Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украшение (вставки) для персов (АоМ)  (Прочитано 15326 раз)
Колбаса
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 226


Батончег


« : 30 Октября 2015, 15:58:34 »

Меня часто спрашивают, какие вставки что дают, куда вставляются и где копать рары для них. Наваял табличку.
Новые белые украшалки в шмот, у которых увеличиваются статы в зависимости от вашего уровня.
Точно сказать не могу, на каких уровнях происходит увеличение. Знаю только, что на 1-м уровне и на 100-м.
Небольшое пояснение к табличке:
Тир - ну тут понятно; Инкр - уровень инкрустации; Лвл рес - уровень копаемых точек сбора для получения рара на вставку; Эффект начальный - что будет, если вы вставите украшения в шмот первого уровня; Максимальный - что будет, если вы вставите украшения в шмот на сотом уровне.

Вставки не качаются, они просто дают больше плюшек в зависимости от вашего уровня. Рары для их крафта не передаются, крафт по поручению возможен, если вы даете крафтеру 'все!' ингредиенты в окно запроса (рар, амальгама 10 шт на вставку и уголь соответствующего тира). Сделанное украшение становится с флагом "Фамильная реликвия". Раров вы можете нарыть сколько угодно даже одного типа. Есть смысл копать одним персом, если у него прокачена инкрустация, ибо если вы выкопаете рар персом у которого нет навыка инкрустации, вы никак не сможете передать рар. Придется либо просить знакомого инкрустатора сделать вам вставки, либо качать инкрустацию этим персом самому.


* Adornments.jpg (97.55 Кб, 904x256 - просмотрено 833 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 23:56:31 от Колбаса » Записан


Злой шоман, пенсионер
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #1 : 30 Октября 2015, 18:39:16 »

Ооо, Колбасаааа. Го куданить? Меня например качать?)
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Колбаса
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 226


Батончег


« Ответ #2 : 30 Октября 2015, 20:26:45 »

Хех, ты ышшо живой) привет) В целом про себя могу сказать тоже самое - я еще живой) Ну го качаццо, я не против) У нас тут рейд выходного дня уже наметился, полутрупами бегаем в 2 пати, но что то убиваем)
Ща бету лопачу, аддон куплен, доступ туда имеется для РУ серверов, ток перса нун с нуля создавать, т.к. кириллица у них не катит. но там есть бафферы до 100 лвл и все тебе дают, платину и т.п. Единственное но - по англ. все)
Записан


Злой шоман, пенсионер
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #3 : 31 Октября 2015, 00:34:54 »

Ок, жду тя на канале Медия -4. Тифу сеня принял в клан. Мы с ним оба мистики. Го с нами)))
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Колбаса
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 226


Батончег


« Ответ #4 : 31 Октября 2015, 09:35:30 »

Канал медия... мистики... Это БДО, што ле?)
Записан


Злой шоман, пенсионер
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #5 : 31 Октября 2015, 11:07:41 »

О! Старички, превед !!)))
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #6 : 31 Октября 2015, 13:00:19 »

Да Найт про бдо писал)) слакер Закатить глаза
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #7 : 31 Октября 2015, 13:08:28 »

Меня часто спрашивают...

В нашу редакцию приходит множество писем, на чем удобнее добраться из Лондона в Осло?.. (Джереми Кларксон, Топ Гир)  Смеющийся
Записан



Лечу людей...
Inter
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 477


« Ответ #8 : 31 Октября 2015, 15:33:46 »

во молодец
пойду на норрат повешу
Записан

Интерсептор, 95+, BarrenSky
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #9 : 31 Октября 2015, 22:34:42 »

во молодец
пойду на норрат повешу

Колбасу повесишь? За что? Не надо, пусть лучше мну похилит. Черд. В бдо нет хилов. Тады пусть за меня дамажит, а я овсянку крафтить пошел.
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Колбаса
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 226


Батончег


« Ответ #10 : 01 Ноября 2015, 08:27:09 »

Во, народ живой вроде тут) Приветы всем!
Нууу, БДО поначалу было интересно, сейчас чтот лень туда заходить) Все красиво, управление ужасное. Почти ничего не настраивается. Автоотключение контрола в неподходящий момент, много автоматики, которая вымораживает в управлении. Также есть моменты запоротые нашими локализаторами, имхо) Много из знакомых собрались там играть, сейчас уже не собрались) Меня сразу выбесил чат с письмами, отрубил все, они все равно лезут. Кошки на ауке убили тоже сразу, играть невозможно было) В общем, поотрубал все сообщения, сижу как в тюрьме. И что то все равно просачивается. Наши еще ввели за крафт расход энергии - это стало первой причиной ухода части игроков, ну и отсутствие П2П сервера как такового, еще половина отсеилась. Вступать там в ГИ - боже упаси, судя по чату, из 1000 сообщений 999 с ошибками) Идиотские нововведения с сумками. В общем, по мне все криво. Я понимаю, что это может быть защита от ботоводства, но она идиотская и бьет по игрокам. Может я не совсем прав, но вот такие мысли.
Народ играл на японских и корейских серваках, говорит, что было интересно. А тут желания играть нет. + это донатское ограничение по регионам и странам. Могли бы придумать что то оригинальное, а не опыт по отсеиванию покупки дешевых акков и игры на серверах вне регионов, где была совершена покупка. Это вторая игра на моей памяти, где такой идиотизм присутствует.

В общем, Будет П2П, посмотрим, сейчас чисто на лошадке прокатиться захожу) Максимум рыбки половить)

ЗЫ:
Да, и гейм нет со своими замутами тоже убил, по поводу 2500р. у меня есть ключ не активированный, теперь думаю, как за него деньги вернуть)) Собирался на П2П, а его мб и не будет вообще...
Записан


Злой шоман, пенсионер
Колбаса
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 226


Батончег


« Ответ #11 : 02 Ноября 2015, 12:06:09 »

Всем хао! Новые зеленые вставки на бете, накрафтил для теста) 1 лвл - 100 лвл. Три вида, три уровня.


* pic_503.jpg (870.53 Кб, 1600x1200 - просмотрено 691 раз.)

* pic_504.jpg (877.93 Кб, 1600x1200 - просмотрено 1537 раз.)
Записан


Злой шоман, пенсионер
Шири
Аваллон_(Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 641


« Ответ #12 : 02 Ноября 2015, 12:52:29 »

ничего нового (
Записан

Секс не предлагать-могу не отказаться!
Колбаса
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 226


Батончег


« Ответ #13 : 02 Ноября 2015, 13:52:13 »

А чего нового тут придумаешь. Плюшки для инфузии - там тоже все понятно. С божеством не совсем понял, но видимо у меня просто нету пета божественного и ничего не работает, соответственно. Про то, что в скобках напротив стата тоже не понял. Интер говорил, что типа это значение, до которого можно усилить. Но чтот странно все это.
Маунта получил за линейку:


* pic_516.jpg (772.23 Кб, 1600x1200 - просмотрено 687 раз.)

* pic_517.jpg (922.19 Кб, 1600x1200 - просмотрено 1531 раз.)
Записан


Злой шоман, пенсионер
Колбаса
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 226


Батончег


« Ответ #14 : 03 Ноября 2015, 14:47:17 »

Всем приветы. Попробовал на бете МК смутить сегодня, три типа кольчуги из очищенных раров. В целом не плохие. В героиках не был, так что сравнить со шмотом из героиков не могу.
Справа три вещи из сольников и за квесты, для сравнения. В скобках на вещах указаны базовые параметры (если бы эти вещи изготавливались из неочищенных ресурсов), я так понимаю тоже самое относится ко всем вещам.


* pic_533.jpg (851.54 Кб, 1600x1200 - просмотрено 694 раз.)

* pic_534.jpg (838.94 Кб, 1600x1200 - просмотрено 1519 раз.)

* pic_535.jpg (845.89 Кб, 1600x1200 - просмотрено 1492 раз.)
Записан


Злой шоман, пенсионер
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: