Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Elder Scrolls Online : начало (как все начиналось)  (Прочитано 118476 раз)
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #315 : 13 Июля 2014, 15:25:58 »

Сколько по времени занимает кач ветеранского уровня, чтобы норм шмот одеть?) Да уж куда Вс с их "казуальными" рейдами до хардкорного тесо)))
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #316 : 13 Июля 2014, 16:35:56 »

Сколько по времени занимает кач ветеранского уровня, чтобы норм шмот одеть?)

В Краглорне 1 час = 1KK VP (можно быстрее, при наличии слаженной пати). Начинать можно с VR1. Я с VR9 до VR12 прокачался за ~9 часов.
К примеру вчера на каче в Hircine's Hount люди за ~1,5 часа получили по 2KK VP (при посредственном составе группы).

Вот что я тебе скажу Весп:

Прежде чем что-либо обсуждать, необходимо это понять самому, возьми и поиграй сначала, а потом поговорим.

Я встречал много "критиков" которые не имели VR12, да что уж говорить, даже VR10 хотя бы до выхода Краглорна вкачали.
Обычно встречаются те, кто "обчитался" в сети противников игры, и обиженных, тех, кто пришел в игру со своими "ожиданиями", а в результате не удовлетворился реальностью TESO.
Да, честно говоря, мне в игре было ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, но сейчас я не жалею об этом пройденном "тернистом" пути.
Кстати, по всей видимости, я единственный добрался до VR12 (не знаю как там Аваллон-RIFT), все отвалились, включая Сколот-бригаду, там вообще некоторые уходили не сумев пройти Молаг Бала на 50-м по основному квесту (я его с 7-го трая только завалил тогда Закатить глаза).

Да уж куда Вс с их "казуальными" рейдами до хардкорного тесо)))

Да, все правильно, TESO хардкорный, чем-то напоминает WoW в момент выхода... Смеющийся

P.S. Могу помочь с быстрым качем ветеранских уровней... Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Июля 2014, 16:38:04 от Vercingetorix » Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #317 : 13 Июля 2014, 17:55:08 »

Бегал на бете честно не понравилось сама игра(атмосфера, графика и т.д.))Просто не любитель вселенной тесо.
 А по поводу поиграй  а потом говори хочу спросить: какой лвл в WS ?) Сделан ли аттюн, пройдены ли данжи на сильвер хотябы?) Не нужно говорить о хардкорности игры) По новостям народ народ сваливает из игры, все ругаются на фпс, невозможность пвп изза лагов, ну и судя по тому , что наши ливают,  это всё небезосновательно. Рад, что есть те кому нравится, играй на здоровье) Тем временем в еке на форуме хостинг забыли проплатить)))
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #318 : 13 Июля 2014, 18:10:39 »

Бегал на бете честно не понравилось сама игра(атмосфера, графика и т.д.))Просто не любитель вселенной тесо.

Бывает... Смеющийся
Если не любитель, тогда что тут делаешь? Создай себе ветку WS! Я обещаю туда не заходить... Смеющийся

А по поводу поиграй  а потом говори хочу спросить: какой лвл в WS ?) Сделан ли аттюн, пройдены ли данжи на сильвер хотябы?)

При чем тут WS!? Здесь ветка TESO! Смеющийся

Не нужно говорить о хардкорности игры) По новостям народ народ сваливает из игры, все ругаются на фпс, невозможность пвп изза лагов, ну и судя по тому , что наши ливают,  это всё небезосновательно. Рад, что есть те кому нравится, играй на здоровье)

Каким новостям? Ты их читаешь, хоть? С последними патчами все нормализовалось, PvP уже не лагает... Смеющийся
Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #319 : 14 Июля 2014, 00:16:23 »

НУ не я же начал про поиграй а потом говори) И про корейские игры тоже не я начал) Гут что лаги чинят,  но на гохе вайна оч много)

Ок не буду в суе поминать великую игру)))
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #320 : 14 Июля 2014, 01:02:02 »

НУ не я же начал про поиграй а потом говори)

Ну ты ж и не играл (бета не в счет), но коснулся, что, мол, в ВС в отличие от TESO есть что делать на капе. Как ты вообще можешь сравнивать две игры, играя только в одну? Шокирован

И про корейские игры тоже не я начал)

Ты ж любитель "азиАДского игростоя"... Смеющийся

но на гохе вайна оч много)

На гохе всегда вайна очень много, но больше всего не по теме... Смеющийся


Ок не буду в суе поминать великую игру)))

ОК...

P.S. Я не люблю аниме, посмотрел несколько лент (мне вообще такая манера мультфильмов противна Ацтой!), я же не захожу в ветку анимешников со словами: "Да Ваше аниме - г..."
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #321 : 14 Июля 2014, 01:03:47 »

Мой стрим канал:

http://www.twitch.tv/siberianhuskymmorpg

TESO PvP-рейды транслируются:

Пн, Ср, Пт, Вс с 21:00 до 00:00 по МСК
Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #322 : 15 Июля 2014, 12:19:22 »

Винс не перегибай,  я про игру не говорил ничего, почитай посты выше, просто поинтересовался,  так как в  теме затишье. А по поводу не играл а сравниваешь, это ты у нас не зная ВС пытаешься сравнивать его с ТЕСО) К слову разработчики у ВС те же что и у оригинального ВоВа, вот такие азиаты)))) Иногда лучше жевать, чем говорить.
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #323 : 15 Июля 2014, 12:27:53 »

Винс не перегибай

Ты вообще к кому обращаешься? Шокирован

почитай посты выше

Сам перечитай...

Свят свят) я лучше домучаю ВС там хоть на капе есь что делать)))

Это чьи слова? Ещё и "свят свят" приплел... Смеющийся

просто поинтересовался,  так как в  теме затишье.

Все хорошо, спасибо за заботу... Смеющийся
Затишье в теме было по другим причинам...

А по поводу не играл а сравниваешь, это ты у нас не зная ВС пытаешься сравнивать его с ТЕСО) К слову разработчики у ВС те же что и у оригинального ВоВа, вот такие азиаты))))

Да мне с разработкой этих "предателей" все уже уши прожжужали, или ты думаешь что в TESO я играю в гильдии слепоглухонемых? Смеющийся
Там народ, кстати, не только гоху периодически почитывает... Смеющийся

Ох, Весп, ты меня не понял, я хотел тебя задеть тем, что ты играешься в корейские "поделки", к примеру:

http://eq-avallon.ru/index.php?topic=4756.0

ты там даже на корейском гамал... Смеющийся

C WS все просто: бластеры не моя тема, я лучше вернусь в WoW.

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Вот, ты и жуй где-нибудь в другой теме (лучше всего на гохе вообще), блин, я уже несколько постов пытаюсь это тебе объяснить...
Приперся тут со своим ВС, там вообще китайцы, корейцы и индусы на аутсорсинге вкалывают... Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Июля 2014, 16:08:20 от Vercingetorix » Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #324 : 15 Июля 2014, 16:39:13 »

Да я понял что с ВС просто) Лучше казуалить, чем попробовать реально сложный контент)))

По поводу свят свят,  во-первых некультурно вмешиваться в чужой разговор,  а во-вторых я всего лишь обьяснил эри почему для меня нет смысла играть в тесо.

Ужас какой я плохой в БнС поиграл 2 недели)))) Я могу сказать что играл в большинство ММО вышедших с 2006, и тот же ГВ2 как ни странно тоже корейский и в нем смысла поболе в плане пвп чем в том же тесо.

Что же так люто у всех  тесобоев жжется пониже спины, когда появляется даже намек на критику их игры. Топик же не твой и если комуто захочется высказать мнение об игре я не понимаю почему нельзя об этом тут написать? Самое смешное что в отличии от тебя я не быдлю и не обсираю  твою игру,  а просто написал,  почему не пойду в нее, ты же тут сразу начинаешь выплескивать потоки на игру в которую не играл))) Тесобои такие Тесобои  Смеющийся
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #325 : 15 Июля 2014, 16:53:33 »

Да я понял что с ВС просто) Лучше казуалить, чем попробовать реально сложный контент)))

"Хардкорщик" ты наш... Смеющийся
Тебе говорят не ЛЮБЛЮ такую тематику!
А про реально сложный контент: в новостях почитай/посмотри...

Самое смешное что в отличии от тебя я не быдлю и не обсираю  твою игру,  а просто написал,  почему не пойду в нее, ты же тут сразу начинаешь выплескивать потоки на игру в которую не играл)))

Да где же я написал что-то плохое о ВС?

P.S. Кстати я не TESOboy, открою тебе страшный секрет... Смеющийся
С тобой походу нет смысла толковать, закроем бесполезный "базар"... Смеющийся
Главное, что темку "оживили"... Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Июля 2014, 17:19:53 от Vercingetorix » Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #326 : 15 Июля 2014, 17:35:06 »

В TESO на капе есть что делать, в отличии от корейских "поделок"... Смеющийся
Приперся тут со своим ВС, там вообще китайцы, корейцы и индусы на аутсорсинге вкалывают... Смеющийся

мало?)
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #327 : 15 Июля 2014, 17:40:05 »

В TESO на капе есть что делать, в отличии от корейских "поделок"... Смеющийся
Приперся тут со своим ВС, там вообще китайцы, корейцы и индусы на аутсорсинге вкалывают... Смеющийся

мало?)

А что здесь плохого сказано о ВС?

Повторюсь: корейскими "поделками" я хотел задеть тебя лично, что у меня получилось, тем самым темка апнулась, я тебя троллил... Смеющийся
WildStar тут не причем... Смеющийся
Спасибо за участие... Смеющийся
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #328 : 16 Июля 2014, 09:11:25 »

Напоминаю всем интересующимся и любопытствующим, что ведутся онлайн трансляции событий The Elder Scrolls Online:

Cтрим-канал PvE 12 ppl рейдов TESO:
http://www.twitch.tv/fecius
Вт, Чт, Сб с 21:00 по МСК

Cтрим-канал PvP 24+ ppl рейдов TESO:
http://www.twitch.tv/siberianhuskymmorpg
Пн, Ср, Пт, Вс с 21:00 по МСК
« Последнее редактирование: 16 Июля 2014, 10:20:25 от Vercingetorix » Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #329 : 16 Июля 2014, 14:13:58 »

В TESO на капе есть что делать, в отличии от корейских "поделок"... Смеющийся
Приперся тут со своим ВС, там вообще китайцы, корейцы и индусы на аутсорсинге вкалывают... Смеющийся

мало?)

А что здесь плохого сказано о ВС?

Повторюсь: корейскими "поделками" я хотел задеть тебя лично, что у меня получилось, тем самым темка апнулась, я тебя троллил... Смеющийся
WildStar тут не причем... Смеющийся
Спасибо за участие... Смеющийся

Ну прям троль что надо)))) Только жирноват) когда человек обьясняет, как пытался подколоть тому кого подкалывает это эпик фейл))) Давай весели еще) Кста чего такой пиар стрима то?) Никто не смотрит?)
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: