Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гильдхоллы  (Прочитано 35915 раз)
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #45 : 20 Октября 2008, 00:00:08 »

     Слишком многое смешалось в эмоциях.
О демократии. Объявление на форуме должно быть лишним - о гильдхоллах говорим уже несколько месяцев, понятно, что раз обновление появилось - значит собираются деньги. Каким быть гильдхоллу - решать надо, конечно, с учетом мнений всех, но именно с учетом, а не с правом вето. Если в гильдии о предстоящей покупке знали, и большинство офицеров на ПвП было за средний ГХ - значит, обсуждение было, и решение принималось коллегиально, все в духе устава. Насколько я знаю, большинство офицеров было при новоселье, все были   в восторге, очень довольны, безумно рады   (ненужное - зачеркнуть   Смеющийся ), поэтому обвинять Валира и примкнувших к нему согильдийцев в чем-то некрасивом здесь неправильно.

О солидности. Вопрос нужно ставить по-другому - солидно ли 80-му Аваллону месяц-другой  НЕ ИМЕТЬ никакого собственного здания. Ну не было в гильдии лишних или не очень лишних 1000 - 1300 платин на дом и его начинку, и что  Непонимающий  Я бы понимал эмоции, если бы не хватало чуть-чуть, и нужно было немного подождать отставших, а когда надо выбирать - или сейчас, но средний, или нескоро, но большой ...

Мы сегодня на Нексусе купили такой же, денег в отличие от старших товарисчей  Веселый хватило только на маяк и друида с порталами, но все были   в восторге, очень довольны, безумно рады   (ничего зачеркивать не надо, все правильно Смеющийся ). Вот он какой, наш новый красивый дом, который мы уже начали обставлять кто чем может, и из которого не особо тянет, если честно, переезжать в агромадный замок.



« Последнее редактирование: 20 Октября 2008, 00:02:23 от Достабль » Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Натусик
Гость
« Ответ #46 : 20 Октября 2008, 00:03:30 »

А то что ты мало играешь - я думаю, что каждодневная игра для основателя - это не главное. Главное - основать гильдию и не дать ей развалиться. А с этим ты вместе с нами, игроками, отлично справляешься. А то, что какие-то решения приняты без тебя - не ты одна виновата, я так думаю. И всё можно исправить. :-)
Записан
Натусик
Гость
« Ответ #47 : 20 Октября 2008, 00:15:38 »

Ура, Нексус!!! С новосельем!!!!
Записан
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #48 : 20 Октября 2008, 11:37:58 »

Почитал я тут вас и сижу в шоке  Злой. Нимфа ты хотела чтобы мы купили гильдхолл т3? А ты сама в этом посодействовала хоть как то?? Из 111аккуантов участвовали 7-9 человек в покупке этого ГХ хотя было вывешено объявление осборе денег и ОСов для него , но все решили промолчать по этому поводу( за исключением едениц). На данный момент гильд холл скорее не для красоты и показухи , а для удобства членов гильдии.Или вы думаете нам не хочется ГХ т3? Вы ошибаетесь!!! Просто нам патей с хвостиком не по силам будет данное мероприятие.
В общем вывод: НАМ РЕАЛЬНО ПОД СИЛУ  ВЗЯТЬ т3 НО ДЛЯ ЭТОГО ДОЛЖНЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРИЛОЖИТЬ СВОИ УСИЛИЯ, и тогда  и только тогда, Энна , будет праздничное настроение и чуство участия в таком важном мероприятии у каждого а не у едениц как сейчас.
Записан
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #49 : 20 Октября 2008, 12:06:24 »

Kstati pri smene T2 na T3 terjaesch ne tak mnogo deneg, t.e. ideja snachala mensche potom bolsche wsege horosha. imho
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #50 : 20 Октября 2008, 13:17:15 »

Энна и Нимфея, отвечайте за свои слова.

Aqua
"И тут не учитывалось мнение не конкретно Нимфеи, а вообще всех."

Обьявление о сборе средств было, почти все офицеры (и не только) с хорошим онлайном меня поддержали. Я никого не запенывал пинками в Т2, просто взяли и реально оценили ситуацию.

Как я понял, вашим решением было бы - сидеть месяц другой вообще без ГХ и смиренно копить на замок? Наверно вы не так часто в игре и вам ГХ нужен скорее для красоты. Зайти в него, полюбоваться красотами, повесить еще парочку картин.

Насчет Т3, это 1200пл, если с плюшками(и то не всеми, один флаг стоит 100). Без плюшек он никому не нужен.
Я официально, здесь, на форуме, обьявляю о СБОРЕ средств на Замок в Антонике. Все кто так Хотел замок, могут разместить свои средства в любой ячейке Банка гильдии Аваллон на ПВП.
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #51 : 20 Октября 2008, 16:01:17 »

Оценивая ситуацию со стороны, у меня сложилось впечатление, что Валир рационален, и живёт по средствам. Гильдхолл Т3 - это прорва средств, которые себе может позволить только хорошо рейдящая гильдия. Гильдхолл ведь не только требует средств на приобретение, его также необходимо содержать. 6-7 активных человек будут вынуждены работать исключительно на него - а это средства в песок без всякой пользы, только понты ("а вот у нас - есть!"). Не думаю, что это хорошо.
Только исходя из того, что я тут прочитал, я поддерживаю Валира в его решении. Если все, в том числе те, что громко возмущаются, но ничего не делают, возьмутся за фарминг в пользу гильдии - перейти на Т3 станет вполне возможно, но нужно ли?
Нужен ли гендиректору успешной, но некрупной фирмы "Порше"?
Записан
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #52 : 20 Октября 2008, 17:19:20 »

Ну что ж, сори, значит не обратила внимания на сообщение... Если 7 человек собирали деньги и голосование было среди них, то это справедливо... Знала бы-отдала б все до копейки... Еще раз сори...
Я так поняла, что с подгоном рейд-состава домик будет реально прокормить... ну что ж, ради такого дворца можно и виртуальные горы свернуть))) А вот рейд состав подогнать уже сложнее... ))) Все у нас будет, я в этом уверена)

З.Ы. Респект всем, сдавшим деньги!!! (кстати оч хотелось бы ники этих людей узнать, страна должна знать своих героев  Смеющийся
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #53 : 20 Октября 2008, 17:23:59 »

В основном: Метаболик, Алантиус, Иулия, Ингри, Айрини, Валир, Демоненок.

Добавляли Салицилка, Астарат и еще по чуть чуть люди)

Энна, деньги и ОС и сейчас можешь сдать. Плюшки и содержание и еще много чего.
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #54 : 20 Октября 2008, 18:38:27 »

Я бы посодействовала деньгами, но, поскольку играю редко и меня несколько месяцев не было вообще и недавно оделась на 72 в банке у меня только серебро. Я брала даже из банка чтобы одеться и еще осталась должна.
Да, Валир человек рациональный, я не против. Но с рациональностью добавилось и кое-что еще. Вернее убавилось. А убавилась человечность. Вы становитесь холодными профи, что дальше? Хардкор?
Все заняты только собой, я это прочувствовала на себе. И еще я прочувствовала на себе изменившееся в худшую сторону отношение ко мне. Я не буду показывать пальцем и кидаться камнями. Думаю, все и так понятно.
Мне сказано "Ответь за свои слова!", это попахивает зоной и никогда не было такого в Аваллоне. Не нужный ты тон задаешь в общении, Валир.
Да, я искренне хотела большой замок, я мечтаю именно о таком для своего Аваллона. Но в ответ только раздражительность по отношению ко мне и все. Хотя бы кто-нибудь написал мирное, успокаивающее сообщение в приват и все было бы нормально. Мне бы было спокойнее. Я бы например так бы и сделала, потому что мне дорого спокойствие каждого из вас. Нет ощущения, что у нас думают об окружающих людях, об их мнении. Вот тут я читаю все в основном говорят о деньгах, а это неправильно. Ладно, все, я закругляюсь.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #55 : 21 Октября 2008, 13:04:51 »

Эверквест, после капа 80 ур, ничего нам не оставляет как становится профи, тут даже на пвп сервере нет ПВП, лишь тупой ганк пати на человека или рейд на пати, полно трусов, тут нет захвата замков с осадой, реального противостояния фракций. Даже нарабатывание шмоток, мификов, в конце концов окажется тупиком. Остается людям ждать обновления с новыми зонами и новый фарминг и рейдинг.
Вот и получается, ходим, зарабатываем шмотки в инстах и пытаемся в рейдах, одни и те же зоны....

Полин, если ты понишь, я всегда был немного резок. Начиная с момента как пришел в Аваллон 10м Храном. Ты момнишь мои посты на форуме и т д. Когда я отвечаю резко, это значит что мне, в мнении человека, кажется что то несправедливым. Когда мне напрямую выдвигают странные обвинения, тем более.

Я сказал не ответь за свои слова, а отвечайте за свои слова. Помоему совершенно справедливо, когда человека обвиняют в чем то, должны предоставить какие то факты, а не выдумки. Энна уже извинилась, я улыбнулся и все хорошо.

Нимф, столько уже было сказано о том, что на замок копить долго....вот и будем сейчас копить, что не так?
А насчет говорить о деньгах...давайте о них не говорить, а просто хотеть замок...может появится....
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #56 : 21 Октября 2008, 16:07:01 »

Надо становиться профи, но не надо забывать про теплоту и человечность.
Да Бог с ним, с замком, возможно, я просто погорячилась, обиделась, человек я эмоциональный. Будем копить и накопим на большой. Извините, была неправа.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #57 : 21 Октября 2008, 16:12:45 »

Конечно накопим.

Вот и хорошо Кофе
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #58 : 22 Октября 2008, 09:44:29 »

Кстати, а не пора бы поделиться фотками гильдхоллов? У нас он получается, конечно, немного пестрым, сумбурным - каждый старается брякнуть своей лептой - ну и весь Аваллон на Нексусе такой  Веселый
Денег на все не хватает пока, но ящик для общих ресурсов поставили одним из первых, забили сразу, уже приходится чистить, а наши осторожно интересуются, нельзя ли поставить второй.
Это такая у нас мастерская - статуя опыта ремесленника в центре, холл. Для удобства мастерская, брок, банк - все рядомhttp://.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #59 : 22 Октября 2008, 09:48:30 »

Это - концертный зал, все-таки пять музыкантов в гильдии  Улыбка
Площадка наверху - Ринни ее облюбовала для себя  Улыбка
Хотя внизу есть тронный зал.
И винный погреб, конечно  Выпьем!
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: