Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Случилась большая неприятность  (Прочитано 9660 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #30 : 02 Июня 2011, 20:27:03 »

они уже все рерол
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #31 : 03 Июня 2011, 04:40:51 »

У меня есть смутные подозрения... что пароль сменил хозяин акка. Ну, мне вот так кажется. Обычно, если ломают хакеры, то только с целью наживы (платина, которая потом продается за реал). А тут персов оставили в живых... Я думаю, что если кто-то и спросит у нынешнего хозяина акка, что за фигня, то ответом будет: "я акк купил на *** (далее любой сайт, занимающийся продажей аккаунтов)". Очень удобно получается. Понадобились хозяину деньги, сменил пароль, продал акк (а тут еще и на руку падение серверов было и типа хакеры всё скоммуниздили) и живет себе радуется. Вообще, я бы из чувства справедливости, написала бы в ТП с объяснением ситуации. Что мол подарил человек, бросивший игру, а персонажа решил оставить для гильдии (рейда). И что бы они выяснили, что происходит с аккаунтом. Хотя, мне кажется, что они этим не станут заниматься, но попробовать стоит. Как писал выше Пират, они хотя бы заблокируют аккаунт до выяснения обстоятельств.  В замешательстве

З.Ы. А еще, кстати, очень удобно было сделать рерол на ПвП сервере. Т.к. на ПвП стороны не могут между собой нормально общаться и никто его не узнает и о нем тоже никто не узнает.
Ну, еще возможна ситуация взлома акка хакером с целью продать аккаунт... Но, согласитесь, какой это гемор - взломать, рерольнуть (а сделал это явно тот, кто украл, т.к. если акк у нового хозяина, то м.б. он и не стал бы париться с реролом (мастера, шмот и т.д. портить рейдовому персу не айс)), а потом еще и продать...
Вобщем, я не склонна верить в лучшее в людях и подозреваю бывшего хозяина акка в краже.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 04:47:55 от Чарси » Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #32 : 03 Июня 2011, 09:06:25 »

у меня есть подозрения, что украл продавец, потому что та, что качала персов давно не играет, да и сложно девушку, прокачавшую таких персов, заподозрить...я когда акк покупала, персы все были в зле....сейчас они снова там. Я уже кинула объявление на сайт продажи персов с никами и профами акка, чтобы его не покупали и буду следить за объявлениями о продаже акков.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #33 : 14 Июня 2011, 21:42:03 »

перс заклинатель Сипака, которым играла Чарси, 7 дней назад заходил.... это не ты?
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #34 : 21 Июня 2011, 09:56:39 »

В том-то и дело, что не я.  Непонимающий
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: