Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Rail Nation  (Прочитано 89761 раз)
Nicklas Grey
Гость
« : 31 Января 2014, 22:13:08 »

Ух, давненько я сюда не заглядывал, ужс. Всем трям.
Если что - не кидайтесь в меня тухлятиной, я сам не очень понимаю, почему мне нравится. Но я знаю, что в Аваллоне собраны очень разные люди и, соответственно, вкусы в нём тоже очень разные. А я совершенно случайно набрёл на браузерку, Rail Nation, http://www.railnation.ru/. Представляет собой кооперативный тайкун: коллективными усилиями игроков-железнодорожных магнатов добиться успеха и процветания города, в котором они находятся. Сама механика игры по большому счёту весьма и весьма проста, никакой чрезмерно сложной экономики тут нет, зато многое опирается на координацию и кооперацию с теми, кому не повезло оказаться с тобой в одной клетке одном городе. Полная длина одной законченной игры - 3 с небольшим месяца на 6 эпох+финал, после чего всё начинается сначала. Как-то так.
В общем, как я уже писал, я сам не знаю, почему втянулся. Если вдруг кто захочет попробовать - милости просим в нашу халупу мой город: сервер "Дымовая коробка", Арчвилль. У нас сейчас 5 день 1 эпохи.
Записан
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #1 : 31 Января 2014, 22:50:40 »

Попробовал зарегистрироваться, а мне 404 вместо активации. Шокирован Фу, такими быть Улыбка
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #2 : 01 Февраля 2014, 11:31:32 »

Привет привет, давненько не видались...
Копейка прав, не регистрирует... Непонимающий
Записан



Лечу людей...
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #3 : 01 Февраля 2014, 12:29:16 »

Разобрался... Просто это буржуйский проект и тупо не воспринимает адреса на mail.ru C почтой от google все прошло нормально. Зарегистрировался в Арчвилле, как тебя там найти?
Записан



Лечу людей...
Inter
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 477


« Ответ #4 : 01 Февраля 2014, 13:27:59 »

Поперлись к паравозам)))
Записан

Интерсептор, 95+, BarrenSky
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #5 : 01 Февраля 2014, 14:23:43 »

Разобрался... Просто это буржуйский проект и тупо не воспринимает адреса на mail.ru C почтой от google все прошло нормально. Зарегистрировался в Арчвилле, как тебя там найти?
Ну, как... Ник NicklasGrey либо ассоциация TerraUtopia, куда можно сразу кинуть заявку.
Кстати, если кто ещё, кроме Алки, дозревает - погодите чуток рождаться, у меня крепнет подозрение, что я буду прокладывать рельсы в соседний город и работать там. В Арчвилле ведущие ассоциации, похоже, перессорились таки между собой - город начинает всё больше отставать.
Записан
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #6 : 01 Февраля 2014, 14:51:38 »

Что-то не вижу я такой ассоциации. Возможно я тупанул и ошибся сервером. Город увидел и обрадовался.
Записан



Лечу людей...
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #7 : 01 Февраля 2014, 15:11:07 »

И нифига не пойму куда запрятали поиск персонажей и ассоциаций. Их нет что-ли, или тупым перелистыванием?...  Грустный

Хотя потихоньку вроде все вкурил...  Улыбка Действительно оказался не на том сервере, но уже встретились, все нормально.

Вообще прикольно тут, мне кажись нравится. Чем-то напомнило "Промышленного гиганта", когда-то давно играл в него с удовольствием. Да и вообще люблю экономические стратегии и симуляторы.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 18:37:07 от Alki » Записан



Лечу людей...
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #8 : 01 Февраля 2014, 16:24:30 »

Поиск по нику таки есть, просто да, не бросается в глаза. Он свёрнут, справа-сбоку.
И таки напиши, как пишешься. Если на этом серваке тебя нет - я тебя тоже не найду =)
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #9 : 01 Февраля 2014, 23:45:26 »

паровозы - которые Сида Мейера, кажется, были когда-то моей первой игрой... может, бросить сетлерсов и попробовать жд?)
так в каком городе начинать?
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #10 : 02 Февраля 2014, 02:52:26 »

паровозы - которые Сида Мейера, кажется, были когда-то моей первой игрой... может, бросить сетлерсов и попробовать жд?)
так в каком городе начинать?

Сид Майер автор знаменитой "Цивилизации"... Тоже в свое время играл с удовольствием.

А в паровозики мы поиграем... Правда зацепило, вон, почти до 3 часов досидел...  Улыбка

Вся информация по нашему расположению: При регистрации нужно внимательно на каждом шаге читать все, и смотреть, куда селитесь, а то как я по сервакам будете скакать.
1. Сервер "Дымовая коробка"
2. Стартовый город "Арчвилль"
3. Ассоциация "TerraUtopia"
4. Глава ассоциации "NicklasGrey"

на адреса mail.ru не регистрирует, на иностранные почты типа google - регистрирует.
Записан



Лечу людей...
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #11 : 02 Февраля 2014, 10:16:49 »

Разобрался... Просто это буржуйский проект и тупо не воспринимает адреса на mail.ru C почтой от google все прошло нормально. Зарегистрировался в Арчвилле, как тебя там найти?
сразу создал почту от гугла - фиг вам, получите свои 404
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #12 : 02 Февраля 2014, 10:25:09 »

Ну даже не знаю... С мэйловской почтой у меня было "404", а потом, с другой, гугловской, все сразу прошло нормально. Тупость, но может она просто не воспринимает первый введенный адрес?  Непонимающий
Записан



Лечу людей...
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #13 : 02 Февраля 2014, 10:59:27 »

возможно...
со второго раза получилось... но названия сервера при регистрации не увидел, не могу его и в интерфейсе найти - не подскажешь, как ты прыгал?
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #14 : 02 Февраля 2014, 11:11:50 »

возможно...
со второго раза получилось... но названия сервера при регистрации не увидел, не могу его и в интерфейсе найти - не подскажешь, как ты прыгал?

Игру не начинай. Выйди из игры на выбор персонажа. Потом заходи в игру снова, будут доступны все сервера. Не забудь выбрать город, а то....  Плачущий
Название сервера в самом центре, сверху, на заставке игры.

    RAIL NATION
 Дымовая коробка
Эпоха 1 (день 6/14)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2014, 11:15:31 от Alki » Записан



Лечу людей...
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: