Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема с профитом  (Прочитано 28398 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #30 : 05 Октября 2012, 20:19:58 »

мда, че то я даже до Шереметьево не доехала.. холодно и дождилво!
Себастьян Перейро, ты бы заставил своих рабов метнуться ко мне за флешкой, что-ли...
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Вазари
Аваллон (Харла)
Молчун
*
Сообщений: 28


« Ответ #31 : 05 Октября 2012, 21:40:17 »

Уже так и сделал, на брошенный  кличь один из Великих и ужасных Харла Дар купил флешку на 24 Гиг. и отправил Дейчел, завтра получать!!
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #32 : 06 Октября 2012, 23:54:44 »

флешка решит проблему?
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #33 : 14 Ноября 2012, 14:54:27 »

Situation: установил игру на ноут (win 7 home extended 64), установил профит и несколько модов, таймера автоатаки и агрометра нет... У кого-нибудь были похожие проблемы?
Записан
Комарище
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 78



« Ответ #34 : 14 Ноября 2012, 16:14:12 »

в настройках пробовал галочки поставить ?
Записан

[/url]
Борк
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 29


« Ответ #35 : 14 Ноября 2012, 19:08:16 »

У кого проблемы с профитом вот ссылка на Акеллу http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=40869 это по поводу не работающих окон крафта и тд..
Записан
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #36 : 14 Ноября 2012, 20:04:07 »

в каких настройках? игры или профита? галки где?
Записан
Комарище
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 78



« Ответ #37 : 15 Ноября 2012, 09:35:13 »

Авту я ставил галочку в настройках игры, окно автоатаки чего то там. Окно агры я переустановил кнопку на другую в управлении > клавиши окон (тоже в настройках игры), т.к. у меня там иероглифы и не понятно какой кнопкой открывать окно. 
Записан

[/url]
Яйцеброд
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 102



« Ответ #38 : 15 Ноября 2012, 15:24:35 »

/togglethreatwindow окно агры, и в настройках поставить галочку постоянно активной.
Записан
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #39 : 23 Ноября 2012, 09:21:33 »

Не обновляется профит, т.е. апдейтер пишет - "обновление модификации не требуется". Непонимающий Но не работало окно крафта - удалил соответствующий файл, теперь стало стандартное окно, а апдейтер по прежнему пишет, что "обновление модификации не требуется". Грустный Правда еще пишет, что найдено 400+ сторонних файлов. Несколько папок профита почистил, закачал заново - теперь сторонних файлов 300+. Но по прежнему окно крафта стандартное; не вижу на зеленых вставках строку прогресса (соответственно не знаю от чего руна прокачивается); не могу поменять белую вставку, если их уже вставлено 2шт. - в окне просмотра не дает выбрать, какую вставку заменить. Шокирован
И что делать? Грохнуть всю папку ProfitUI и закачать апдейтером заново?
Записан

Вечная память BLESS Online
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #40 : 23 Ноября 2012, 10:21:16 »

Поставить все заново как вариант, попробовать запустить от имени админа или на папке или файлах стоят флаги неизменяемый я на Пиратовские файлы такие флаги вешаю и профит не может их поменять.
Записан
Араэль
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224



« Ответ #41 : 23 Ноября 2012, 17:23:56 »

И что делать? Грохнуть всю папку ProfitUI и закачать апдейтером заново?
Изначально попробуй удалить все сторонние файлы и посмотри что получится. Узнать какие файлы считаются сторонними можно в файлике "modequ-log-000.html - это свежий (последний) файл отчета"(который расположен в папке куда устанавливался абдейтер) открывается браузером любым в нём описано какие файлы лишние и где они лежат. Мне такая чистка с пару месяцев назад вернула полоски прогресса БО и прокачки гильдии  и ещё какие то приятные глазу мелочи.
Моды пирата если стоят тоже считаются сторонними файлами. Если это не поможет то полностью удаляй абдейтер и файлы модификаций. 
Записан

Араэль Тр.-Алхим.95
Ариэлис Убик.- Столяр 95
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #42 : 23 Ноября 2012, 21:40:24 »

Самый верный способ - удалить из папки EQ2/UI все папки, кроме Default, а потом заново установить профит апдейтером (всё остальное необходимое закачается лаунчером СоЕ).
Разумеется, все сторонние моды тоже удалятся.

И обязательно убедиться, что апдейтер ставит профит именно в ту папку, из которой запускается Эверквест (проверяем ярлыки на рабочем столе и пути в апдейтере). Причем, убедиться в этом на все 100%.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 21:46:23 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #43 : 26 Ноября 2012, 12:44:40 »

Танцы с бубном не помогли. Апдейтер, как всегда запускается «от имени администратора». Путь к папке с игрой правильный – поменялся после перехода на win7. Если удалить «сторонние файлы», то загружается стандартный интерфейс без профита. Если удалить всё в папке ProfitUI (кроме EQ2MAP2), то при обновлении апдейтером выскакивает ошибка программы php.exe. При этом протокол апдейтера – 0 байт, т.е. посмотреть, что произошло нельзя. Шокирован
На другом компе, где был только мод с картой поставил профит, т.е. просто добавил профиль в апдейтер и обновил. Соответственно профит установился в папку EQ2MAP2. И все работает – и новое профитовское окно крафта и новое окно перса с «Кроно» внизу. Йаху!
Отличие в том, что в корне игры со старым профитом (который ставился пару лет назад из архива) есть файлы вида ProfitUI_******, а с новым профитом в корне игры – файлы вида Fuego_******.
Так что думаю, придется сносить все моды и заново их ставить. Грустный
Записан

Вечная память BLESS Online
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #44 : 27 Ноября 2012, 11:14:19 »

1. Неплохо бы установить новый апдейтер, для начала.
2. Лиюн, имхо, ты скачал не тот профиль модификатора (есть и профит, есть и Фуэго на выбор при установке апдейтера и даже выбор всяких там интерфейсов с черепушечками и прочей атрибутикой)
3. Пардон, а как профит вообще мог оказаться в папке "EQ2MAP2"Непонимающий У меня вот уже много лет как раз наоборот: в папке профита стоит папка с модификатором карты.
4. Воспользуйся советом Пирата - удали профит, скачай и поставь новый апдейтер, скачай и правильно поставь модификатор (профит), а поверх него уже модификации Пирата и др. необходимые тебе для игры файлики.
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: