Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Святилище Виишан: Лаборатория Мутаций (соло)  (Прочитано 16647 раз)
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« : 22 Января 2014, 10:00:17 »

Помогите плиз с прохождением, если кто знает. А то времени по вечерам мало, чтоб разбираться. Обеспокоенный
Обнаружил в начале зоны как бы двойное имя - какой то там Некромант. Первого завалил, за ним телепорт ко второму. Второго килл и  Непонимающий Есть еще два не-агро имени "Мутация" и "Неудачная Мутация" - что с ними делать? Пытался "Мутацию" завалить - бесполизняк! Грустный  Есть зеленые полусферы на полу с кучей треша вокруг - зачистил, а точно надо было это делать? Местами зеленая слизь ползает группами, на них сверху что-то капает, тоже пару мест зачистил - а может не обязательно это делать? В общем куча вопросов. Грустный
Если кому не сложно - опишите плиз, что и как делать, вкратце.
Записан

Вечная память BLESS Online
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #1 : 22 Января 2014, 11:35:24 »

После входа в лабораторию мутаций, лети направо, стараясь в полете избегать пульсирующих шаров. Попадая в радиус их пульсаций, получаешь временный дот в виде не снимаемого проклятья. Он сбивает с летающего маунта.
Первое имя - неудавшийся эксперимент. Ползающую по полу зеленую слизь можно почистить, а можно и не трогать - она роли не играет. Имя периодически роняет под себя каплю крови, от которой нужно отходить. Гибельный дот снимать. Проще всего, почистив одно из крыльев от зеленой пакости, водить имя за собой по периметру всего крыла. Убив имя, можно лететь дальше.
Некромант - часть первая. Зачистить помещение от местных обитателей и убить имя. Имя периодически портует в пределах помещения и рисует на земле большие красные круги. Из кругов нужно быстро выбегать. Само имя старается держаться в центре и никуда не летает.
Далее шагаем в портал и получаем второго некроманта. Второй периодически призывает адов. Если наносить урон по адам, некромант лечится. При отсутствии возможности снести имя зергом, бейте только по имени и используйте одиночное сосредоточение.
Следующее имя - Эксперимент. Подходим и бъем. Появляются ады, которых также нельзя бить. При нанесении урона адам вешается волшебный дот. У хилов он отменяет все дружественные заклинания (самостоятельно не снимается ничем), при этом дамажить можно, а дамагерам не дает дамажить, но при этом дружественные работают. Так что дамагер может снять с себя дот банкой и продолжить бить имя. Хилу остается лишь ждать пока с него снимет дот волшебник или наем добъет имя, или спадет дот.
После имени идем в портал и летим налево и вверх. В конце ждет финалка. Сперва убивается имя, которое кидает изысканный сундук. Трогаем сундук и получаем очередную версию имени, сильнее предыдущей. Бьем имя, бъем или игнорируем адов. периодически имя кастует некромантическую сферу. В этот момент нужно переключиться на ада или просто остановить дамаг по имени. Пройдет сфера, - продолжаем бить.
Записан



Лечу людей...
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #2 : 22 Января 2014, 12:35:14 »

Ясно, спс! Улыбка
Я ходил на разведку волшом, некроманты проблем не составили, дот типа "такая-то хрень испугало ваше средство передвижения" ощутил Смеющийся, а Эксперимент жарил АоЕ-шками минут 5-ть, со всеми вытекающими Веселый, потом эвакнулся. Теперь буду знать и попробую продолжить разведку. Веселый
Записан

Вечная память BLESS Online
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #3 : 22 Января 2014, 13:29:46 »

Теперь буду знать и попробую продолжить разведку. Веселый

только очень осторожно Смеющийся
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #4 : 22 Января 2014, 14:43:43 »

 Охотник Маг Смеющийся
Записан

Вечная память BLESS Online
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #5 : 22 Января 2014, 16:12:12 »

 Смерть
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #6 : 23 Января 2014, 08:53:36 »

Смерть
Да-да, вчера так и было! Смеющийся  С Неудачной (или Неудавшейся) Мутацией все удачно, а вот с Экспериментом… Хил не хилит, волшебный ДоТ с обоих снимать не успеваю, адды меня бьють, а я ответить не могу – обидно.Веселый Как бить - не понятно.Непонимающий  Таинственную мантию я, конечно, получил, но это заслуга летающего «Дрына Пепельнокрылого».Смеющийся
P.S. И ваще - этот ратонга-хил в новых соло-инстах либо дохнет либо не хилит совсем.Грустный  Легко проходятся (волшом) с ним только «Залы изменника» и «Стратум защитника».
Записан

Вечная память BLESS Online
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #7 : 23 Января 2014, 10:43:12 »

Если есть Даэрон, все просто... Скажи ему "фас" и иди курить...  Улыбка
Записан



Лечу людей...
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #8 : 23 Января 2014, 11:26:48 »

Ну я ему и сказал. Смеющийся А сам пошел, пошел... а адды кучненько за мной.  Веселый А если совсем курить, то этот Дрын Пепельный тоже дохнет. Грустный
Записан

Вечная память BLESS Online
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #9 : 23 Января 2014, 11:55:46 »

Включай одиночное сосредоточение, не бей по площади, (не беси адов, не провоцируй их швыряться волшебным дотом и сидеть на тебе), бей только имя. С собой надо иметь банки на снятие дотов, разведы могут снимать с себя волшебный дот банками в отличие от хилов.
Записан



Лечу людей...
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #10 : 23 Января 2014, 12:05:32 »

а почему хилы не могут снимать с себя волшебный дот банками? или по эвенту?
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #11 : 23 Января 2014, 12:43:03 »

Кстати да - банки это же не заклинание, почему хилы не могут ими воспользоваться?
Одиночное сосредоточение у магов/хилов тоже есть?
Есть еще реактивные постоянные баффы - адд меня стукнул => получил ответку => повесил ДоТ. По логике так получается. То есть бафф снимать перед боем?
Записан

Вечная память BLESS Online
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #12 : 23 Января 2014, 15:04:36 »

у магов есть сосредоточение) Крутой
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Арсен
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 233


« Ответ #13 : 23 Января 2014, 15:38:56 »

Волш в шмоте с солоинстов  там всех берном убивает и ненадо выдумывать всякую ерунду пул-Берн-лут лучшая тактика Смеющийся
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #14 : 23 Января 2014, 16:31:18 »

не у всех волшей на панели есть иконка "Бёрн"  Закатить глаза
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: