Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые ОД - бард  (Прочитано 11779 раз)
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #15 : 15 Ноября 2013, 12:19:34 »

не-там вроде в престиже в правой финалка на 50% сокращения времени повторного использования каденции. т.е это не реюз как таковой а базовое сокращение времени повторного использования спела в целом(вроде так если я не ошибаюсь) и поэтому каденция имеет базовое время уже не 4 мин, а 2 и реюз 100 даст уже 1 мин а не 2 соответственно
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 12:24:37 от Stivi » Записан
Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #16 : 15 Ноября 2013, 12:35:17 »

Кстати а если в престиже идти не по правой ветке (та которая базовый реюз концерта уменьшает) за  это сразу растрел на месте?  Смеющийся
а куда ты собрался? в левую? на волынку???
буст кб от мульты, которую сейчас смешали с дпсмодом то TOV? и слить прок от колпака  с 10кб??? и убрать аое удар с маноберном? и отлипом каденции??? чем писать концерт будешь и дпсить? каденция будет раз в 4 мин
опыта нет, поэтому мысли вслух сфероконично:
1. В связи с текущими бустом здоровья не пропорционально росту отхила от жрецов возможно полезно иметь абилку которая раз в минуту отхидивает у группы 40% от макс ХП и в течении 12 сек ещё 10% в 2 сек + вроде как реген маны.
2.В концерт как я понимаю пишется от авты только первый удар. Тоесть мульта концерт не разгоняет, а ДПС мод разгоняет. Рокировка мульты с ДПС модом привела к тому что теперь в левой ветке подъем ДПС мода ув как концерт так и КБ, что увеличивает и общий дамаг (тот же концерт)
3. реюз концерта и канденции изменяется пропорционально тоесть у нас меньше в 1,5 раза концертов, но они чуть сильнее (на 10-20% каждый)
как то так
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #17 : 15 Ноября 2013, 12:59:17 »

не-там вроде в престиже в правой финалка на 50% сокращения времени повторного использования каденции. т.е это не реюз как таковой а базовое сокращение времени повторного использования спела в целом(вроде так если я не ошибаюсь) и поэтому каденция имеет базовое время уже не 4 мин, а 2 и реюз 100 даст уже 1 мин а не 2 соответственно

у менестреля в престиже нет подобного сокращения каденции. но когда я довел себе реюз заклами до 100%, отлип концерта и каденции точно также сократился до максимума. Сомневаюсь, что речь идет о другом изменении... сколько у тебя сейчас отлип концерта и каденции?
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #18 : 15 Ноября 2013, 13:01:40 »


опыта нет, поэтому мысли вслух сфероконично:
1. В связи с текущими бустом здоровья не пропорционально росту отхила от жрецов возможно полезно иметь абилку которая раз в минуту отхидивает у группы 40% от макс ХП и в течении 12 сек ещё 10% в 2 сек + вроде как реген маны.
2.В концерт как я понимаю пишется от авты только первый удар. Тоесть мульта концерт не разгоняет, а ДПС мод разгоняет. Рокировка мульты с ДПС модом привела к тому что теперь в левой ветке подъем ДПС мода ув как концерт так и КБ, что увеличивает и общий дамаг (тот же концерт)
3. реюз концерта и канденции изменяется пропорционально тоесть у нас меньше в 1,5 раза концертов, но они чуть сильнее (на 10-20% каждый)
как то так
1. отхилка там сладкая конечно, но для отхила в рейде есть хилы, а для соло походов очень может быть
2.в концерт входит не только 1-я авта , а если ее контролить -авта вообще(не входят проки с авты и оружия).кроме того раньше удары авты были ничтожны и поэтому их старались не впихивать в концерт, а жарить макс спелками 12 сек. теперб же с учетом прокачки и одеваемости своего барда( в теме новости EQ) авта может поспорить в дпс со многими спелами. дпс мод всегда разгонял авту а не концерт
3. средний бой -около 6-18 мин(в новых зонах) это при условии норм условий для записи-около 5 концертов. Концерт будет(ну пусть в правильном шмоте по соло цели около 600-700к) за 12 секунд итого: 6 мин-6*60=360 секунд, дпс с 4 конц за 6 мин 650*4=2600к общий дпс за бой 2600к:360=7к. таким образом строить свой дпс на концертах не стоит-это неплохой прирост дпс чисто для барда, но только прирост... не более. для рейда: 6*7=42к.
Записан
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #19 : 15 Ноября 2013, 13:03:01 »



у менестреля в престиже нет подобного сокращения каденции. но когда я довел себе реюз заклами до 100%, отлип концерта и каденции точно также сократился до максимума. Сомневаюсь, что речь идет о другом изменении... сколько у тебя сейчас отлип концерта и каденции?
счас на работе-приду домой -напишу точную цифру
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #20 : 15 Ноября 2013, 13:16:36 »

   поправка - в концерт учитываются все удары автоатакой, но без МА/вихри. То есть по одному удару каждым клинком при каждом ударе автоатакой.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #21 : 15 Ноября 2013, 13:18:01 »

Кстати когда смотрел по раскладкам у буржуев (ну там эквилибриум и прочих топарей), они там кадуцею вообще не брали (сейчас мб возьмут вторым спеллом) брали абилку deadly dance. Да и первая абилка в героике тоже аппетитная, как мне кажется.
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #22 : 15 Ноября 2013, 13:27:47 »

Хм. Кажется я сам себя запутал.
посмотрел сейчас таймера базовые:
Концерт без правой ветки в престиже 5 мин (2,5 с макс реюзом)
Концерт с правой веткой - 4 мин (2 с макс реюзом)
итого концертов больше на 25% (в идеальном случаее)
И если зерг дпс мода в сочетании с правой сможет увеличить тики концерта хотя-бы на 20%, то такой подход вполне рентабелен.
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #23 : 15 Ноября 2013, 13:27:53 »

Кстати когда смотрел по раскладкам у буржуев (ну там эквилибриум и прочих топарей), они там кадуцею вообще не брали (сейчас мб возьмут вторым спеллом) брали абилку deadly dance. Да и первая абилка в героике тоже аппетитная, как мне кажется.
не знаю как там в эквиле, но судя по бетта-тестерам буржуям и походам в рейд зоны и инсты с ними-упаси меня Бог от такой пати-криворукие боты
Записан
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #24 : 15 Ноября 2013, 13:29:27 »

Хм. Кажется я сам себя запутал.
посмотрел сейчас таймера базовые:
Концерт без правой ветки в престиже 5 мин (2,5 с макс реюзом)
Концерт с правой веткой - 4 мин (2 с макс реюзом)
итого концертов больше на 25% (в идеальном случаее)
И если зерг дпс мода в сочетании с правой сможет увеличить тики концерта хотя-бы на 20%, то такой подход вполне рентабелен.
и превратишься в автобота-тут либо дпс придется разгонять,либо мод с базой
Записан
Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #25 : 15 Ноября 2013, 13:33:49 »

лан что сейчас спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел - дорасту, оденусь и пойду насиловать чучело.  Смеющийся
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #26 : 15 Ноября 2013, 15:19:50 »

лан что сейчас спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел - дорасту, оденусь и пойду насиловать чучело.  Смеющийся

да тут дело не в росте-тут все гораздо хуже-нет информации-одни расчеты и предположения и 3 варианта шмота. на все нужно время для практики-она как всегда все расставит на свои места со временем и оставит из 2500000 вариантов-1 или 2
Записан
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #27 : 16 Ноября 2013, 00:46:45 »


у менестреля в престиже нет подобного сокращения каденции. но когда я довел себе реюз заклами до 100%, отлип концерта и каденции точно также сократился до максимума. Сомневаюсь, что речь идет о другом изменении... сколько у тебя сейчас отлип концерта и каденции?

концерт отлип 1мин21 под колпаком 1мин 1 сек
каденция отлип 1мин 21 под колпаком 1мин 1 сек
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: