Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Warframe  (Прочитано 2722 раз)
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« : 28 Декабря 2013, 16:47:18 »

Всем привет.
Думаю про варфрейм (https://warframe.com/ru) большинство знает.
Сабж - стрелялка, являющаяся, очень отдаленным по времени, продолжателем вселенной Dark Sector (http://ru.wikipedia.org/wiki/Dark_Sector)
ГГ - тэнно, такой весь из себя непонятный древний боец, который может использовать боевые экзоскелеты - варфреймы. Каждый варфрейм - это по сути отдельный класс. Есть ДД, есть танки, есть хилы и сапорты. Это дает возможность использовать различные тактические схемы.
Игра, как сейчас модно, ФТП. Обязательный донат вполне себе на уровне, почти все в игре можно получить в процессе игры.
На старте игрок получает на выбор один из трех варфреймов и 50 платины.
Стартовые варфреймы:
Экскалибур -  рукопашник, для любителей махать холодным оружием;
Локи - скаут, не одного умения с прямым уроном, самый сложный в готовке персонаж из стартовых;
Вольт - рэндж дамагер, повелитель электричества, наиболее простой из стартовых.
Стартовой платины на серьезную покупку не хватит, так что не советую ее тратить, пока не разберетесь, что действительно стоит покупать.
В ожидание ТЕС онлайн потестили кучу игр, но Невервинтер  онлайн не взлетел, АА в ЗБТ и пугает издателем (майл.ру). В итоге, пока играем в варфрейм.
Собственно к чему пост, в варфрейме кланы особой смысловой нагрузки не несут, местная пати состоит из 4 человек. Но - проще и приятнее играть с сокланами, некоторыми игровыми предметами можно меняться, ну и в местном гильдхоле (Додзё) есть несколько  лабораторий в которых готовятся чертежи оружия, которые можно получить только в клане. Если среди аваллонцев есть играющие, но еще нет "Аваллона" в варфрейме - пишите мне, с удовольствием примем к себе. Мой ник в игре -  SkoloTT. Будем весьма рады. 
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: