Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Elder Scrolls Online : начало (как все начиналось)  (Прочитано 118473 раз)
Ивесия
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 3


« Ответ #120 : 28 Марта 2014, 22:48:10 »

Почитала отзывы, не выдержала и тоже приобрела предзаказ. Можно будет к вам присоединиться?)
Пятидневный доступ  Улыбка
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #121 : 28 Марта 2014, 23:09:26 »

почему никто не предупредил, что на покупая на гамазавре начнешь 1 апреля?((((((((((((( Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Мика
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 321


Не люблю много разговаривать.


« Ответ #122 : 28 Марта 2014, 23:13:22 »

А решили, на чьей стороне выступаем?
Записан

Ингри Фурия 90 ПвП
Джокер: "Как называется инцидент, когда турианца убивает жуткий шипастый монстр?"
Гаррус: "Friendly fire"
Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« Ответ #123 : 28 Марта 2014, 23:18:40 »

Я правильно понимаю, что любая раса может состоять в любом альянсе в итоге?
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
Мика
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 321


Не люблю много разговаривать.


« Ответ #124 : 28 Марта 2014, 23:19:32 »

По-моему нет
Записан

Ингри Фурия 90 ПвП
Джокер: "Как называется инцидент, когда турианца убивает жуткий шипастый монстр?"
Гаррус: "Friendly fire"
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #125 : 28 Марта 2014, 23:19:44 »

Я правильно понимаю, что любая раса может состоять в любом альянсе в итоге?
только по предзаказу.
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Мика
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 321


Не люблю много разговаривать.


« Ответ #126 : 29 Марта 2014, 09:56:58 »

Все на Европе зарегистрировались?
Записан

Ингри Фурия 90 ПвП
Джокер: "Как называется инцидент, когда турианца убивает жуткий шипастый монстр?"
Гаррус: "Friendly fire"
Алексанис
Модератор
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #127 : 29 Марта 2014, 12:33:49 »

Идем сюда -
Сервер - EU
Альянс - Ebonheart Pact (Норды, Аргониане и Темные эльфы)
Все кто купил предзаказ имеют возможность выбрать любую расу и зайти за любой альянс (наш см. выше).
З0 марта будет образована Гильдия Avallon - присоединяться будем в игре и через почту по никам (можно будет их тут в теме выкладывать)
Игра неспешная - наслаждайтесь всеми моментами ее - Гильдия никуда не денется - всех возмем.
1 и 4 апреля начнут заходить офицеры - они все отрегулируют.
Мой ник в игре будет Alexanas
Всем удачной игры


Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #128 : 29 Марта 2014, 13:04:03 »

а вопрос можно? офицеров кто выбирал? на каком основании?
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Алексанис
Модератор
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #129 : 29 Марта 2014, 13:41:41 »

Пока никто не выбирал - это офицеры Аваллона из Рифта (рейд-лидеры) - из всего несколько человек - надо же с чего то начинать - а там жизнь все расставить по своим местам. Уверен, что активные знающие игроки с лидерскими способностями найдут свое достойное место в Гильдии.

Например, у меня хороший онлайн, я дисциплинированный участник гильдейских мероприятий - но я никогда не хотел быть офицером и тем более рейд-лидером, каждому свое.
Так что дерзайте.
Записан
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #130 : 29 Марта 2014, 13:52:12 »

хмм.. ну кто его знает может и зайду на огонек)) возьмете старого троля? Закатить глаза
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Алексанис
Модератор
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #131 : 29 Марта 2014, 14:07:36 »

Всех берем))
На осадах и удержаниях замков каждый человек на счету - ведь толпа без связи - это просто зерг - может прокатить а может и нет.
Рейды пока будут в составе 12 человек - если будет народ то будет несколько дублей имхо ........ (не хочу развивать тему - есть более подготовленные люди в этом вопросе).
Ну и большая гильдия имеет возможность иметь свой магазин ))
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #132 : 29 Марта 2014, 14:23:34 »

Пока никто не выбирал - это офицеры Аваллона из Рифта (рейд-лидеры) - из всего несколько человек - надо же с чего то начинать - а там жизнь все расставить по своим местам. Уверен, что активные знающие игроки с лидерскими способностями найдут свое достойное место в Гильдии.

Например, у меня хороший онлайн, я дисциплинированный участник гильдейских мероприятий - но я никогда не хотел быть офицером и тем более рейд-лидером, каждому свое.
Так что дерзайте.

Я считаю, что Аваллон - это не только Рифт, это в первую очередь Эверквест. Вы молодцы, что взяли на себя управление молодой гильдией. Но ековцы тоже должны иметь одинаковые права. Тоже должны стать офицерами. Таким образом, считаю необходимым спустя примерно месяц игры провести выборы внутри молодого Аваллона и назначить офицеров из всего (в том числе конечно из пришлых) состава по факту. На начальном этапе наверняка справится Лорд и 1 его помощник. Если демократических выборов не произойдет, сочту необходимым поменять гильдию.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Алексанис
Модератор
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #133 : 29 Марта 2014, 14:43:28 »

Как хорошо, что есть люди которые хотят быть офицерами Аваллона (то есть тратить свое время, свой талант и знания на благо Гильдии).
У нас всегда был дефицит таких людей, так что не вижу никаких препятствий, что бы выдвигать их на руководящие должности по факту их деятельности, а уж если это будут ветераны Аваллона из Эверквеста (от куда мы почти все и вышли) то это будет прекрасно .
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #134 : 29 Марта 2014, 17:10:03 »

На мой взгляд, Аваллон, достаточно успешно просуществовал с 2007 года, и менять руку создателя гильдии не нужно.
ОК, кто зайдет в игру первый, застолбите имя, пожалуйста, но, так получилось что вырос Аваллон из EQ2, и создан был Полиной (Нимфеей).
Лично я бы хотел, чтобы в мире TESO Аваллон появился с ее легкой руки.
Sorry, но RIFT был ПОСЛЕ. Не сомневаюсь, что мы найдем в новой игре ОБЩИЙ язык с сообществом Аваллон-RIFT в нашей ОБЩЕЙ гильдии.
Но, я за соблюдение авторских прав... Смеющийся Бумажек правда нет, но совесть у всех есть... Смеющийся
Договоритесь так: представители Аваллон-RIFT волею судеб идя в авангарде регистрируют гильдию, потом, передают управление гильдией офицерам Аваллон-EQ2, а там дальше будет видно, когда выборы-перевыборы, кого, куда и кем... Смеющийся
Надеюсь, что многие со мной согласятся в этом видении ситуации...
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: