Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова банк -_-  (Прочитано 10389 раз)
Andruss
Гость
« Ответ #15 : 03 Апреля 2007, 16:31:04 »

У нас та же самая проблема с БГ часто возникает, народ кидает в банк все что попало, одна даже "полуистлевшая плоть зомби" в 4м ряду невесть как появившаяся, уже чего стоит) И смешно и плакать хочется Непонимающий Често говоря кого не спрашивал у всех в гильдиях такая же проблема и ничего с этим не поделать, это как просить людай соблюдать чистоту, а уборщики на улицах все равно нужны, и всегда им работа есть... Единственное спасение это толковый банкир, который каждый день раза 3 чистит банк от ненужного и сортирует по ячейкам...
Записан
Юго
Гость
« Ответ #16 : 04 Апреля 2007, 04:03:21 »

Цитировать
Единственное спасение это толковый банкир, который каждый день раза 3 чистит банк от ненужного и сортирует по ячейкам...

Не знаю как насчет толкового, но я готов заняться этим вопросом, ибо задолбало уже лицезреть всякий мусор в ГБ. Кстати на 30 лвл у нас будет расширение пространства )))
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #17 : 04 Апреля 2007, 14:16:40 »

расширение пространства для нового мусора) короче Юго ты же магистр, доступ у тебя неограниченный есть ко всем ячейкам, если не лень, занимайся когда Пафнутия нет)
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #18 : 04 Апреля 2007, 21:39:28 »

Поверьте, чем больше пространства, тем больше мусора в банке  Грустный У нас 40+ уровень, ячеек много и мусора тоже. Пока был банкир, был порядок, банкир временно не в игре - все, банк забит всяким хламом  Грустный
Записан

Leshij
Гость
« Ответ #19 : 05 Апреля 2007, 09:38:26 »

Ну что же можно сказать по этому вопросу. Можно в приветственной строке или еще где (Например периодическими сообщениями в чат или почтой) сообщить об очень интересной вещи, которая называется "сумка" в личном банке. И я думаю народ прозреет. Если в 8 банковских ячеек положить 8 сумок на 10 слотов то уже получается 80 ячеек! А если еще и в общие ячейки сумки повкладать то вообще куча места! Может попробовать приучить народ к этому? Смеющийся
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #20 : 16 Апреля 2007, 10:08:05 »

самое трудное с рудой...предлагаю ложить только руду ,еду и питье...остальное респиться в огромных количествах..нарубить дров ,собрать корневища и прочее легко ,тяжко с рудой бывает по 10 минут носиться приходиться ради пару кусков железа(((...
Записан
Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« Ответ #21 : 19 Июня 2007, 20:52:38 »

Я бы хотела чтобы в 1 банке например вся одежди на бойцов,во втором - на жрецов,третий - на магов, четвёртый - на разведчиков. И в банки ресы не складывать.... еду тоже... Весь остальной хлам можно и легко по почте или в обмене передать... Как предложение? Крутой
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #22 : 19 Июня 2007, 23:05:53 »

Нет, Литочка  Веселый
В банке у нас будет так, как есть сейчас  Подмигивающий Т.е. по уровням
Записан

Andruss
Гость
« Ответ #23 : 20 Июня 2007, 05:27:12 »

Скажи а эпические шмотки и рарные ресурсы на низкие лвлы, вы тоже в первые ячейки кидаете? ) и доступ для новичков туда ? ) логично очень) не проще ли не  по уровням шмотки в банк кидать а по ценности, то есть весь эпик, мастера и дорогие рары, вроде руды и камней  в 3-4 ряд, рары попроще, и обычный шмот в 1-2 ) или я как всегда чушь пишу ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #24 : 20 Июня 2007, 13:51:04 »

Во-первых, новички у нас не имеют права брать что-либо из банка.
Во-вторых, может мы сами будем решать, как и что нам делать?
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #25 : 20 Июня 2007, 14:59:12 »

он ничего вам не навязывал он просто вкратце изложил нашу пвпшную систему банка в качестве примера Подмигивающий
наверно не стоит так отвечать человеку?
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Andruss
Гость
« Ответ #26 : 20 Июня 2007, 15:52:01 »

Полина, неужели ты ещё не поняла что меня просто не любят ))) Я не обижаюсь;)
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #27 : 20 Июня 2007, 22:19:04 »

Андрусс, я тебя не знаю, чтобы говорить такие громкие слова.
А отношения с другими людьми человек формирует сам. Подумай над этим.
Записан

Andruss
Гость
« Ответ #28 : 20 Июня 2007, 22:26:04 »

уже сижу и думаю )
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #29 : 29 Июня 2007, 16:29:30 »

Скажи а эпические шмотки и рарные ресурсы на низкие лвлы, вы тоже в первые ячейки кидаете? ) и доступ для новичков туда ? ) логично очень) не проще ли не  по уровням шмотки в банк кидать а по ценности, то есть весь эпик, мастера и дорогие рары, вроде руды и камней  в 3-4 ряд, рары попроще, и обычный шмот в 1-2 ) или я как всегда чушь пишу ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вообще-то,именно так делалось,делается и будет делаться. По-моему,это самый предсказуемый и логичный вариант. Про уровни шмота Харла и говорила. Рарные ресы на низкие левелы Т2-Т3 мы кидаем и вправду в первый ряд. Много не возьмешь все равно. Проконтролировать тоже не сложно. И погоды они не делают. Денег достаточно в банке.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: