Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Святилище Виишан: Лаборатория Мутаций (соло)  (Прочитано 16644 раз)
Арсен
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 233


« Ответ #15 : 23 Января 2014, 19:53:12 »

Ну  tell  в игре я выдам за некоторую сумму Смеющийся
Записан
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #16 : 24 Января 2014, 09:20:42 »

Вчера повторил подвиг. Смеющийся Теперь уже трубой. С хилом не получилось, хотя это голем из Храма Неба. А вот с Дрыном Пепельным получилось с первого раза. «Шкурку» получил. Крутой Веселый  Одиночное сосредоточение включил – помогло, но не совсем – к концу боя, когда аддов туча была, постоянно приходилось бутылку юзать.

У волша квестовый шмот был просто сказка – 18к мода, до фига базы, 200к ХП. Пока меня 2 раза стукнут, я уже всех вынесу! Улыбка Но вот из соло-инстов почти весь шмот на бонус оружия и КБ, а базы и мода – тю-тю. Осталось 3к мода. Грустный  В результате я «пилю» мобов, а они меня, а «тряпки» - не кольчуга и 340к ХП не особо спасают. Вот если удастся со временем собрать соло-инстовый шмот с базой и модом….. Будет геноцид соло-инстов. Мясник Смеющийся  Без наемников ессно. Крутой Улыбка

P.S. Одиночное сосредоточение волшу взял у наставника.
Записан

Вечная память BLESS Online
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #17 : 24 Января 2014, 12:25:38 »

имхо пора создать отдельную тему:
мои достижения в соло инстах  Шокирован
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #18 : 24 Января 2014, 13:40:10 »

периодически имя кастует некромантическую сферу. В этот момент нужно переключиться на ада или просто остановить дамаг по имени. Пройдет сфера, - продолжаем бить.
Что такое «Некромантическая сфера»? Это какое-то свечение вокруг имени, которое периодически возникает?
По «Эксперименту» не ясно все же, почему хил бутылки не может использовать и можно ли в имя групповые заклы кастовать, т.е. адды с именем считаются в одной группе или нет? Групповыми не бил, потому не в курсе.
Записан

Вечная память BLESS Online
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #19 : 25 Января 2014, 10:17:38 »

Некромантическую сферу увидеть сложно, но хорошо видно полоску каста, когда моб ее читает. Времени убрать его из цели предостаточно, читается медленно. Висит наверное секунд 10.
Справедливости ради надо сказать, что сфера намного актуальнее в геройских инстах, там имя лечится на миллионы ХП, если его дамажить под сферой, а в соло можно запилить и так. Написал про нее скорее "на вырост", чем по необходимости.
Проверить адов "Эксперимента" на причастность к группе не сподобился (бъю по площади), но думаю, что они не в группе. Даже скорее всего не в группе, даже почти наверняка  Улыбка
Записан



Лечу людей...
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #20 : 25 Января 2014, 12:39:15 »

Сфера отражается в анимации моба тем, что под ним (на уровне живота) появляется черное дымное вытянутое лицо. Ну, как в "Очень страшном кино" )
Появляется оно не сразу, поэтому стоп-дамаг надо делать по полоске каста сферы, но когда оно пропадает, можно снова бить.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #21 : 25 Января 2014, 13:57:22 »

Ну вот потому-то я ее и не видел =) Живот моба видит обычно только танк... Удел остальных - жопа...  Веселый
Записан



Лечу людей...
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #22 : 27 Января 2014, 13:32:52 »

Со сферой все ясно. Улыбка И да - в соло отхил имени ~5% всего из-за сферы.
А тактика:
Если есть Даэрон, все просто... Скажи ему "фас" и иди курить...  Улыбка
с волшом не прокатила - наемник сдох и я следом. Смеющийся
Записан

Вечная память BLESS Online
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #23 : 27 Января 2014, 20:48:37 »

Волш вообще должен зергом выносить это имя еще до появления эвента. Только с Даэрона сорвешь, лучше Кривикс. Он палладин, вешает компенс и хорошо держит агро.
Записан



Лечу людей...
Арсен
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 233


« Ответ #24 : 28 Января 2014, 03:46:31 »

Выношу все с наймом-фурией Перрин все х2-х4 сф (кроме норы)х2башню тени, можно еще наверно много чего вынести но мне лениво
Танк-найм нужен хилам но никак не дамагерам
Записан
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #25 : 28 Января 2014, 09:14:31 »

Чтоб зергом выносить, нужно снова шмот собрать на базу+мод и ОД правильно раскидать. А с Даэрона даже труба срывает с 3-х ударов. Грустный
Из редких наймов раньше хотел мистика найти. Потом почитал хвалебные отзывы про фурию Перрина - для волша самое то. Улыбка Только без радара долго искать придется. Грустный
Записан

Вечная память BLESS Online
Арсен
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 233


« Ответ #26 : 28 Января 2014, 12:56:29 »

Кенни похуже будет Грустный в своё время отказался от него в пользу Перрин . радар не нужен, прыгаешь в дракур , из него выходишь в увядшие и там спрашиваешь у стражи . Если найм есть - стража покажет.
Самая большая вероятность появления - после рестарта сервера,
таким методом у меня выловлено 7 наймов
Записан
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #27 : 28 Января 2014, 13:48:24 »

Рестарт серверов обычно происходит в начале рабочего дня. Грустный   Но иногда и вечером. Улыбка  В общем попробую. Подмигивающий
Записан

Вечная память BLESS Online
Арсен
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 233


« Ответ #28 : 28 Января 2014, 13:59:40 »

В 6 утра по Москве) мне удобно посмотрел и по делам убежал
Записан
Trava
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 72


« Ответ #29 : 28 Января 2014, 14:00:27 »

Во скока рестарт серверов ?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: