Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ремесленники отзовитесь!!!  (Прочитано 2065 раз)
Белл
Гость
« : 20 Марта 2007, 04:07:25 »

    Всем привет, честно говоря только что зарегился на форуме и прочитал темки(виноват, что ж делать..но на старом форуме был Подмигивающий).
    У меня тут мысля возникла ( я сейчас качаю громилу Биггера, на подходе 42 лвл-пора собирать новый набор мастеркрафт шмота, и если одежку я могу себе пошить, то ювелирные изделия и руны сделать самому никак В замешательстве, решил попросить помощи согильдийцев, но к сожалению за день так и не нашел нужного мне лвл ремесленника-многие лентяйничают и не качают ремесло, но это их право Подмигивающий-вот я и подумал почему б на форуме не опубликовать списочек ремесленников высоких левелов и часто бывающих в игре, к которым можно было бы обратиться с заказом.
    Я 1-й доброволец: Белл-книжник, 57 лвл (маги обращайтесь, помогу чем смогу)
                               Биггер-портной, правда маловат пока всего 40го лвл( но буду расти Смеющийся)
    Если что можете писать через почту (игровую),если в игре не встречаемся, заказы выполню, лучше пока обращаться к Биггеру, в последнее время я им чаще играю.
Записан
Гамбринус
Гость
« Ответ #1 : 20 Марта 2007, 15:04:50 »

Гениально Белл, твоя тема просто создана для раздела "Новости", лучшеб сюда зашел для начала http://eq-avallon.ru/forum/index.php?topic=55.0   Показывает язык
Записан
Белл
Гость
« Ответ #2 : 21 Марта 2007, 15:27:49 »

Гамб, раз взялся ГМствовать, взял бы и перенес тему. Когда я ее создавал, мне были недоступны другие разделы, а в 3 часа ночи ты вряд ли бы мне предоставил доступ.
Записан
Гамбринус
Гость
« Ответ #3 : 21 Марта 2007, 15:32:07 »

Не серчай так Подмигивающий
Записан
Белл
Гость
« Ответ #4 : 27 Марта 2007, 19:11:38 »

 Подмигивающий
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: