Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гильдхоллы  (Прочитано 36060 раз)
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #30 : 18 Октября 2008, 00:47:18 »

Хочется всем сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Такой отклик многого стоит, народ отдает все, и платину и ОС, многие трудятся на благо ГХ, украшая его.
Хороший народ в Аваллоне Улыбка
Спасибо вам, ребят Улыбка
Записан

Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #31 : 18 Октября 2008, 01:46:05 »

Кстати о Нексусе будем собирать на большой? или сначала маленький? через неделю качнусь до 72 включу фарм на полную мощь будет время деньги отдам все, брокер че то мертвый у нас....
Надо где то обсуждение замутить трудно без больших рейдов будет поддерживать....
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Ринни (Айрини)
Глава гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 661


« Ответ #32 : 18 Октября 2008, 08:00:44 »

Маленький можем хоть сейчас, но - несолидно. Ждать 70-го уровня гильдии не будем, собираем на средний. Как только наберем 300 платин - покупаем.
Записан

PvP Фурия-50+, Книжник-70+
PvP Монк 70, Ювелир 80
PvE - Nexus Хран 80, Книжник 80

Нас снова кинули - расправим крылья!
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #33 : 18 Октября 2008, 14:55:28 »

Обращаюсь к соратникам-согильдийцам на ПвП.
Мы гильдия 80 лвла, мы долго к этому шли добивались всеми силами.
Теперь мы собираем на средненький гильдхолл, который почти ничем не отличается от обычного дома. Неужели мы не достойны лучшего?? Неужели гильдхоллы кончатся, если мы подождем еще немного и насобираем денег на нормальный красивый замок как на Баррене у Аваллона? Мне например не горит. Я могу и подождать.
Да,я понимаю, что понадобятся средства на всяких торговцев и т.д.
Но если мы будем ходить в нормальные рейды, все наберется. Спросите у Харлы, как она была против среднего ГХ...
Пожалуйста, одумайтесь! Подождите, давайте набирать дальше деньги. Купим раз и навсегда!
Самый лучший! Такой, какого мы реально достойны! Во славу Аваллона!
« Последнее редактирование: 18 Октября 2008, 15:31:57 от Нимфея » Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #34 : 18 Октября 2008, 15:27:36 »

Wot i o Nexuse ja dumal, podogodit mesjaz a potom bolschoj? Narodu budet pobolshe na kape... i td? imho
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #35 : 18 Октября 2008, 16:30:59 »

Полность поддерживаю Нимфею. Зачем вам средний? Это просто несолидно для Аваллона. Да и большинство плюшек в Т2-гильдхолле будет вам просто недоступно. Проще тогда купить обычную квартиру да складывать туда все. Зачем средний? Дело, конечно, ваше, но я была категорически против среднего ГХ и теперь нисколько не жалею. Подумайте.
Записан

Ринни (Айрини)
Глава гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 661


« Ответ #36 : 19 Октября 2008, 01:16:44 »

Что касается ПвП, то я тоже за большой гильдхолл. В моем понимании у гильдии достаточно игроков с 80-м и боевым и мастерским уровнем, чтобы и выделить деньги на покупку, и хотя бы работой на срочниках поддерживать его функционирование.
Точно так же на Нексусе на сегодня 10 игроков с 80-м мастерским и 9 с 80-м боевым - это я беру из заходивших за последнюю неделю. И это не 19 всего, к сожалению, а только 13 игроков.  Грустный
В смысле 13 игроков прокачали своих персов до 80-го либо боевого, либо мастерского, либо и так и так. И прокачали сравнительно недавно, то есть обрасти жирком накопленных ценностей еще не успели  Улыбка
Конечно, тоже очень хочется большой, но апать гильдию до 70-го мы будем минимум месяц. И это в едином порыве. И копить тяжелее - дело даже не в том, что нужны деньги на украшалки и мастера. Цены на броке Нексуса все еще гораздо ниже, уходят вещи медленнее. Накопить тяжелее.
Поэтому на Нексусе вопрос стоит так - либо полтора-два месяца без гильдхолла, либо средний, а к Новому году сделаем себе подарок. Точнее, вопрос не стоит - завтра покупаем.  Подмигивающий
Потому что плюшки ГХ сами по себе должны дополнительно объединить гильдию. Украшение гильдии, срочники в одном месте, сброс ненужных ресов в общий банк и тд - да сама необходимость срочников для содержания ГХ чего стоит - все на субботник, где бревно  Улыбка . Плюшки должны показать, что с приобретением ГХ начнется новый этап. А большой ГХ - одна из новых целей.
Так мне кажется  Веселый

PS Написала, зашла на ПвП кинуть денюшку от проданного. Привыкла смотреть на Нексус как на маленький, но гордый  Улыбка, а на ПвП как на большой и сильный. А там-то 80-х больше ненамного  Непонимающий
12 игроков с боевым и 13 с мастеровым 80-м за последнюю неделю. Не знаю, теперь решение брать средний гильдхолл на ПвП стало менее спорным, может и правда, лучше синичка в руке... Хотя все равно лучше журавль в руке  Подмигивающий
Записан

PvP Фурия-50+, Книжник-70+
PvP Монк 70, Ювелир 80
PvE - Nexus Хран 80, Книжник 80

Нас снова кинули - расправим крылья!
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #37 : 19 Октября 2008, 10:42:09 »

Разве можно променять такую красоту на что то менее величественное? Улыбка
Записан

SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #38 : 19 Октября 2008, 11:47:27 »

Для нас сейчас более целесообразна эффективность чем красота.

Имея Т2. и пользуясь его плюшками, будем копить на Т3. Сидеть безничего нет желания.
Все основные плюшки, нужные нам сейчас, работают и в Т2.
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #39 : 19 Октября 2008, 12:15:17 »

Дело ваше конечно, но как то не солидно на 80 уровне сидеть в Т2-холле
« Последнее редактирование: 19 Октября 2008, 12:38:51 от Харла » Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #40 : 19 Октября 2008, 12:43:34 »

блиин  :'(
Вы знаете, я заметила, что мое мнение в гильдии не имеет веса. Да, я мало играю, но думаю, что имею право высказаться. И имею право на обсуждение и на ответ не постфактум.
 Вы приняли решение без меня. Мое присутсвие в гильдии незаметно.Я потеряла уважение офицеров и согильдийцев. Это стало понятно не только по последнему случаю.  Да, я понимаю, я сама виновата.
 Я тоже теперь скорее всего приму решение, от которого мне очень больно.
Но просто не вижу другого выхода. Простите, если сделала что-то не так или обидела кого-то.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2008, 14:14:27 от Нимфея » Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #41 : 19 Октября 2008, 20:56:02 »

(шепотом)
- Привет, тебя никто не заметил?
- Никто. Принес?
- Тсс, потише. Да, 250, как договаривались.
- Отлично. Ну все, я побежал.
- Не ори так, тише. Пригнись и перебежками...

Я, конечно, утрирую, но домик был куплен как-то "под одеялом"... Не было никакого голосования, барабанной дроби, там... концерта по этому поводу не дали) Меня не было в игре два дня, на третий я пришла, спросила про гильдхолл... молчание... на четвертый я узнала, что куплен средний дом, и узнала не на форуме, а через асю от Нимфеи. И тут не учитывалось мнение не конкретно Нимфеи, а вообще всех. Может Валир (если это его рук дело) и посоветовался там с кем-то, но ничего такого я не слышала. Нимфея сделала так, что в Аваллоне всегда была демократия, и право голоса было у всех, начиная с воина, при оч важных решениях, и у Совета при более мелких. И тем более право голоса должно быть у Лорда. Тем более у ОСНОВАТЕЛЯ, который кстати по кодексу самый главный человек в гильдии. Мнение Нимфеи должно было стать решающим, и выходящим из голосования на форуме.

Кстати, а деньги откуда? Я ГБ давно не смотрела прост...
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #42 : 19 Октября 2008, 20:58:15 »

Целесообразнее всегда эффективность, чем красота. Но красота гораздо красивее, чем целесообразность)
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #43 : 19 Октября 2008, 22:27:39 »

Ни от Нимфеи ни от Энны не поступало средств. Это я не к тому что как так, а потому что СЛОЖНО сейчас купить Т3, и я в курсе что у вас мало средств.

Вам конечно просто рассужать вот так, но реально помогали с гильд холом в теччении недели всего человек 7. Не знаю как вы не заметили ничего, но неделю висела обьява в гильдии о покупке Т2. Значит такой онлайн...Что вам не нравится не понимаю, давайте копить на Т3, все плюшки при переезде сохранятся.
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Натусик
Гость
« Ответ #44 : 19 Октября 2008, 23:52:20 »

Я новичок в игре и сравнительно недавно в гильдии. Но именно Нимфея меня пригласила в гильдию и я хочу спросить тебя, Нимф, о том что ты хочешь сделать. Неужели ты не помнишь что было когда гильдию покидали лидеры? А когда они возвращались? И снова уходили... Неужели твой вклад в развитие и само существование Аваллона настолько мал, что ты готова всё позабросить? Если решение какое-либо принято без тебя, то неужели стало ТАК много игроков которые НЕ читают твои посты на форуме или не отвечают на них?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: