойму почему эта фишка не действуют на скил Покрытие который тоже уводит в инвиз.  Непонимающий
хотя наверно это перебор + 25% со скила и с 8% с инвиза лишнего дамага..а если крит? даже подумать страшно  Веселый
Записан
Декато
Гость
« Ответ #4 : 22 Июля 2008, 17:13:31 »

Кстати на счет Покрытия... если кому интересно Улыбка - скилл крайне глючный...уже неоднократно замечал что в некоторых случаях он категорически отказывается работать....

ходил недавно в Осколок..не сработал ни разу!!!...при этом делаю все как положено - СА требующая инвиза потом жму покрытие и ничего не происходит..и так весь рейд.. Грустный
сначала думал, что что-то не так делаю, но после выхода из инста и при попытке разобраться в случившемся - он вдруг резко заработал...и вот как это понимать, я честно говоря не знаю  Непонимающий



Записан
Радивой
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1003



« Ответ #5 : 27 Октября 2009, 13:46:03 »

думала только у меня Покрытие глючит, оказывается это старая проблема... в инстах тоже не работает, а на воле крайне редко срабатывает

извиняюсь за некро-постинг))) наболело просто
Записан

Бероэс, Нексус, мистик 90, повар 75;
Радивой, Нексус, следопыт 80, плотник 80;
Элиней, Нексус, волшебница 35, алхимик 40.
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #6 : 27 Октября 2009, 17:12:21 »

У бардов прокачивается по ОД один удар, который сразу вводит в инвиз - но тоже, бывает, глючит. То есть удар проходит, а в инвиз не вводит (так как у меня он идет в связке макросом с ударом из инвиза, это сразу заметно). Какой-то связи с конкретным инстом не замечал, понаблюдаю
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #7 : 27 Октября 2009, 17:54:47 »

Хм, так вы задумывались, что при любом ударе моб выводит из инвиза любого! Так при вашем ударе вы возможно получаете ответку вот и плакал ваш инвиз.
Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #8 : 27 Октября 2009, 20:26:29 »

Ну покрытие кастится с 10 метров минимум. так что может не работать изза того, близко стоиш к мобу.
Записан
Радивой
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1003



« Ответ #9 : 28 Октября 2009, 10:06:35 »

Я скорее слишком далеко стою) Я не любитель прижиматься к мобу. А насчет ответки, рекаст бы пошел, а тут просто не срабатывает. Но спасибо за советы, послежу за дистанцией)
Записан

Бероэс, Нексус, мистик 90, повар 75;
Радивой, Нексус, следопыт 80, плотник 80;
Элиней, Нексус, волшебница 35, алхимик 40.
Сияющий
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 436



« Ответ #10 : 28 Августа 2011, 14:59:33 »

Следопыты есть? скиньте раскладку од, что лучше брать мелкому? 19 ур 40 од
Записан

Сияющий волш90/оружейник90
Мазарини храм92/столяр90
Фракир иллюз92
Ибикус страж90/алхимик90/техномаг90
Белион мистик90

ты хочешь просто говорить, садись со мной и будем пить, мы все с тобой обсудим и решим, а если хочешь так как он у нас для всех один закон и дальше он останется таким
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #11 : 28 Августа 2011, 15:13:30 »

у нас есть уберследак Скеч... если скинет ОД у вас ДПС рейда на 180+ повысится)))
Записан
Кампэтто
Аваллон (Харла)
Читатель
*
Сообщений: 73



« Ответ #12 : 02 Сентября 2011, 08:48:49 »

у нас есть уберследак Скеч... если скинет ОД у вас ДПС рейда на 180+ повысится)))

Подразумевалось 180к+ Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 08:50:24 от Кампэтто » Записан

Аверий - волш 90, книжник 90,механик 400+ ...
Кампэтто - инквизитор 90, инкрустатор 400+ ...
Камп - палладин 90, повар 90 ...
Мулин - труба 60+ ...
Фридрик
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1140


Страж наше всё!


« Ответ #13 : 11 Марта 2013, 10:18:01 »

какие вставки нужны следоку?
Записан

Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« Ответ #14 : 11 Марта 2013, 10:36:20 »

кб, ловка, болт, скорость каста, крит(если не хвататет)
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: