Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Легендарный сет на 69 для инквизитора.  (Прочитано 14155 раз)
Андороломир
Гость
« : 16 Апреля 2008, 19:48:08 »

Уже 2 недели не могу собрать сет. Просто потому что хожу постоянно с разными людьми и падает чаще всего не на меня.. Вытащил только наручи из вальдуна и ноги из обелиска.. плечи купил. может соберемся да и сбегаем в имение за кирасой и шлемом?  Обеспокоенный
Записан
Андороломир
Гость
« Ответ #1 : 17 Апреля 2008, 11:15:50 »

Интересно, на этом форуме бывает кто-нибудь? В замешательстве
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #2 : 17 Апреля 2008, 11:25:58 »

бывают, но одеваться щас в легенду т7 найдется очень мало желающих. Впереди РоК, где оденешься в лучше на квестах. Я сета не имел и на 70 уровне, хотя был на нем более полугода. Потому и тишина Улыбка
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #3 : 17 Апреля 2008, 12:11:02 »

Уже 2 недели не могу собрать сет. Просто потому что хожу постоянно с разными людьми и падает чаще всего не на меня.. Вытащил только наручи из вальдуна и ноги из обелиска.. плечи купил. может соберемся да и сбегаем в имение за кирасой и шлемом?  Обеспокоенный

Да и собственно я НИ РАЗУ не видел где бы ты предлагал прогулятся в склеп или обелиск...Скорее наоборот - постоянно смотрю - хопа и ты уже там. А вопросов "не хочет ли кто из гильдии туда " ни разу от тебя не видел. Хотя пару левелов назад с удовольвтсвием бы туда прогулялся.
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Декато
Гость
« Ответ #4 : 17 Апреля 2008, 12:37:47 »

Если честно (не знаю как насчет про сет на инка - наверно 30% скорость каста это гуд) но сет на следа/убивца сильно разочаровал... Грустный

статы никакие, резисты средненькие, бонусы -  если 2% рейндж крита еще как-то ничего,  то 15 секунд скорости перезарядки скилов вобще ничто...эх не говоря уже что на внешку сет более смотрится для убивца, на следа вобще никак...

вобщем собрал 5 шмоток..держу пока у себя но уже посещает мысль что - а стоит ли )))

Записан
Андороломир
Гость
« Ответ #5 : 17 Апреля 2008, 14:02:26 »

я во внешку хочу собрать, а то обидно когда видишь кого то одетого в те же шмотки что и ты
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #6 : 17 Апреля 2008, 16:01:16 »

ну на внешний вид это да, тема Улыбка тут я согласен с тобой. Но вот не смогу бегать за шмоткой, которая мне нужна только на внешность. Тут, конечно, будет напряг.
Записан
Андороломир
Гость
« Ответ #7 : 17 Апреля 2008, 22:24:17 »


Да и собственно я НИ РАЗУ не видел где бы ты предлагал прогулятся в склеп или обелиск...Скорее наоборот - постоянно смотрю - хопа и ты уже там. А вопросов "не хочет ли кто из гильдии туда " ни разу от тебя не видел. Хотя пару левелов назад с удовольвтсвием бы туда прогулялся.

Я прост как не посмотрю так уже куда то собрались и ушли.. вот и хотел бы чтоб заранее договорились что сходим.
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #8 : 18 Апреля 2008, 00:36:09 »


Да и собственно я НИ РАЗУ не видел где бы ты предлагал прогулятся в склеп или обелиск...Скорее наоборот - постоянно смотрю - хопа и ты уже там. А вопросов "не хочет ли кто из гильдии туда " ни разу от тебя не видел. Хотя пару левелов назад с удовольвтсвием бы туда прогулялся.

Я прост как не посмотрю так уже куда то собрались и ушли.. вот и хотел бы чтоб заранее договорились что сходим.

Cходили  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Андороломир
Гость
« Ответ #9 : 18 Апреля 2008, 10:28:40 »

Сходили.. шлем был подарен левому челу..
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #10 : 18 Апреля 2008, 11:59:22 »

а чтобы не было подарено, нужно заранее обговорить кому-что. Я не ходил за цепочкой Ганака , если был конкурент. Не хотел терять время на удачу. В Имение, как правило, именно так и собирают. Обговаривай сразу такой вопрос, иначе не избежать разочарований.
Записан
Декато
Гость
« Ответ #11 : 18 Апреля 2008, 12:05:47 »

мда  Улыбка вчера в имение сходили знатно - даже уже не припомню когда я в последний раз стока вайпился  Смеющийся

а то что подарили  - я честно говоря вобще не понял что ТР 66 делает в имении Улыбка и кто его туда взял...

Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #12 : 18 Апреля 2008, 13:27:54 »

мда  Улыбка вчера в имение сходили знатно - даже уже не припомню когда я в последний раз стока вайпился  Смеющийся

а то что подарили  - я честно говоря вобще не понял что ТР 66 делает в имении Улыбка и кто его туда взял...



Думаешь я там что нибудь понял  Смеющийся Я туда вообще шел дамагером а не танком ( это в мк 52 то танковать - жесть какая  Смеющийся) .
Сначала их танк (некий Жоэщ - не дай бог кому нибудь когда нибудь с этим идиотом бегать) свалил, потом свалил хил, потом я стал танком (с од род дамаг двуручником и в мк 52 хехе - реально танк  Веселый Смеющийся) ну и лагодромчик знатный был - нажимаешь кнопку и смотришь как она через секунды полторы срабатывает...Или еще прикольнее - цель в моба нажимаешь кнопки и через 2-3 секунды оказывается он труп давно  Смеющийся Давно я так не веселился в общем  Смеющийся Веселее всех было каралине по моему которая на свою беду туда согласилась сходить.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #13 : 18 Апреля 2008, 13:37:14 »

Чиниться сколько раз ходили?  Дьявол
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #14 : 18 Апреля 2008, 13:38:53 »

Чиниться сколько раз ходили?  Дьявол

Не, не ходили. КОгда я туда пришел там ребята уже 5 часов сидели. Бармен и шурупчик был убит уже  Веселый Я сломался уже на последнем имени и танковал гаранеля без штанов и кирасы - зрелище было жеееесть полная...Шлем, щит, меч и....рубашка со штанами  Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: