Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модификации от Пирата  (Прочитано 52284 раз)
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #15 : 16 Декабря 2011, 21:04:45 »

Обновил мод окна персонажа.
Ставится даже на стандартный интерфейс.
Если ставите на профит, то придется удалить (лучше переименовать на всякий случай) файл eq2ui_listboxrow_sidetab_template.xml, потому что он заменяет текст меню на иконки.
Модификация заключается в уменьшении размеров окна и изменении расположения иконок инвентаря. Все остальное оставил, как было в стандартном интерфейсе, потому что весьма вероятно они будут ещё что-то менять.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #16 : 30 Января 2012, 19:05:23 »

Продолжаю эксперименты  )
В принципе, эта идея давно витала, но заниматься ей как-то не хотелось. А поскольку ничего интересного не предлагали и заняться было нечем, то вот - полуавтомат для крафта ) Полный автомат сделаю попозже, если не передумаю ) Но один фиг он будет повторять только 1 рецепт. И не хочется, чтобы кого-то забанили за его использование )
На полоске прочности есть бегунок, которым устанавливается порог, с которого начинают использоваться умения на повышение прочности.
Необходимо выбирать используемую технику при крафте. Посмотреть, какая требуется техника, можно наведясь на иконку предмета в списке рецептов или в окне изучения рецепта.

Принимаются пожелания. Файл просто распаковывается в папку UI/ModEQU или другую папку мода, чего там у вас установлено ) Не имеет значения, как у вас расставлены умения в панельке крафта, мод использует умения по макросу useability.

Существует и более совершенный бот, но прежде, чем использовать боты, учтите, что рискуете баном ) Модификации интерфейса, по-крайней мере, делаются средствами, предоставленными самими разрабами и поэтому официально не запрещены. Но это не гарантия, что вас не забанят, если вы поставите перса на многочасовой крафт.

* eq2ui_tradeskills.zip (9.33 Кб - загружено 373 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 19:26:39 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
koroand
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 169


« Ответ #17 : 31 Января 2012, 04:20:30 »

Продолжаю эксперименты  )
В принципе, эта идея давно витала, но заниматься ей как-то не хотелось. А поскольку ничего интересного не предлагали и заняться было нечем, то вот - полуавтомат для крафта ) Полный автомат сделаю попозже, если не передумаю ) Но один фиг он будет повторять только 1 рецепт. И не хочется, чтобы кого-то забанили за его использование )
Отличный мод! Спасибо!
автомат бы хотелось очень.
Как предложение, наличие галочки - если она чекнута, то жать кнопку повтора автоматом. И такую же, типа обрывать крафт после достижения 1 стадии вещи (оч помогает ускорить качку механика)
Записан
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #18 : 31 Января 2012, 04:55:50 »

За бота можно и перманент отхватить,так что лучше трижды подумайте,а потом еще столько же поэксперементируйте на кошках пробных аккаунтах.
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #19 : 31 Января 2012, 17:16:50 »

Механика качают на "простом верстаке". У него всего 1 уровень качества на выходе.

Огрести за автомат, который сам нажимает кнопку начала крафта, более, чем реально. Поэтому и сомневаюсь, стоит ли её делать.
По правде говоря, мне кажется, меньше шансов, что засекут eq2bot, потому что он симулирует работу мыши, а мой мод запускает макросы и лично я не знаю, каким образом обрабатываются макросы клиентом и есть ли вообще разница для сервера, нажимаешь ты кнопку или юзаешь макрос (с одной стороны, обработка макросов на сервере сильно повысит нагрузку на него, а с другой - от СоЕ всего можно ожидать).
Но с другой стороны, повторюсь, макросы и модификации интерфейса - это игровые средства и с этой точки зрения бан вполне можно оспорить.
Если разрабы не хотят, чтобы игроки ими пользовались - не надо давать им такую возможность )
Скажем, никто не мешает создать макрос, использующий все умения крафта одновременно и жать её нонстоп. Результат будет практически тот же самый, просто это будет не так удобно, а мод использует умения с учетом прочности, вот и вся разница, по сути. И не спамит их все подряд, юзает с паузами, в последовательности. С точки зрения нагрузки на сервер, ручной макрос куда страшнее мода )

Надо бы перевести мод на английский язык и выложить на eq2interface. СоЕ следит за этим ресурсом и наверняка попросит удалить его, но интересно будет посмотреть на реакцию.
И уверен, что подобные опыты проводились уже давно ) Ничего сверхсложного в моде нет.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 18:12:47 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #20 : 31 Января 2012, 18:08:43 »

Я на Норрате и на Акелле засветю этот мод, посмотрю, что будет. Пока же юзайте на свой страх и риск, возможно в логах у разрабов макросы этого мода светятся огненными буквами )
Лично я пока не собираюсь его юзать для прокачки крафтеров или для крафта 1ккк стрел и вам не советую.
А единичные рецепты роли не сыграют.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
koroand
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 169


« Ответ #21 : 01 Февраля 2012, 02:19:30 »

мне кажется, что акеллу и норрат - акелла не смотрит. Разве что Валя стуканет, он вроде нынче на побегушках у Акеллы.
Наверное, самое правильное на eq2interface положить его, раз уж его сое мониторит.

Простое, это не значит кто то делал... мож все думали как ты, это ж так просто.... кто то уже сделал и не прошло.
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #22 : 01 Февраля 2012, 17:38:06 »

Скорее всего обходились eq2bot'ом. Его все-таки сложнее обнаружить и существует он уже 4 года, если не больше.
В каком-то смысле, будет смешно, учитывая этот факт, банить за модификацию, сделаную игровыми средствами. А с другой стороны, мод гораздо проще использовать и он может получить очень широкое распространение, вызвав падение цен на те же расходные материалы, типа стрел, еды, заточек, бутылок...
А мод этот я сделал, когда мне пожаловались, что кликеры не позволяют использовать игровой чат (клики мышки переводят фокус с чата на кнопки).
Правда, последняя версия бота, вроде как-то работает с чатом.

Чтобы выложить на eq2interface или вообще на station, надо его перевести и техники сделать актуальными по названиям. Лень чет )))
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 18:36:47 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #23 : 08 Апреля 2012, 15:56:35 »

Мод не мой, а DrumsUI. Я только перевел текст в окне настроек )
Мод снимает доты в группе и рейде при нажатии определенного макроса, который можно вынести на панель быстрых клавиш (последовательно, по одному доту за нажатие).

Окно настроек мода вызывается макросом /show_window Custom.DrumsUI_CF_Settings
Доты снимаются макросом /show_window Custom.DrumsUI_CF

В файле eq2ui_custom.xml надо прописать строчки

<include>DrumsUI_CF.xml</include>
<include>DrumsUI_CF_Settings.xml</include>

Три файла из архива кидаются в папку профита или модеку, смотря что установлено (файл readme можно не кидать, в нем просто напоминалка, какие макросы нужны для мода).

* DrumsUI_CF.zip (2.88 Кб - загружено 331 раз.)
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Кому
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 56


« Ответ #24 : 07 Июля 2012, 17:21:20 »

Озвучка дотов + скрипты (окно враждебных дотов).

Либо это только у меня или новые бутылки не снимают доты через окно враждебных  дотов. Старые бутылки по-прежнему работают.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2012, 17:23:02 от Кому » Записан
Одиссея - Сенсес
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 311


Сенсес - Некромант (основа)


« Ответ #25 : 08 Июля 2012, 10:41:23 »

Пират спасай. выложи плиз мод, который показывает секнды на панеле заклинаний. я сколько твоих модов не ставил так эта функция и не работает.  или может куда-то нажать надо чтоб включилась эта функция. спс Улыбка Улыбка
Записан

Сенсес-Некромант 90(основа)
Одиссея-Убийца 90
Раздвоение-Иллюзионист 80
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #26 : 08 Июля 2012, 11:24:32 »

тыкаешь на панель заклинаний - настройки окна - показывать фон и границы (ну или чуть в другой формулировке, точно не помню уже, но смысл этот, нижняя строчка в меню из трех вариантов)
все появится.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #27 : 26 Июля 2012, 15:40:06 »

Был обнаружен баг, что полоска каста показывает не только каст мобов, но и игроков.
Эверквест не работает, так что потестить не могу, а когда заработает, я буду на работе ))
Так что выкладываю, тестите сами.
Если забивали список отслеживаемых заклов, то сохраните старый файлик, чтобы скопипастить их в новый.

* eq2ui_custom_dx2_casting_activity.zip (1.91 Кб - загружено 343 раз.)
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #28 : 24 Ноября 2012, 13:55:14 »

Добавил в окно таймеров отображение стаков.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
koroand
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 169


« Ответ #29 : 04 Декабря 2012, 23:11:43 »

Пират, может подскажешь, в твоем моде окна враждебных заклинаний (тот что проклятья озвучивает и тп) перестало работать снятие дота по клику (банки есть).
Перестало работать с введением СОЕ, раньше все ок было. Что надо поправить или что я не так делаю?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: