Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ремесло СоЕ  (Прочитано 7742 раз)
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1666


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #45 : 12 Марта 2013, 13:10:36 »

3 шкуры перворожденного дракона, скажем, я покупал, когда делал себе плащ, за 500 платин каждую.

Как страшно жить...  :'(
Записан



Лечу людей...
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #46 : 12 Марта 2013, 13:52:10 »

давай тебе скарфчу хиловскую шапку как будет минута...

Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1666


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #47 : 12 Марта 2013, 14:53:59 »

давай тебе скарфчу хиловскую шапку как будет минута...



Спасибо, Дим, только я за все время, что играю, столько платины еще не заработал...  Улыбка

Мне, собственно, любопытно было поэкспериментировать с этим крафтом... Сделать из очищенного рара и по колдовать с улучшениями. Там реально не плохие вещи могут получиться...
Записан



Лечу людей...
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #48 : 12 Марта 2013, 15:03:37 »

так поделай обычный МК и поэкспериментируй. сначала лучше даже не из рара - эксперимент на любой вещи МК возможен, а все ошибки стоит делать на недорогих вещах.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1666


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #49 : 12 Марта 2013, 15:09:49 »

так поделай обычный МК и поэкспериментируй. сначала лучше даже не из рара - эксперимент на любой вещи МК возможен, а все ошибки стоит делать на недорогих вещах.

Так я уже пробовал на мелких шмотках.
У меня есть маленький, раздетый и не прокаченный по БО иллюз, но 95 плотник. Им экспериментировать со шмотом, ИМХО, экстрим, поскольку скорость отлипа заклинаний максимальна, ни одной шмотки, улучшающей жизнь крафтерам, тоже нет. И тем не менее, сделал уже с десяток мелких шмоток, пока, тьфу-тьфу, ни одной не сломал...
Система довольно проста - максимальная внимательность, не путать и не пропускать эффекты, с любым возникающим эффектом, после его предотвращения, жамкаю обе кнопочки "на прочность".
Записан



Лечу людей...
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #50 : 12 Марта 2013, 16:02:01 »

а я думаю, что шмоток, улучшающих эксперимент, и вообще нет. даже всякие сережки мастерового и оплечья улучшают строго конкретные перечисленные крафт-способности, эксперимента там нет.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1666


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #51 : 12 Марта 2013, 16:22:59 »

а я думаю, что шмоток, улучшающих эксперимент, и вообще нет. даже всякие сережки мастерового и оплечья улучшают строго конкретные перечисленные крафт-способности, эксперимента там нет.

Может и так. А может + к навыку плотника улучшит возможности плотника... Ну и т.д. Надо проверять.
Записан



Лечу людей...
Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #52 : 12 Марта 2013, 16:30:50 »

я за все время, что играю, столько платины еще не заработал...  Улыбка
Дык фарми что нибудь.
Учитывая читерную живучесть шамана (за счет кос финалки ловкости), нужно только научится дамагать (что потом и в рейде пригодится). 100-150к в соло по идеи мистик должен выдавать.
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1666


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #53 : 12 Марта 2013, 16:41:37 »

Дык фарми что нибудь.
Учитывая читерную живучесть шамана (за счет кос финалки ловкости), нужно только научится дамагать (что потом и в рейде пригодится). 100-150к в соло по идеи мистик должен выдавать.

Дык некогда... Растащили бедного шамана на сувениры. Времени для игры не так уж много, а хочется и в рейд попасть, и в групп инсты пробежаться, и в соло сложных дырках вкусные плюшки пофармить. А еще есть любимый громилка, полуголый, обиженный и обделенный, а еще куча мелочи пузатой, до которой руки просто не доходят...  Грустный
Записан



Лечу людей...
Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #54 : 12 Марта 2013, 16:57:54 »

Дык некогда... Растащили бедного шамана на сувениры. Времени для игры не так уж много, а хочется и в рейд попасть, и в групп инсты пробежаться, и в соло сложных дырках вкусные плюшки пофармить. А еще есть любимый громилка, полуголый, обиженный и обделенный, а еще куча мелочи пузатой, до которой руки просто не доходят...  Грустный
Эх у меня тоже Монка заброшенная, но всетаки дам совет:
- добудь хотябы 160 шею и 2 кольца (или у сеншаля купи если есть за что), вставь в них либо такие (они вполне бюджетные) либо более крутые руны если есть. Конкретно приведенная руна у шамана сейча сносно качается даже в соло.
- в выходной день одень эту треш бижу и посади мистика у входа во дворец эрудина, раз в 90 мин заходи и чисти зону (как правило с неё собирается 1,5 манны (рекорд: один раз было 5 шт)), зона чистится мин за 20. (сейчас вообще чищу мин за 16). Все остальное время можешь в офлайне своими делами заниматся, либо грома своего качать. Вот такокой вод и кач персонажа и фарм, и оттачивание ДПС-а.

Ну и раз в неделю можно пробежаться по маршруту КЗ, СОХ-а, Пик, Мирагул -500-700 пл за пробежку будет. (пробегать лучше тоже в качающей биже.
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: