Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова банк -_-  (Прочитано 10392 раз)
Vizakenjack
Гость
« : 24 Февраля 2007, 22:39:26 »

Такое предложение.. Народ закидывает ресы по 50 шт в банк, а те кому они реально нужны еще не дошли до рангов, где банк1 безлимитный...

Сделать всем начиная с воинов безлимитный банк1. Банкир гильдии должен следить чтобы туда клали только ресы (ну или еду, питье, всякие баночки, эликсиры там..).

Просто чтобы дать человеку ресы или еду приходиться пользоваться долгой почтой -_-. Зачем, когда есть банк?
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #1 : 25 Февраля 2007, 09:09:44 »

Против. Не для того его ограничивали, чтобы возвращаться к этому. Не все в игре честные. Если почтой долго - просто пересекайтесь и передавайте лично.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #2 : 25 Февраля 2007, 11:12:49 »

Я не совсем понимаю, о чем идет спор. Ресурсы ведь вообще не должны попадать в банк. В банке должны лежать только ценные вещи. Ресурсы можно передать лично либо послать по почте. Я категорически против открывать банк.
Записан

Vizakenjack
Гость
« Ответ #3 : 26 Февраля 2007, 12:18:27 »

Бтв, идет вопрос в ПвП серваке -_-, где ресы собирать на порядок сложнее и экстремальнее, чем на ПвЕ.

а покупать 100 суглинков по 20с каждый как-то разорительно
Записан
Спайдр
Гость
« Ответ #4 : 22 Марта 2007, 13:22:31 »

Я вообще рад банку этой гильдии, в других вс смешано, а здесь норм,Всё круто !!!! Подмигивающий
Записан
Агелиэль
Гость
« Ответ #5 : 24 Марта 2007, 06:37:30 »

да на самом деле приятно видеть порядок в банке гильдии, но на первой странице все что надо и не надо. давайте туда складывать ЦЕННЫЕ ресы, а не все что под руку попадается  Слава труду!
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #6 : 25 Марта 2007, 05:28:28 »

Ох, Агелиэль ...  Подмигивающий Если бы только знала, сколько времени мы к этому призываем  Улыбка Пока не помогает  Улыбка
Записан

Агелиэль
Гость
« Ответ #7 : 25 Марта 2007, 19:17:03 »

У меня проблема, я оружейник 28 ур., а вещи выходят 20лвл Шок!. подскажите в чем дело, а то руки опускаются plakaet
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #8 : 25 Марта 2007, 20:18:37 »

Не боись, все правильно.
Механика игры такая - на уровнях 1-9 - вещи выходят 1го уровня - обычные вещи и 3го - мастер-крафт. На 10-19 - 10го обычные и 12 - мастер-крафт. На 20-29 - 20го обычные и 22го - мастер-крафт, и так далее...
Только свитки заклинаний жрецов и магов, эссенции воинов и руны разведчиков соответствуют своему уровню, то бишь спелл 27го производится по рецептам 27го - за редчайшими исключениями, багами являющимися  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Логика такого дела проста, как 3 копейки. Скажем, броня: не помню точно, но рецепт Х1го уровня содержит шлем, Х2го - кирасу, Х3го - ботинки (могу путать вещи, но смысл ясен). По сути, они в костюмы составляются. Тут и логика : если костюм - то одного уровня вещей. Иначе нет смысла - последнюю вещь костюма можно будет одеть как раз перед тем, как костюм менять придется  Смеющийся
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #9 : 25 Марта 2007, 20:22:43 »

Кстати о банке.
Предлагаю банкира переизбрать - Овель, по-моему, не появляется. Или это я не появляюсь?  Смеющийся
Просто пока он был - во всех рядах был порядок - как сейчас в третьем и четвертом, куда у основной массы нет доступа  Подмигивающий , за что честь ему и хвала.
Записан
Агелиэль
Гость
« Ответ #10 : 26 Марта 2007, 01:39:05 »

ой, а я думала что косорукая какая то Йаху!! переживала; у людей как надо, а у меня руки не оттуда Улыбка. спасибо за разъяснение Подмигивающий.
Записан
Агелиэль
Гость
« Ответ #11 : 26 Марта 2007, 13:38:06 »

Ох, Агелиэль ...  Подмигивающий Если бы только знала, сколько времени мы к этому призываем  Улыбка Пока не помогает  Улыбка
            Банк вообще должен быть закрыт, а если кому нужно что, то обращаешься к банкиру с конкретной просьбой. Доступ в него надо заслужить. Говорю на примере другой гильдии, там вплоть до денег на крафт выдают, но конкретизированно. Это мое мнение Чего ты пишешь?
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #12 : 27 Марта 2007, 17:13:55 »

Банк все же закрывать не будем...  Подмигивающий Достаточно того, что закрыта 4 ячейка... И нет доступа новичкам... Улыбка
И кстати, очень радует, что ы последнее время прекратились случаи воровства из банка... Может быть, благодаря именно закрытому доступу для новичков  Улыбка Я допускаю, что те люди, которые уходят через 5 мин после приема в гильдию, хотят именно доступа к банку... Подмигивающий
А, начиная со сквайров, все же будем доверять  Улыбка
Записан

Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #13 : 02 Апреля 2007, 21:49:08 »

Народ, ну не надо класть простые ресурсы в банк! В банке не должно лежать мясо, огурцы, персики и тому подобное... Веселый Это Банк!!! Ну вряд ли кто то будет забирать из банка 1 кусок мяса  Веселый Не надо  Подмигивающий
Записан

Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #14 : 02 Апреля 2007, 22:06:19 »

Это не банк, а магазин ПРОДУКТЫ получается... Смеющийся
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: