Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Guild Wars 2  (Прочитано 4346 раз)
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« : 30 Августа 2012, 11:47:03 »

Начал играть в ГВ2, довольно прикольная) Играю на сервере Ring of Fire) Есть кто еще играющий отзовитесь
Записан
Фридрик
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1140


Страж наше всё!


« Ответ #1 : 30 Августа 2012, 11:54:23 »

опиши приемущества перед ек2 плиз
Записан

Шири
Аваллон_(Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 641


« Ответ #2 : 30 Августа 2012, 12:25:34 »

сколько стоит?
тоже хочу попробовать
триал есть?
Записан

Секс не предлагать-могу не отказаться!
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #3 : 30 Августа 2012, 15:47:21 »

Игруля стоит 60 американских рублей, но как я понял абон платы нету) впечатления особо не буду расписывать вот тут много написали с релиза о плюсах и минусах http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t793593 единственное могу сказать, что довольно давно не качался с удовольствием (ну кроме тренажерки Смеющийся).

П.С. игра на английском. Имхо рифт помрет скоро изза гв2)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2012, 15:58:30 от Веспасиан » Записан
Аве
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 186



« Ответ #4 : 30 Августа 2012, 16:22:09 »

Рифт умрет из-за игры без рейд-контента? Веселый
Записан

Гипнюк 92, ПВЕ, например.
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #5 : 30 Августа 2012, 16:41:27 »

думаю, в глобальном масштабе, квестовое творчество в ЕК лучшее Крутой...вот Улыбка
ни в какой игре не играл с таким удовольствием как в ЕКе Закатить глаза
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #6 : 30 Августа 2012, 16:53:36 »

гв всегда была очень качественной и очень проработанной игрой. Думаю, гв2 будет такой же. Но, увы, пвп - это не мое, так что..
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #7 : 30 Августа 2012, 22:34:40 »

Рифт умрет из-за игры без рейд-контента? Веселый

Именно) там в инстах мобы жопы рвут) там особо не нун рейд, да и пве хватает пока. Сейчас главный минус в том, что брок не работает и сложно чтото купить продать) И квесты мне тут поболе нравятся ибо по сути нет линеек квестов(кроме сюжетной), а сами квесты в стиле эвентов больше. Для примера норма например, я захожу в город и вижу что на входе человек 5 карабкается на стену,  и я как обезян лезу следом, зачем спросите, а есть там такая штука под названием виста- нужно добраться до определенной точки труднодоступной прыгая по камням выступам и т.д. Есть еще например какая нибудь пещера, на входе загадка - квест, чтоб открыть проход, потом когда доберешься до сундука вылезет злой моб, которого соло нереально завалить(одного такого втроем ток до 70% довели). Вообщем кач больше походит на приключение нежели на гринд. Ну и классические уже после рифта набеги, но тут мобы если чтото захватили, то не как в рифте исчезают,  а остаются и пост приходиться отбивать. Я сам не пвпшник, но мне нравится)
Записан
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #8 : 30 Августа 2012, 23:14:08 »

Представляю, как здорово будет качаться соло, когда основная "волна" схлынет Улыбка
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Аве
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 186



« Ответ #9 : 31 Августа 2012, 00:09:16 »

Именно) там в инстах мобы жопы рвут) там особо не нун рейд, да и пве хватает пока.
В любой игре в начале групп-контент кажется ниипически сложным.. а вот когда те, кто пошел туда глянуть, что это, поймут, что после капа там делать особо нечего - они пойдут обратно в Рифт, Ек, ВОВ, откуда ушли...А как понимаю, ГВ сейчас ПВЕ предложить нечего сложнее групп-контента.
Записан

Гипнюк 92, ПВЕ, например.
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #10 : 31 Августа 2012, 15:39:30 »

Ну мне про мобов в инстах говорили товарищи, которые в еку играли лет по 5 и рейдили в ад клане и эльвах, не думаю что для них какой то инст сложен) Я сам когда тот же рифт осваивал, очень редко помирал, но тут это больше норма) Плюс тут нет святой троицы танк хил дамагер) Тут все типа дамагеры и некоторые суппортят) Правило мы не хилим - мы ресаем, тут норма, и сам получил люлей сам отхилься тоже) По сути в инсте ты играешь в пвп против пака мобов, и вайпы тут это ничего необычного)

По поводу рифта, вон можете спросить например стиви вернется он рейдить после гв 2 или нет?) В гв2 не будут играть люди помешанные на гире, которые играют ради шмота. И кста я на капе еще не был не знаю что там за пве контент может он и уныл, но там есть альтернатива - бегать по лоу зонам ибо в ГВ2 принудительное снижение уровня персонажа по области) В результате нет такого что капнутый дядька шатает всё вокруг  одной левой)


П.С. кста в первую ГВ не смог вообще играть, ибо не понял вообще смысла тогда, как так всего 20 лвлов можно в пвп сразу капнутым играть и одетым, в локах ты один бегаешь(слава богу в гв2 нет такого) и с народом видишься только в городе) Так что при начале игры я был более чем скептично настроен) А первые ощущения оказались сродни началу игры в еку, у когото было подобное с другими играми?) У меня нет) Но я согласен игра не для всех, однако отсутствие абон платы привлечет многих, а останутся они в игре или нет, на игре не особо скажется)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2012, 15:46:07 от Веспасиан » Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #11 : 31 Августа 2012, 15:49:05 »

Представляю, как здорово будет качаться соло, когда основная "волна" схлынет Улыбка


Знакомый сейчас качается как раз в хай лвл локах, никого нет ничего вроде норм кач) Я кста забылсказать что первый капнутый перс в гв2 прокачался исключительно на крафте Смеющийся
Записан
Аве
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 186



« Ответ #12 : 31 Августа 2012, 15:51:04 »

Посмотрим, что будет, когда пройдет эйфория первого месяца. Начинать в новую игру всегда интересно, не спорю. Из недавних примеров - ТСВ, которая выглядит издали ну очень вкусно, а контента в которой хватило примерно на месяц.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2012, 15:55:14 от Clop » Записан

Гипнюк 92, ПВЕ, например.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: