Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: пациент жив или мёртв  (Прочитано 18333 раз)
кеп
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 40


« : 10 Января 2015, 11:49:59 »

видимо, в недобрый час меня торкнуло зайти в эвер. зашёл в последних днях старого года - народу ни почти никого. ну, думаю, подготовка потом появятся и...ничего не меняется(. такое впечатление, что кто заходит - играют где-то в других гильдиях, а в эту заходят что-то скрафтить или взять и быстренько назад. вот меня и интересует: Аваллон как функционирующая структура закончил своё существование? я сильно не люблю перемену мест, но с таким онлайном играющих, видимо, придётся что-то искать. грусноjavascript:void(0);
pc.мнения на тему приветствуютсяjavascript:void(0);
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #1 : 10 Января 2015, 13:50:53 »

Если пациент - сообщество людей, но он вполне себе жив. Мы переписываемся, созваниваемся, встречаемся, нам комфортно быть вместе в разных игровых проектах.
Если речь идет о гильдии "Аваллон" именно в Эвере - то, думаю, из этой палаты пациента уже выписали... Ека-некст, конечно, соберет большинство из нас вместе, но вот надолго ли - сильно не уверен.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
кеп
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 40


« Ответ #2 : 10 Января 2015, 17:35:21 »

гм...я говорил именно об игровой структуре.))и кто же против комфортного общения в реале?) ясно я в общем ответ получил.
Записан
Inter
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 477


« Ответ #3 : 12 Января 2015, 16:51:47 »

Народу мало на всем серваке в рейдящих гильдиях максимум 20-30 человек в рейддни
в остальные 10-15 вечером в онлайне. у нас 5-7-10 максимум....
по моим скромным подсчетам - на сервере около 200 человек активно играющих...
Записан

Интерсептор, 95+, BarrenSky
кеп
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 40


« Ответ #4 : 12 Января 2015, 23:40:29 »

короче померла так померла )походу закроют скоро тогда русские серваки.
Записан
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #5 : 13 Января 2015, 11:07:39 »

никого и ничего не закроют Злой  Крутой
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
кеп
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 40


« Ответ #6 : 13 Января 2015, 15:14:54 »

ннууу можно конечно и заклинания произносить) но выгода пересилит))
Записан
Копейка
Модератор
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #7 : 14 Января 2015, 13:42:55 »

Зачем закрывать? 200 игроков - это 90 000 в месяц + обнову недавно народ покупал... Учитывая, что над русской версией работает один Абус и то минут 20 в день - то себестоимость близка к нулю. Если бы сервер был нужен под другой проект - это бы еще имело смысл. Но железо, на котором крутится ека, настолько старое, что его только на свалку. В общем, смысла закрывать никакого, а так хоть какая-то копеечка. Плюс рекламный ход для Некста: "в предыдущую версию играли 15 лет!" По той же причине первая Ека до сих пор работает Улыбка
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #8 : 15 Января 2015, 17:47:18 »

Я проплатила и обнову и членство. Даже прокачалась до 97 лвл. Не знаю, как часто смогу заходить и поддерживать гильдию в связи с сильно изменившимися жизненными обстоятельствами. Но буду стараться. Аваллон должен дожить до Некста, никто распускать не будет.
Кстати, мы качались в группе, наполовину состоявшей из Аваллонцев, которые дружат в реале уже много лет. Так что, Дост прав, сообщество живо и будет жить.
Онлайн был нормальный, человек 20. (но это наверное из-за праздников)
Не вешать нос, ждать Некста. Смеющийся

Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #9 : 15 Января 2015, 17:56:47 »

Я вот тоже все мечтаю зайти поиграть, и все никак не складывается.. Но я продолжаю мечтать..  Обеспокоенный
Записан



Лечу людей...
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #10 : 15 Января 2015, 18:25:38 »

Ну вот Закатить глаза...народ подтягивается Подмигивающий Крутой
И ЭТО мы переживем Злой Веселый
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
кеп
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 40


« Ответ #11 : 15 Января 2015, 20:10:39 »

))) вы меня умиляете своими постами)) начну по порядку) 90т рублей это( на мой взгляд)ничто для производителя, если только из принципа" с миру по нитке голому рубаха". далее ходили да именно те кто друг друга знают скорей всего и в реале 4 человека 20 и близко не было в игре ни разу.про дух Аввалона это бред. Есть какое то количество людей со схожими интересами по жизни и которые поддерживают отношения, и причём здесь дух? да познакомились в игре и что? так же люди знакомятся и в пивной и на улице и где угодно и если находятся взаимосимпатии то отношения поддерживаются. я знаю тех кто познакомился в игре и поженился и какое это имеет отношение к какому либо духу? К роспуску лично я ни кого не призывал а начал я только потому что хотел узнать на что в данной игре и в том сообществе в котором я провёл довольно таки много времени на что расчитывать?
в заклинания я не верю да и в слова то же)"и по делам узнаете их")
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #12 : 15 Января 2015, 20:27:36 »

   Экий вы нигилист, батенька!
   Во-первых, Еку не закроют абсолютно точно - просто потому, что готовится Некст. Без Некста - да, судьба была бы печальна, но отказываться от работающего хоть как-то проекта перед запуском следующего никто не будет
   Во-вторых, слово дух - это достаточно абстрактно, нас объединяет не ностальгия, не виртуальный дух и не игра/игры. Скорее, это близкая система ценностей у людей с общим увлечением. Причем это увлечение - не пиво Смеющийся. Поэтому в Некст придут многие - больше за попыткой второй раз вступить в ту же реку, чем ожидая новую чудо-игру.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
кеп
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 40


« Ответ #13 : 15 Января 2015, 21:42:13 »

что есть некст я не в курсах))нигилизм...нууу стакан он всё равно на половину))
про "дух" по моему я  то же самое написал, а пиво не пью ))) и ностальгия это конечно понятно но сколько уже было не сбывшихся ожиданий)
Записан
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #14 : 16 Января 2015, 11:30:57 »

У Некста будет одна проблема - он будет не на русском. Грустный И не ясно, будут ли его переводить. Непонимающий
Дух Аваллона был и есть, правда сейчас он остался у той "могучей кучки", которая общается в реале. Что тоже не плохо. Улыбка
И да - в Некст хочется прийти не столько ради новых локаций или монстров, сколько ради возрожденного сообщества Аваллон, каким оно было здесь в EQ2 еще пару лет назад. Дворф Маг Чемпион! Смеющийся

Мы когда нибудь встретимся... в EQN. Подмигивающий
Записан

Вечная память BLESS Online
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: