Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: Будет ли существовать Аваллон на The Nexus?
Я за! Пойду на The Nexus!
Категорически против - надо существующие гильдии доводить до ума.
Мне все равно, мне ничего на новом сервере не светит.
Я за, но на новый сервак ни ногой!

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аваллон на The Nexus  (Прочитано 50893 раз)
Домушник
Гость
« Ответ #15 : 22 Мая 2008, 11:01:51 »

Гильдия создана, теперь необходимо определиться с будущим этой гильдии. Там нужен лидер.
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #16 : 22 Мая 2008, 11:14:48 »

Кто предлагает свою кандидатуру на место Лорда на Нексусе?
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Домушник
Гость
« Ответ #17 : 22 Мая 2008, 11:36:37 »

А может пока кандидатуру на место второго лица гильдии? человек докажет, что способен и ему можно вверить будущее гильдии.
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #18 : 22 Мая 2008, 11:42:38 »

Ну давай просто посмотрим, кто хочет возглавить, а там уже будет военный совет, где мы будем решать.
Так или иначе, думаю, мы уже имеем мнение о людях, могущих дерзнуть управлять гильдией. Чужих и с бухты барахты тут не должно быть =)
Я вот знаю своих. Знаю, кто смог бы. Но пока промолчу.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #19 : 22 Мая 2008, 20:16:39 »

Надо чтоб это был человек, которому можно без опаски доверить управление гильдией
Записан

Ринни (Айрини)
Глава гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 661


« Ответ #20 : 23 Мая 2008, 01:31:05 »

Поскольку де-факто диспетчирую на Аваллоне Нексуса пока я, прошу:
1. Сообщайте, плиз, можно через форум, имена персонажей - иногда трудно понять, новичок или альт наш, особенно если прикалывается, редиска  Улыбка
2. Сегодня я повысила первых добровольцев по аналога Воина, предупредив, что авансом, правда - чтобы на первом этапе был шире доступ к банку. Дружески меня уже покритиковали, согласна, но сама мысль допустить к банку рекрута-ополченца показалась несуразной, значит надо повысить ранг игрока  Обеспокоенный
3. Как на основных серверах начальство играет  Непонимающий Квестить не успевала почти совершенно - прием новых и "новых" авалонцев, ответы на вопросы что можно взять, что, куда, и зачем положить в банк  В замешательстве ... и в трепе веселом, конечно, крутых ветеранов, забывших, где 1-я книга мастерового получается и как раздобыть 5 серебра на однокомнатные хоромы в коммуналке  Веселый не поучаствовать нельзя. Спасибо всем, кто помогал мне в этот трудный - первый - день.
4. Срочно надо разместить информацию о гильдии, сайте, ссылке на устав, у меня не получилось . Уже появились те, кто просто вступает в гильдию, совсем не зная о нас.
5. Не знаю как остальным, а мне интересно до жути  Д. улыбка. Играть там продолжу. Авалон на Нексусе - маленький и нежный, его беречь надо  Улыбка 

Ринни - Айрини
PS Буду благодарна за советы, критику и поддержку  Д. улыбка
Записан

PvP Фурия-50+, Книжник-70+
PvP Монк 70, Ювелир 80
PvE - Nexus Хран 80, Книжник 80

Нас снова кинули - расправим крылья!
Xodokcc
Гость
« Ответ #21 : 23 Мая 2008, 02:55:30 »

Эт хорошо что есть такой человек который готов Занятся на Нексусе Аваллоном ) Я врятли там часто буду играть ибо на Пвп совсем дела плохи((( Над чтот делать! а что Делать хз сори за каломбур ! я честно говоря устал((
« Последнее редактирование: 23 Мая 2008, 02:59:16 от Фазар » Записан
Домушник
Гость
« Ответ #22 : 23 Мая 2008, 11:25:42 »

Ну, щас на Нексусе некоторый сумбур, нужен срочно организатор. Хотя изначально планировалось, что мы лишь застолбим имя, гильдия, тем не менее, задышала. Не понравилось, что повышают всех подряд ,доступ к банку пришлось уменьшить. А вообще, скорее бы уж кто-нить взялся, чтобы не отвлекаться.
Записан
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #23 : 23 Мая 2008, 11:57:14 »

Если у Айрини есть желание и возможность пусть она этим и займется:)Человек она хороший.

А так, среди офицеров ПВП и так мало людей что либо делающих, и проблем у нас хватает...так что думаю никто не пойдет серьезно организовывать что-то на нексусе.

Поэтому пока рассматривается Айрини, а по ходу дела я думаю там найдуться люди, которые возьмутся за это.

Айри, ты сама то хочешь?Улыбка
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Ринни (Айрини)
Глава гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 661


« Ответ #24 : 26 Мая 2008, 01:05:27 »

Хочу ли? Вопрос сложный. Скорее как в том рыцарском девизе "Делай, что должно..." Сначала нужно было создать на Нексусе гильдию, а то как же - создаст кто чужой или будут играть люди без Аваллона. Потом кому-то надо было остаться принимать новых членов, а я была там. А потом оказалось, что играть с нуля в полном смысле этого слова очень интересно.
Как на необитаемом острове. Нет ни развитого рынка (на броке пока почти ничего нет), ни денежных и прочих ресурсов, которыми на больших серверах большая гильдия или просто кто-нибудь по дружбе поделится, ни рецептов опытных - вообще ничего.
И интересно не только мне - сколько там народу, только одного встретила новичка в игре вообще, я по-моему одна из самых маленьких по опыту  Улыбка
Не рвусь руководить - это точно, и роль рейд-лидера никак не потяну. Но то, что нужно гильдии - буду делать. Пока это в основном диспетчирование ресурсами через банк и чат и прием новых членов. Стараюсь и буду стараться походить с каждым новичком в пати хоть пару раз чтобы понять что за человек. Тем более что с ПвЕ я почти никого не знаю Непонимающий
Хорошо, что до осени у меня время поиграть есть Веселый, захожу каждый день. Потом будет сложнее - работа.
Так что на ПвП теперь хожу отдыхать и в ЦАК  Смеющийся
Но без помощи конечно не справлюсь. Пишите, подсказывайте, советуйте.

PS Из чата гильдии на Нексусе:
- Такой трэш, а сколько радости!
- Сейчас трэша нет, только ТОП Подмигивающий


 
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 01:07:21 от Айрини » Записан

PvP Фурия-50+, Книжник-70+
PvP Монк 70, Ювелир 80
PvE - Nexus Хран 80, Книжник 80

Нас снова кинули - расправим крылья!
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #25 : 26 Мая 2008, 10:49:27 »

Айрини - роль магистра-командора устраивает с максимальными почти правами? А с полными правами будет Харла ежедневно заходить.... Веселый
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #26 : 27 Мая 2008, 07:37:12 »

Я хоть не состою в Аваллоне на Нексусе, но пишите Проклапик громилко 30 алхим 30 ! Помогу чем смогу)
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #27 : 28 Мая 2008, 12:57:49 »

А потом оказалось, что играть с нуля в полном смысле этого слова очень интересно.
Как на необитаемом острове. Нет ни развитого рынка (на броке пока почти ничего нет), ни денежных и прочих ресурсов, которыми на больших серверах большая гильдия или просто кто-нибудь по дружбе поделится, ни рецептов опытных - вообще ничего.

Я это знал изначально, поэтому сразу сказал - играть там буду Улыбка). в день открытия сервака сбежал с работы... Улыбка сейчас все время не занятое рейдами в Небесах, провожу тай. кайф Улыбка) так же гилду качать можно! Веселый
ник там Найт, и перс там будет 1, так же как на пвп. просто на пве 5 персов и почти все под 70-80 ур. удалять жалко
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Каралина
Гость
« Ответ #28 : 01 Июня 2008, 18:13:04 »

Решила зайти написать по повуду Нексус, попробывала понравилось буду играть  Д. улыбка обрасчайтесь, если что всегда помагу во всем чем смогу ) на другом сервере пока играть не буду по возможности прошу перс Каралина пока отдуда не выгонять) Закатить глаза
Записан
Ринни (Айрини)
Глава гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 661


« Ответ #29 : 02 Июня 2008, 01:39:08 »

Ужас!
"Аваллону" Нексуса только 10 дней, а кажется, что прошел месяц! И проблемы: те, с которыми сталкивалась, и те, о которых только слышала (с организацией рейдов, например), и те, о которых вообще никогда не знала (мне и в голову на пвп прийти не могли трудности сбора в одном городе и светлых и темных! В рейд с ФП???) встают если пока не во весь рост, то ощутимо.
Но интересно по-прежнему безумно. Улыбка
Мы уже богатые! В 4-м банке 3 золотых. Скоро на плащ наберем  Смеющийся
И в гильдии уже больше 60-ти персонажей - это дороже платин  Улыбка
И очень не хочется это богатство пустить по ветру, тем более что и для игры, и для пати, и для рейдов условия просто идеальные - все почти равны по лвл, по снаряжению, ментор пока почти не нужен. Да и атмосфера в игре очень дружелюбна. Впрочем, это свойство "Аваллона", этот дух ненавязчивого спокойного дружелюбия и пленил меня, когда я первый раз пришла в "Аваллон" на ПВП. Основная задача сейчас - сохранить этот дух.
Чего сейчас не хватает (что я не могу сделать или пока не умею):
1. Привести страничку гильдии в соответствие с такой же на других серверах. Названия рангов, информация о гильдии и о наборе.
2. Завести - временно - раздел "Нексус" в форуме. Не одна тема, скрытая в других подразделах, а именно отдельный раздел. В котором будут открыты темы и рейдов, и помощи, и новостей. Через пару месяцев темы этого раздела можно будет плавно перенести в сейчас существующие рубрики и подрубрики, но пока лучше, чтобы вопросы по первым уровням крафта, прохождения, первым рейдам обсуждались в одном месте. Тем более, что я постараюсь сделать форум достаточно активным - не обо всем удобно разговаривать в чате.
3. Есть ли где список членов гильдии кроме как в игре? Если нет, прошу сделать - сейчас он нужен при приеме новых членов просто чтобы знать, от кого из новичков сразу можно что-то требовать, кому коротко объяснить а кого надо неспеша вводить в мир Норрата и "Аваллона". Тем более, что новеньких хватает, я имею в виду тех, кто играет недолго или вообще только начал.
4. Уже столкнулась с проблемами при организации рейдов (самого первого противостояния! на страшного Васку  Улыбка ) Пора обсуждать руководящий состав гильдии и рейдов. В форум это пишу намеренно, чтобы матерые зубры, самозабвенно гоняющие своих альтов по Антонике Нексуса, не удивлялись пионерским поручениям о рейдах и пати с новичками   Подмигивающий Тем более что внешнюю организацию (сбор людей в плюс-минус нужное время в плюс-минус нужные точки) я буду обеспечивать. Другими пионерскими поручениями, например  Улыбка
Всех, кто предложил и будет предлагать помощь, я не забуду, не надейтесь  Веселый
Словом, Нексус жил, Нексус жив ... далее по тексту







 
Записан

PvP Фурия-50+, Книжник-70+
PvP Монк 70, Ювелир 80
PvE - Nexus Хран 80, Книжник 80

Нас снова кинули - расправим крылья!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: