Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема с профитом  (Прочитано 28377 раз)
Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #45 : 27 Ноября 2012, 12:35:58 »

А у меня явный конфликт между встроеной в игру полоской автоатаки и мода в парсере..даже если в настройках игры галочку не ставить...мне нужна в принципе автоатака втроенная в парсер, так как на нее ставлю озвучку..у знатаков есть решение? и вообще у кого небудь встечалась такая проблемка?
Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #46 : 27 Ноября 2012, 12:43:49 »

Апдейтер версии 0.0.0.48, т.е. последний.
Ссылка на профиль мода для апдейтера - http://forum.igrograd.net/files/file/91-profitui-catalyst-rus/
На данном компе не было профита, а мод карты устанавливался, когда апдейтера и в природе не существовало. По правилам установки модов второй устанавливается в папку первого мода. А т.к. здесь профит был вторым, то он и попал в папку UI\EQ2MAP2\. И все прекрасно работает. Крутой Улыбка
А вот на основном компе сначала устанавливался профит из архива - http://forum.igrograd.net/files/file/96-profitui-catalyst-rus-20100819/ , т.к. апдейтера еще не существовало на тот момент, а потом мод карты. И потому здесь так - UI\ProfitUI\EQ2MAP2\. И вот здесь ничё не обновляется и неправильно работает. Да, и профили для модов здесь отдельно не скачивал, а при установке апдейтера просто «галочки» поставил напротив ProfitUI и EQ2MAP2 и все. Ну и с некоторых пор апдейтер перестал обновлять моды. Грустный
Записан

Вечная память BLESS Online
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #47 : 27 Ноября 2012, 16:25:50 »

D:\Sony\EverQuest II RU\UI\ModEQU\   У меня папка не "профит" называется. Может быть поэтому не обновляется? Проверь путь, куда был установлен профит новый, может он где-то не там обновляется?
Записан

Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #48 : 27 Ноября 2012, 18:19:16 »

А у меня явный конфликт между встроеной в игру полоской автоатаки и мода в парсере..даже если в настройках игры галочку не ставить...мне нужна в принципе автоатака втроенная в парсер, так как на нее ставлю озвучку..у знатаков есть решение? и вообще у кого небудь встечалась такая проблемка?
Несколько раз перечитал пост, так и не понял, что за "проблема"...
В чём выражается конфликт-то?
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #49 : 27 Ноября 2012, 18:45:52 »

А у меня явный конфликт между встроеной в игру полоской автоатаки и мода в парсере..даже если в настройках игры галочку не ставить...мне нужна в принципе автоатака втроенная в парсер, так как на нее ставлю озвучку..у знатаков есть решение? и вообще у кого небудь встечалась такая проблемка?
Несколько раз перечитал пост, так и не понял, что за "проблема"...
В чём выражается конфликт-то?
неработает полоска автоатаки,перклинило..терь она всегда заполнена...и если включить ековскую окошку..та тоже не пашет.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2012, 18:47:25 от Алекто » Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #50 : 27 Ноября 2012, 19:33:17 »

Не знаю, это надо в игре смотреть. А у других милишников работает?
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #51 : 28 Ноября 2012, 07:49:58 »

Не знаю, это надо в игре смотреть. А у других милишников работает?
У меня работает и на "неправильном" профите и на нормальном. Но я ни разу не менял настройки авты в параметрах игры (после какой-то обновы можно режимы менять), а возможно проблема где-то там.
Записан

Вечная память BLESS Online
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #52 : 28 Ноября 2012, 08:04:23 »

D:\Sony\EverQuest II RU\UI\ModEQU\   У меня папка не "профит" называется. Может быть поэтому не обновляется? Проверь путь, куда был установлен профит новый, может он где-то не там обновляется?
Название папки можно при инсталляции апдейтера указать, либо потом в ini-файле вручную прописать. Путь правильный - во время обновления пишется же, где будет обновляться, там все правильно. Просто папка с игрой кочует с "винта" на "винт" уже 5-ть лет. Шокирован  Пора там порядок наводить. Смеющийся
Записан

Вечная память BLESS Online
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #53 : 28 Ноября 2012, 10:51:02 »

Не знаю, это надо в игре смотреть. А у других милишников работает?
У меня работает и на "неправильном" профите и на нормальном. Но я ни разу не менял настройки авты в параметрах игры (после какой-то обновы можно режимы менять), а возможно проблема где-то там.

ратонга спрашивал конкретно про свой мод озвучки автоатаки, а не про полоску каста. я им давно перестал пользоваться - хватает полоски.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #54 : 28 Ноября 2012, 11:21:50 »

Обьясню как смогу..)))
включаю парсер---на закладке где установлен файлик на авту ставлю крыжик с сылкой на файл wav----загружаю игру---в меню выбираю настройки---убиждаюсь что галка не стоит в строке окно автоатаки----захожу в игру----бью чучело---появляется полоска автатаки----когда полоска начинает заполнятся и доходит до конца---звук дзиньььь---и амба замерает в этом положении и больше некастуется...я в печальке В замешательстве
Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #55 : 28 Ноября 2012, 20:16:11 »

Скорее всего у тебя авта включена неправильная у персонажа.
В окне настроек перса посмотри, какая авта включена.

Цитировать
заполнятся и доходит до конца---звук дзиньььь---и амба замерает в этом положении и больше некастуется...
Дык, а дзыньк дальше продолжает работать, пока полоска авты висит?
Если да, значит у тебя полоска авты показывает какую-то не ту авту.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #56 : 29 Ноября 2012, 06:29:51 »

Самый верный способ - удалить из папки EQ2/UI все папки, кроме Default, а потом заново установить профит апдейтером (всё остальное необходимое закачается лаунчером СоЕ).
Разумеется, все сторонние моды тоже удалятся.
Удалил, закачал лаунчером, закачал апдейтером. И все работает! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Вечная память BLESS Online
Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #57 : 29 Ноября 2012, 12:47:57 »

Скорее всего у тебя авта включена неправильная у персонажа.
В окне настроек перса посмотри, какая авта включена.

Цитировать
заполнятся и доходит до конца---звук дзиньььь---и амба замерает в этом положении и больше некастуется...
Дык, а дзыньк дальше продолжает работать, пока полоска авты висит?
Если да, значит у тебя полоска авты показывает какую-то не ту авту.
Нэт..((дзыньк к сожалению проходит тока один раз..и потом чишина..
вернее даже так---там две настройки крыжиков--на авту-дзыньк--на даблу-бубум..срабатывает только 1 раз--потом полоска замерает и ни дзыньк ни бубум замолкает(( и профита у меня нету
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 12:52:18 от Алекто » Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #58 : 29 Ноября 2012, 18:31:18 »

Я модом для парсера уже давно не пользуюсь, он глючный.
Лучше сделать триггер на .*?Вы атакуете*

Тебе надо уточнить, реально проходит у тебя авта или включена какая-нить форсированная авта дальнобойным. Не верится, что это глюки интерфейса или парсера. Проверь по парсу, проходит у тебя мили авта или дальнобойная.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #59 : 18 Декабря 2012, 17:27:38 »

Герду.

* eq2ui_hud_zoning.zip (1.86 Кб - загружено 280 раз.)
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: