Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Головорез для чайников  (Прочитано 2588 раз)
Иллуин
Гость
« : 17 Февраля 2008, 16:27:50 »

Есть нескока вопросов по этому классу, и хочется увидеть на них ответы, учитывая то, что интересует больше ПвП, чем ПвЕ

1) слышал споры по поводу кожанной брони или кольчужной.. В чем принципиальное различие кроме кол-ва брони...?   Шокирован И что предпочтительней?..

2) ОД под ПвП нужны криты, как я понимаю.. Т.е. одна из веток- это сила.. вторую качать ловкость, так я понимаю..?  Непонимающий

3) С ЕоФ веткой совсем не понятно ,что лучше брать в ПвП...  Обеспокоенный

4) какое оружие выбрать... два меча или два даггера...?

5) И на какие статы стоит обращать внимание при выборе шмота...?
Спасибо за внимание Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2008, 16:32:05 от Иллуин » Записан
Аэрто
Гость
« Ответ #1 : 20 Февраля 2008, 09:22:57 »

Есть нескока вопросов по этому классу, и хочется увидеть на них ответы, учитывая то, что интересует больше ПвП, чем ПвЕ

1) слышал споры по поводу кожанной брони или кольчужной.. В чем принципиальное различие кроме кол-ва брони...?   Шокирован И что предпочтительней?..

Только кольчужная. Кол-во "брони" является в большинстве ситуаций определяющим для голована. Как под мобами так и в пвп. Уменьшение уворота такого большого значения не имеет.

2) ОД под ПвП нужны криты, как я понимаю.. Т.е. одна из веток- это сила.. вторую качать ловкость, так я понимаю..?  Непонимающий

Сначала ветка силы, потом ловкости. Пока вкачаешь дойдешь левела до 35-40 и вопросы по ЕОФ отпадут сами собой так как практика все расставит на свои места.

3) С ЕоФ веткой совсем не понятно ,что лучше брать в ПвП...  Обеспокоенный

См. п 2.

4) какое оружие выбрать... два меча или два даггера...?

То, на каком больший плюс в статах (я выбираю силу) и в уроне в единицу времени. Пользуйся командой /weaponstats  и разберешься. Я, вот, бегаю с двумя копьями )))

5) И на какие статы стоит обращать внимание при выборе шмота...?

Первое, - сила. Потом ловкость. После плюсуюй резисты по принципу, - чего меньше то и плюсуй.

Спасибо за внимание Улыбка

Ссори за текст внутри цитаты. Имхо, так удобнее Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: