Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ухожу, но не прощаюсь :)  (Прочитано 11484 раз)
Крокус
Гость
« : 14 Марта 2007, 18:54:09 »

Ребята, все мои дорогие и любимые!

Эх, не думала, что так трудно будет это все писать Грустный

Суть сводится к тому, что мне стало сейчас просто невозможно играть без гильдии, ибо соло-игра после 65-70-го лвла просто теряет всякий смысл. Посему принято непростое для меня решение - я ухожу в другую гильдию... но не прощаюсь Улыбка

Мне очень не хочется потерять общение с вами, какие-то совместные походы (если они когда-нибудь будут Подмигивающий ) да и простой взаимовыручки Улыбка

В обчем, если кому что нужно стучите в пм и пишите на почту - постараюсь содействовать по максимальной возможности Улыбка Аваллон может по-прежнему расчитывать на мою поддержку Подмигивающий

Если не жалко, то прошу не аннулировать мой акк на форуме - мне не безразлична жизнь, судьба и гильдии.

Желаю всем приятной игры и счастливой реальной жизни Подмигивающий

С уважением,
Милена
Записан
Машишка
Гость
« Ответ #1 : 15 Марта 2007, 08:34:23 »

Бу!
А с кем же я буду соревноваться в прокачке алхимии? :'(
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #2 : 15 Марта 2007, 11:00:56 »

Заставляю себя верить, что пройдет время, и все они вернутся. Варус, Крокус, возможно, будут и еще...   
Только бы не случилась ситуация, когда такое будет происходить бесконечно, когда человек перерастает нас - и уходит, и следующий перерастает - и уходит, и следующий... И некуда им возвращаться, не к кому, потому как все ушли, и в гильдии все так же правит бал 45-65 уровень...
Я могу их понять, но верю, что сам, когда дорасту, найду причины остаться.

p.s. Крокус вышла из состава гильдии сегодня в половину второго ночи по Москве. По-английски. Молча. Тем пятерым, кто был онлайн... Не буду говорить за всех, скажу за себя. Мне было немножно... Обидно? Грустно? Не могу найти слово... Но мне кажется, что даже нам, тем, с кем, может, и не слишком много сделали вместе, можно было сказать "До свидания!"
« Последнее редактирование: 15 Марта 2007, 11:08:15 от Nicklas Grey » Записан
Аянами
Гость
« Ответ #3 : 15 Марта 2007, 12:20:50 »

Эх, жаль конечно.
Желаю удачи на просторах Норрата.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #4 : 15 Марта 2007, 12:54:57 »

Странно все это и грустно....   Грустный Я понимаю, что наша гильдия пока еще не доросла до такого уровня, когда мы могли бы ходить в рейды 70 ур, и прочее... Я не верю, что те, кто уходит, к нам вернутся...Если вернутся, то.... ну будет приятная неожиданность, так скажем... Я понимаю, что трудно может удержаться от соблазна. К сожалению, некоторые гильдии не стесняются просто-напросто переманивать к себе высокоуровневых игроков.  Злой Сама столкналсь с этим, хоть еще и не доросла до 70 уровня... Но я предпочту все же дождаться развития нашей гильдии, а не бросать все и уходить... У нас на подходе много 60 уровня ( +/- ), осталось совсем немного, и мы тоже начнем новую жизнь... Если конечно тенденция к уходу после 70 уровня не перерастет в закономерность... Как то сумбурно излагаются мысли, но поверьте, мне очень грустно...я говорю это не только, как лидер, но и как согильдиец... Грустный Ладно, поживем, увидим...... В замешательстве
Записан

Крокус
Гость
« Ответ #5 : 15 Марта 2007, 17:14:20 »

to Nicklas Grey

Эммм...  ты просто не понял - уходить с прощаниями трудно. кроме того, тема в форуме - это уже не по-английски Улыбка да и что досвиданькаться-то, есть все-рно я тут, только чат будет другой Подмигивающий

ЗЫ: хотя, уже соскучилась, особенно по ... (упс, начала перечислять, а список-то большой получился)... всем Улыбка
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #6 : 15 Марта 2007, 19:35:03 »

Ну не был я на форуме вчера, не был, каюсь  Смеющийся
Эх, перечитываю теперь пост - жалею, что написал. Тон получился ... негативный какой-то тон получился Улыбка Неправильный. Улыбка
На самом деле вечером, то бишь ночью, это для меня выглядело как.... А фиг его знает как. Не понравилось мне - и все тут.
А с утра я был не в настроении, и в тон настроению высказался. Милена, резковато получилось, твоя правда, прости меня.

Но слишком уж яркий стоит перед глазами пример. Варус.
(Если я чего-то не знаю, быстро поправьте! Я то не знаю, с кем вы бегаете там, высоко Улыбка )
Факт фактом - он ушел, примерно неделю появлялся на форуме - и все. О нем не слышно.

А ведь уже вот-вот - и не будет причин уходить. У нас что, мало ветеранов? У нас гильдия по размеру входит если не в десятку, то в двадцатку лучших на сервере по количеству аккаунтов. У нас есть Харла, Гамбринус, Эстель, Аянами, Домушник, Колбаска, Рататуй, Белл, Философ, Готмах, и так далее, и так далее... Открыть окно гильдии в оффлайн и отсортировать по боевому уровню - ОГОГО! Так ли уж долго ждать?
И все равно уходят люди...

Мне кажется, гильдии нужны активисты. Вы не заметили одну вещь? Стало Вай не до игры - и прекратились рейды. Как отрезало. НЕКОМУ стало организовывать их, придумывать, куда и когда пойти.

Мысли не кончились, времени нет. Продолжу философствовать чуть позже.
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #7 : 16 Марта 2007, 00:17:32 »

Ну вот, Линукс изучал - теперь лишь Линукс в голове. О чем то бишь я ? А, помню.

Тут такое дело... Я сам в силу собственной запарки бываю в онлайн чудовищно мало последнее время, потому картина может быть несколько иной, чем вижу ее я. Но! Те редкие выходные, которые я провожу в игре с утра, а не поздно вечером, содержат очень мало событий. Последние 2, что я помню - наказания за грабеж или приход/уход сомнительных личностей. Получение ОС, включая наследия, лвлапы, получение L-очков (опять забыл, как они называются Улыбка ) - это в некотором роде рутина. В нем нет... как бы это скзать... необычности. Они происходят чуть ли не по 10 раз в час, это просто следствие того, что гильдия - большая. И зависит плотность этих событий от количества игроков онлайн.
Вот Вай даже несколько удивлялся, что количество желающих рейдить превышает число мест, что в Лагуну скажем вместо рейда х2 ходил рейд х3 - пришли люди, первые рейды гильдии, сейчас откажешь - потом человек может не прийти, у него в подсознании отложится - не возьмут. А почему так? Рейд - эксклюзив. Это сам смак игры на ПвЕ, это сердцевина арбуза. Там больше всего косточек, но в самом-самом центре, где их уже нет - самая сладкая мякоть. Как америкосы говорят, такое у них словечко есть - фан. Так и тут.
Рейд - это сердцевина арбуза. Это фан. А самые простые из рейдов... Нет, не так. Не простые как раз - того же Раха взять, будь он неладен. Хотя вообще-то он прост, если правильный состав рейда. Или вот если котелковую вспомнить. Или рыбака. Нет,они не простые - они квестовые. И ничего, ну, ничего существенно более полезного, чем ап квеста, они скорее всего не принесут. С неквестовыми рейдами совсем не так. Но тут такое дело - вы видели хоть когда-нибудь, чтобы в рейдовый инстанс, наподобие той же лагуны, собирался рейд из случайных игроков? М? Вот оно!
Уходят люди, так как не видно инициативы. Вспомните, какого уровня Вай. Вспоминаете? По-моему, 52 О! И к тому же - неизвестно, через сколько времени он сможет снова быть с нами не в ущерб собственным делам насущным.

Я тут перечитал напечатанное - ведь всем это все известно, ничегошеньки нового я не высказал. Вот я не знаю даже, зачем я тут это все понаписал. Вот захотелось так. По настроению. Вот сейчас, сейчас десять минут первого, я залогинюсь и всех поприветствую, кто еще не спит. И может быть, кто-нибудь куда-нибудь меня позовет. Возможно, опять на Раха. И хоть он мне не нужен более, я ведь пойду. Лучше хоть какие-то рейды, чем совсем никаких.

P.S. Перечитал написанное еще раз - и опять мне не понравилось написанное, хоть стирай. Так, копаться если - тут такого можно накопать... И не хотелось мне критиковать устоявщийся порядок вещей - а само так выходит. Даже не знаю, почему так. С другой стороны - никаких конструктивных предложений у меня нет. Были бы - писал бы в раздел устава, как проект на рассмотрение, как уже сделал не так давно. Но идей нет. Именно это меня больше всего расстраивает. Хочется что-то изменить, ничего не испортив - и не знаешь, как.
Пора кончать философствовать. Я соскучился по Норрату, и ближайшие 2-3 часа посвящу ему. Ни о чем не думая.
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #8 : 16 Марта 2007, 00:26:39 »

P.P.S. Игра встретила меня сообщением о рейде.  Улыбка
Опять я не в тему тут это все понаписал  Подмигивающий И хоть я не смогу принать участие - ночь для меня обрела краски
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #9 : 16 Марта 2007, 10:53:24 »

P.P.S. Игра встретила меня сообщением о рейде.  Улыбка
Опять я не в тему тут это все понаписал  Подмигивающий И хоть я не смогу принать участие - ночь для меня обрела краски

Написано все в тему. И я очень сомневаюсь что нас на рейд собереться хотябы половина. И вместо того чтобы осваивать рейд зону пойдем искать чем заняться.

Что действительно у нас нет активных игроков?
Можно попробовать собирать рейды хоть каждый день но удручает одно людей уговаривать нада. 

И думаю не стоит это тут обсуждать. Эта веточка не для таких разговоров. Адимны плиз перенесите в темку к рейдам.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2007, 10:55:21 от Аянами » Записан
Хонс
Гость
« Ответ #10 : 16 Марта 2007, 11:39:13 »

Аянами,а я не сомневаюсь ,что наберется достаточное кол-во желающих пойти в рейд,вспомнить хотя бы время когда Вайт собирал рейды -желающих было предостаточно,просто нужен толковый рейд лидер,умеющий организовать народ,собщить заранее куда будет рейд,в какое время и т.д.,вобщем все грамотно организовать,а не сбухты -барахты. Я предлагаю внести вопрос о вакансии рейд-лидера на повестку дня  Улыбка, главное ччто бы учеловека было желание заниматься этим,ну и конечно наличие опыта в этом деле тоже не помешает  Подмигивающий
Записан
Гамбринус
Гость
« Ответ #11 : 16 Марта 2007, 16:10:18 »

ну такой человек есть, Аянами  Подмигивающий
а темку невкассу будет куда либо переносить ибо суть ее не в рейдах, а в том что человек уходит, флудеры Показывает язык
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #12 : 16 Марта 2007, 21:00:48 »

Геррейд, перечитала твое сообщение несколько раз, но так и не смогла понять, что ты хотел сказать...  Непонимающий
Критиковать, конечно, можно, всех и все, но критика должна быть конструктивной...
Гильдия - это как большая семья. И как в любой семье, общая аура и настроение зависит от нас всех, членов нашей большой семьи. Не хочется, чтобы абсолютно все осуществлялось только по приказу, хочется иногда и просто инициативы от людей. Инициатива не всегда наказуема, иногда она очень и очень полезна... Подмигивающий
Иногда, конечно, возникают вопросы, может стоит внести жесткость в управление гильдией? Но мне жутко не хочется это делать... Люди уходят, это конечно, не радует... Но в то же время, и приходят ведь... И приходят хорошие люди.... И не только невысокого уровня... Взять, например, памятный приход Гамбринуса, Эстэль, Аянами... Колбаски... и почти каждый день к нам кто  то приходит... Так что, Геррейд, умей не только критиковать, но и вносить предложения... Подмигивающий Я обязательно прислушаюсь... Улыбка
Записан

Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #13 : 17 Марта 2007, 07:20:08 »

Очень жаль что так получилось(

Крокус всегда не хватало последнее время. Сколько раз я и Готмах собирали за последнее время группы в инстанты или рейды но Крокус ни разу не пошла с нами( Хотя я и писал в личку и в гильдию. Все время приходилось искать хилов по зонам а жаль. Обидно.
Так что причина ухода думаю не только в рейдах. И хороших рейдов намного меньше не хороших, хотя вещ относителбная одному понравилось другому нет))
Главное пробовать. Тогда количество хороших превысит остальные) Будте терпимыми))
Просто Милену чем то сманили, не важно чем это могли быть и рейды и отношение и внимание.
Пройдет время и у них ее сманят другие, это такой человек наверное.
А если вернется я буду рад )) за одного битого двух не битых дают))

Удачи Милена обращайся если нужна помощ)

Надеюсь такой отмосферы как у нас ты не где не найдеш)))


Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Домушник
Гость
« Ответ #14 : 17 Марта 2007, 09:42:01 »

Нда, опять потери. Жаль. Неужели, мы такие звери,что не поймем,если скажешь заранее. А то как нож в спину. Не по-товарищески как-то Грустный
« Последнее редактирование: 17 Марта 2007, 09:52:02 от Домушник » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: