Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не любим мы музыку, господа, не любим...  (Прочитано 3753 раз)
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« : 29 Сентября 2008, 00:55:46 »

Какие диспуты про танков! Какие исследования, достойные публикаций, про хилов (без всякой иронии, здорово).
Но про музыкантов практически ничего не написано, а очень жаль. Как известно, правильнее получать опыт не только на своих шишках  Смеющийся
Поскольку менестрелем играю первый раз, очень интересуют несколько вещей:
1. Тактика боя менестреля в пати. Есть бафы на ослабление и замедление противника, есть на ускорение и защиту своих, есть на дамаг. Даже древний спел, появляющийся на 58-м уровне, "Какофония клинков", разгоняет пати (плюс 54 скорость атаки, это М1) - сравните с "Выстрелом снайпера" следопыта. С чего начинать (после Какофонии), на что делать упор? Для соло тактика боя путем тех самых шишек постигается, а для полной пати? Дамаг или бафы? За рейды я пока не говорю - они на Нексусе только начинаются, по противостояниям особых выводов не сделаешь.
2. Какие бафы из постоянных лучше накладывать. Когда уже сейчас - на 58-м - я не могу использовать 4-ре бафа, каждый раз такая жаба душит, что все не могу  Смеющийся 
3. Раскладка ОД ветки менестрель. Первые 50 ОД я положил в ветку Бард, чуть позже сделаю скрин, до максимума развил ветки мудрости - +7,5 % ко всем критам пати и +8% скорость заклинаний - и выносливости - + 10% вероятности двойной атаки и 20 сек 100% блок щитом на члена группы. Сейчас вкладываю в менестреля, тут сложнее. Сначала развил максимальное увеличение ентой самой Какофонии и  - после нее - удача менестреля - плюс вероятность триггеров в пати. А что потом? Пока не знаю.
Как я понял, менестрелей в Аваллоне мало. Но может кто поделится опытом...

 
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #1 : 29 Сентября 2008, 10:30:44 »

Я люблю музыку!!!
А вот эта композиция для меня своего рода гимн Аваллона, всегда вспоминаю дух гильдии на Нексусе, когда слышу её:
http://ifolder.ru/8336500
P.S. кстати, а 11 октября еду на концерт Найтвиш в Лужниках Крутой
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #2 : 29 Сентября 2008, 13:42:36 »

Я люблю музыку!!!
А вот эта композиция для меня своего рода гимн Аваллона, всегда вспоминаю дух гильдии на Нексусе, когда слышу её:
http://ifolder.ru/8336500
P.S. кстати, а 11 октября еду на концерт Найтвиш в Лужниках Крутой

ЭЭЭ Пират тут вроде про бардовскую музыку)))
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Ринни (Айрини)
Глава гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 661


« Ответ #3 : 29 Сентября 2008, 21:19:44 »

Пират, я надеюсь, ты останавливаешься в Москве у нас?  Выпьем! Русский
Сорри, что не по теме конечно  Улыбка
Записан

PvP Фурия-50+, Книжник-70+
PvP Монк 70, Ювелир 80
PvE - Nexus Хран 80, Книжник 80

Нас снова кинули - расправим крылья!
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #4 : 29 Сентября 2008, 22:27:04 »

Приеду и уеду, наверное, в один день. Пока не знаю сколько будет свободного времени Улыбка
Кажется, я понял, что попал не в ту тему, извините Шокирован
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #5 : 30 Сентября 2008, 22:21:42 »

Ответ в музыкальной форме...  Непонимающий Скачал, послушал.
Интересно...
Увертюра композиции - все ясно, я не ошибся - скорость заклинаний, криты. Потом тоже понятно - какофония клинков (первая, более ранняя ступень колокольчиков клинков) -  у меня как и в MP3 записи она мастер1, что подчеркивается нежным звучанием основной темы с мелодичными оттенками повышения вероятности срабатывания триггеров ансамбля. Экспрессия промежуточного финала сменяется мягким отходом со снятием напряженности - я тоже решил прокачивать ветку жизнь и смерть, дающую возможность лечить члена группы в критической ситуации за свой счет или быстро поднимать упавших товарищей. От моей музыки даже мертвецы проснутся  Улыбка
Но финал композиции я не понял, эти воодушевляющие звуки квинтэссенции оптимизма, эти великолепные аккорды повышающих гармоник безусловно передают дух гильдии на Нексусе, но ... видимо мне нужно расти дальше, этих спелов и зон я еще не знаю  Подмигивающий
Буду набирать лвл, буду смотреть.

PS А что здесь идет общение - так ведь оно по делу  Улыбка 
PPS Интересно, сколько скачиваний композиции теперь будет?  Веселый
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: